Soccer.ru

Ван Гал узнал об увольнении из МЮ от Моуриньо

24 мая 2016, 12:25

Голландец Луи ван Гал узнал о своем увольнении из «Манчестер Юнайтед» от Жозе Моуриньо. Португалец, который должен возглавить МЮ, якобы позвонил ван Галу, чтобы сообщить об этом. Моуриньо хотел лично пообщаться с ван Галом, чтобы сохранить между ними хорошие отношения, завязавшиеся еще во время совместной работы в «Барселоне».

Все комментарии
Сливки общества
26 мая 2016 в 14:12
Заклятая подружка.
Кьянти
Кьянти ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 мая 2016 в 07:01
Ок. Будем считать, что я услышал( в смысле прочитал), понял и принял меры:):)
Да, и, спасибо
Судья
Судья ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 06:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию
DenimTornado
DenimTornado ответ Electravenik (раскрыть)
24 мая 2016 в 23:51
You made my day!
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:42
жаль тебя мамка не воспитала ))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Кьянти (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:46
Раз ты взрослый человек,должен проходить мимо глоров и нервы не тратить!
Временами у меня не получается так,как я советую тебе.
Раньше я тебя тут не видел,поэтому даю добрый совет.
А Барсенога не пацан а человек взрослый и очень разумный,так,как пишет он,многие не могут.
Он может писать идеально,без грамматических ошибок,но он ведет себя в стиле Жириновского,поэтому постарайся относится к нему с юмором,он тоже с юмором пишет.
Он как взрослый,разумный человек почти никогда ни на какие оскорбления не реагирует.
Manchester2015
Manchester2015 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:34
Ща погоди,перестроичка у вас на носу,глянем как брать трофеи начнете
Harel
Harel ответ jet_set (раскрыть)
24 мая 2016 в 15:51
причем прошлой
САДЫЧОК
САДЫЧОК ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 15:42
вот с образованием у тебя проблемы !
Медив
Медив ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:35
Ну а Ливерпуль ставит двухэтажный автобус еще до того как забъет...
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Amanreca (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:33
Пожалей его, у него скоро экзамены)
jet_set
24 мая 2016 в 14:32
Ван Хал знал об увольнении еще зимой.
Санчо Панса
24 мая 2016 в 14:20
Жозе прямо вестник с полей! Причем не самых хороших новостей для некоторых. Особенный окончательно разбил все надежды Луи остаться у руля Ман.Юнайтед( Надеюсь, что голландец все это воспринял достойно.
marvel777
marvel777 ответ ander_herrera (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:09
не)
Кьянти
Кьянти ответ Rruma (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:08
Кстати, ну так, между нами мальчиками, я очень на него похож по типу лица и по чертам. а лет так от 35, 37-и до 43-45 у меня был почти такой же имидж. Мои девки( у меня их две), когда увидели эту авву, как раз это было лет 5-7 назад, может чуть больше, говорят: пап это ты что-ли? Серьезно:):)
Кьянти
Кьянти ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:03
Это типа как шутам при королях?:):) Вот только многие шуты были интеллектуалами и с отличным чувством юмора.
Rruma
Rruma ответ Кьянти (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:02
Спасибо. Беста не узнал )
Кьянти
Кьянти ответ Rruma (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:58
Это просто Джорж Бест. Надо говорить кто это?:):) шутка, брат. Он был кумиром моего отца, который научил меня любить футбол, разбираться в нем и по настоящему болеть. Обоих ужу нет. Увы все мы смертны....
Rruma
Rruma ответ Кьянти (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:55
Извини, у меня вопрос не по теме: на аватаре чувак из "Трюкача" ?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Кьянти (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:50
Барсенога вне закона,ему дозвоояется то,что запретно другим
Кьянти
Кьянти ответ Фата лист (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:46
Я как-то сразу и невкурил, теперь ясно. Но тогда он еще безнадежнее:):)
ALBA BARCELONA 21
24 мая 2016 в 13:43
В первую очередь приглашают Ван Гаала,благодарят его за проделанную работу и благородно увольняют,чтобы особо обидно не было.
А тут прочитав подумает разумный человек,что вор в законе втайне приговорил Ван Гаала а другой вор в лице Моура португальского,сообшает бедолаге,что ты приговорен,что шансов у тебя нет.
ander_herrera
ander_herrera ответ marvel777 (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:42
Тоже фанат комиксов?
Кьянти
Кьянти ответ Быть добру (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:41
Ты прочти что он написал в посте про Анчелоти, ну в статье "Правка совершенства". Это просто клиника:):)
Но смешно...
Кьянти
Кьянти ответ EVERTON (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:38
По большей части я и не обращаю, но иногда хочется ответить. Ну хотя бы потому, что постоянный бред время от времени утомляет. Мой ответ ему-это типа: ну хватит уже "дурашка" порезвились и довольно. А так, да согласен, пусть развлекает, часто это очень забавно:):)
Kavaro
Kavaro ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:26
А сейчась не противно?
EVERTON
EVERTON ответ Кьянти (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:20
Не надо обращать внимание на больного человека.
Фата лист
Фата лист ответ Кьянти (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:20
Он болельщик Реала, это за версту видно...
Быть добру
Быть добру ответ Кьянти (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:19
Не обращай внимания. Пусть нас развлекает))
marvel777
24 мая 2016 в 13:18
ван Гаал узнал об увольнение из передач "Пусть говорят" с Андреем Малаховым и "Вести" с Киселевым
Гость