Soccer.ru

Слуцкий: «Если игроки „Ростова“ проявят себя в Лиге чемпионов, то попадут в сборную»

24 мая 2016, 11:50

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий рассказал, при каких условиях игроки из «Ростова» могут попасть в национальную команду.

«Нужно стабильно показывать уровень мастерства. Также важна практика в еврокубках. Если игроки „Ростова“ с российским паспортом ярко проявят себя в Лиге чемпионов, то они будут достойны вызова в сборную России».

Все комментарии
Vladimir32
Vladimir32 ответ Wo_Ong (раскрыть)
25 мая 2016 в 09:24
Я загнул...лет 12. Не больше.
лолос
лолос ответ Vladimir32 (раскрыть)
25 мая 2016 в 07:45
Но у них есть Левандовски)) и отбор мощно провели, немцев обыграли.
seregavj955
seregavj955 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 00:58
про Что?Где?Когда? забыл
77rust77
25 мая 2016 в 00:30
Опозорится сборная,гнать Слуцкого,Широкова,Акинфеева,Игнашевича,Березуцких,и новую сборную строить с прицелом на ЧМ
cergei77777
24 мая 2016 в 22:14
Осьминог криптид нагадал сборная России займёт 4 место наберёт одно очко набьёт один гол пропустит десять.ПИПЕЦ
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Vladimir32 (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:53, ред.
... заметно что тебе уже за 100... Видимо уже со зрением проблемы, ведь я чётко написал что мне ТРИ года... Либо зрение либо старческий маразм, пора тебе дедуля о душе подумать, о здоровье... Съезди отдохни в пансионат для престарелых...
Mi6
Mi6
24 мая 2016 в 20:42
и.... открыл слуц в себе сказочника...
Vladimir32
Vladimir32 ответ Wo_Ong (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:39
Заметно, что тебе лет 15 максимум...
Vladimir32
Vladimir32 ответ лолос (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:37
Италия, Испания, Германия и Франция- априори сильнее их я даже перечислять не стал. 3 а может и все 4 команды точно будут в полуфинале. Польша- команда нашего уровня.
Остапчук 67
24 мая 2016 в 20:12
Ты сам-то в ней останешься?
ЦСКА Самый титулованный
24 мая 2016 в 20:02
Все правильно, надо посмотреть, что будут из себя представлять игроки Ростова в Еврокубках.
varen
24 мая 2016 в 19:08
А где этот хрен с немецкой горы себя проявил, что ты так быстро лег под него , Жабенок ? Рома ..как там его...
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Vladimir32 (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:02
Мне 3 года исполнилось вчера.. А тебе сколько пенсионер? Что ты забыл в интернете? Иди в домино играй и газеты читай, дедок!
Andrumas
24 мая 2016 в 17:21
Это что, Джанаеву надо в 30 матчах Лиги Чемпионов голы пропускать, чтобы в сборную попасть?:)
лолос
лолос ответ Vladimir32 (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:46
А как же Польша, Германия, Испания, Италия и хозяева Франция? Их ты в расчет не берешь?
waren61rus
24 мая 2016 в 16:40
Т.е. нужно позориться как твоя еврейская команда и устанавливать Антирекорды?
jeyone
jeyone ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:35
Согласен. Но другой тренер их тоже не возьмет, старенькие станут к тому времени.
Dominators
24 мая 2016 в 16:35
Слуцкии. Иди тренируи свою сборную,недолго осталось ждать ,когда тебе дадут пинка.
jeyone
jeyone ответ Prostoilusha (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:33
Запомни, Бердыева не будет в сборной НИКОГДА. Ибо руководству нашему это не нужно.
Dominators
24 мая 2016 в 16:13
1. При наличии на посту тренера сборнои другого человека.
Vladimir32
Vladimir32 ответ pomor45 (раскрыть)
24 мая 2016 в 15:24
Уэльс и Словакию побеждать надо. А дальше- все зависит от фарта.
pomor45
pomor45 ответ Vladimir32 (раскрыть)
24 мая 2016 в 15:00
Думаю, что я буду разочарован выступлением сборной менее тебя и если сможет больше, чем выиграть у Словакии, буду весьма доволен.
Raulya
Raulya ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:58
Из зенита в ЛЧ проявляет себя только Халк, но он заявлен за другую сборную...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:48
А я свою сборную обсуждаю жёстко без купюр. И киевское Динамо- особенно. Так что не переживай.
Vladimir32
Vladimir32 ответ pomor45 (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:45
Я абсолютно трезво оцениваю ситуацию и написал уже,что выход в 1/4 будет прекрасным результатом, практически прыжком выше головы. А вот из группы выходить надо!
Palex
24 мая 2016 в 14:39
Т.е. никогда не будут вызваны.
spartach n1
24 мая 2016 в 14:37
К тому времени уже Леньки в сборной не будет !
pomor45
pomor45 ответ Vladimir32 (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:35, ред.
Спора нет. Только сверхожиданиями страдать не надо и выход из группы это не минимум, а максимум. Минимум - это выиграть хотя бы у одного в группе.
mphuZ
24 мая 2016 в 14:30
а нужна им будет эта сборная ?
она им нужна ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, пока они на пике карьеры.

заметьте, Ходжсон так не говорит про Варди или кого-то ещё: проявил себя отлично в этом году - будь добр выступить "свеженьким" за сборную.

вот из-за нашего руководства и тренера (хотя может и не он всё это решал) наша сборная так и будет проваливаться с треском!
Zidane_92
24 мая 2016 в 14:28
ага а как же заслуги легенды 37?)
Гость