Soccer.ru

Блинд: «Ван Гал заслуживал большего уважения»

24 мая 2016, 12:36

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Дейли Блинд раскритиковал решение руководства клуба уволить главного тренера Луи ван Гала.

«Мне очень нравилось работать с ним. Хотелось сотрудничать как можно дольше. Но в Премьер-Лиге тренер всегда под давлением. Наставник уровня и статуса ван Гала, который добился многого, заслуживает большего уважения. Он никогда не прекращал защищать игроков, что бы там ни говорили СМИ. Он брал удар на себя. Вся команда благодарна ему за работу».

Все комментарии
dzvinka
25 мая 2016 в 06:34
Блинд во многом прав, наверное!
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:13, ред.
мы возмем ЛЕ... И кристал пелас (братцы) сделают МЮ в финале!)))))))) не надо кричать так громко ВАНГА!... И В ИТОГЕ 8е место и ХРЕН..!. без еврокубков...гы-гы
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:06
опять у мю считаешь деньги? до финала ЛЕ и КА кричал....а потом бууум получил да? ты это много не переживай за МЮ. Присматривай свох ч..моо...шшшш..ников...,чтоб они всякие гадости не принимали..а то всех на пол года диск-ют...
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ RUSTY8 (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:02
Луи больше не будет тренировать, так что его ждет мега-успех на португальской вилле. Все хорошо будет у мужичка, на безбедную старость он себе заработал)
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:01
Это ты так своих друзей и одноклассников ласково называешь?) Диванный герой епт) Как научитесь в финалах кубков выигрывать, приходи, заобщаемся. Ты забавный)
RUSTY8
RUSTY8 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 15:28
точно...второй заход на коучы Барсы тоже был крайне неудачным...и первую групповую стадию ЛЧ 2002/03 прошли стопроцентным результатом - 6 игр 6 побед
RUSTY8
24 мая 2016 в 14:28
у ван Гаала все циклично...Аякс (мегауспех), Барса (успех), сборная (мегапровал), АЗ (относительный мегауспех), Бавария (относительный успех), сборная (с тем составом, мегауспех), МЮ (относительный провал)...думаю со следующим коллективом у Луи наладится)))

ПыСы поправьте если что пропустил
KewellLeeds
24 мая 2016 в 14:20
"Наставник уровня и статуса ван Гала, который добился многого, заслуживает большего уважения"
На мой взгляд, заслуги и уважение не должны влиять на оценку текущего результата. Если сейчас ты показываешь никакой результат, то то сыграл хреново. И неважно как ты играл играл раньше. Оценка текущего результата не должна зависеть от предыдущих заслуг. Другое дело - кредит доверия. Но за показанных 2 года ЛВГ свой кредит исчерпал уже давным давно, ибо он начал убывать стремительными темпами с самого начала. Думаю нескоро мы еще забудем позорное поражение от МК Донс.
А если придерживаться логики Блинда, то эти же слова можно повернуть и против Ван Гала. То как он поступил с Вальдесом было отвратительно, хотя вратарь "с таким статусом, которым обладает" Вальдес, "и который столького достиг, заслуживает большего уважения"
А если вы углубитесь в биографию Ван Гала, то увидите, что его отношение к игрокам никогда не было особенно трепетным. Ибрагимович ушел из Аякса из-за Ван Гала. Куман терпеть не мог Ван Гала. Величайшая Легенда Йохан Кройф(покойся с миром) терпеть не мог Ван Гала, Стоичков обещал никогда не подавать руки Ван Галу и не считает его за тренера, Ривалдо и Рибери, Джованни и Лука Тони также не любили Ван Гала. Так что карма есть карма. Я 2 года читал его интервью с диким фейспалмом. Уважения к этому тренеру у меня нет.
Санчо Панса
24 мая 2016 в 14:18
А вот и любимчик защебетал! Да уже поздно Дейли. Луи уже ушел( Беспокойся лучше за свое место в составе на следующий сезон! Никто не знает кого будет видеть Маур в качестве игроков центра обороны)
SCORPION_
24 мая 2016 в 13:44
он так говорит, будто десятый год в АПЛ играет.
не надо было прохлаждаться, в каждой игре нужно было выкладываться, сами виноваты
Dude-MU
Dude-MU ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:43
Прежде чем о ком то говорить на себя глянь(В шкафу Ливерпуля не меньше ховна).
ander_herrera
ander_herrera ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:40
У мю денег до х.. что их девать некуда! А вы бомжи так и будете считать чужие траты
ahaxang
24 мая 2016 в 13:07
большЕго, но не большОго !!! МанчестерЮнайтед
mikhuil
24 мая 2016 в 12:58
боится за место))))
LSV__911
24 мая 2016 в 12:52
Мне нравится МЮ и не нравится ВГ... я рад этому увольнению. Но я не очень рад Моуриньо в качестве тренера, хотя... результат, всё же, будет.
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:49
Поклонник колбасы чтоль? За два километра тянет горелым)
red-killer
24 мая 2016 в 12:41
Подставлять зад эт одно а вот заставить игроков эт другое он не справился с этим,спасибо ему за кубок англии и удачи ему в карьере.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить