Soccer.ru

Нойштедтер ещё не получил гражданство России

24 мая 2016, 13:58

В генеральном консульстве России в Бонне отметили, что защитник «Шальке» Роман Нойштедтер, который вызван в российскую сборную на Евро-2016, еще не получил гражданство РФ.

«Как только мы получим указание о выдаче паспорта Роману Нойштедтеру, мы с ним свяжемся и договоримся о том, когда ему приехать в генконсульство для завершения процедуры».

Все комментарии
311
311
31 мая 2016 в 17:05
Так фото же было? Или с чужим паспортом был?)
mat73
31 мая 2016 в 14:27
Пусть и фамилию еще поменяет)))
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 07:28
Спасибо !
DRDR_SaSa
24 мая 2016 в 21:45
При Сталине такого не было!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:22
Я за любимой командой Гитлера не слежу из патриотических чувств.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 мая 2016 в 18:38
Так ему и хохлы не обрадовались, а наш Маятник" обом рукам."
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 18:35
Извиняюсь, а сколько лет прожил в России сам Р. ? Или это условие для получения гражданства уже отменили ?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 18:11
Привет,Саша.
По большому счёту я ничего плохого в его приглашении не вижу.
Была бы польза для команды.
Просто всё как-то не во время.Ни сборов,ни товарняков...сразу чемпионат Европы.
Решение выглядит спонтанным.Как будто главный спешно затыкает дыры.
Да и ребята наши которые весь сезон пахали и надеялись на чемпионат-пролетели.
Принципа соревновательности не наблюдаю.
Сергей Саныч
24 мая 2016 в 16:04
Великолепно.
Две страны на ушах.
Ещё бы посмотреть как он играет.
RUSTY8
24 мая 2016 в 15:33
забавно будет если из-за немецкого "казачка" сборной дискву влепят)))
Павел Амурский
24 мая 2016 в 15:28
Нойштедтер_Роман может его и не получить, отпуска....
mutant386
24 мая 2016 в 15:16
посмотрим что из этого получится Россия
Kurt Bekelman
24 мая 2016 в 15:15
Семёнов хуже него?
vashinin
24 мая 2016 в 15:12
Зато уже в сборной))
varen
24 мая 2016 в 15:01
А Леня всеми руками за натурализацию...О себе в первую очередь думает жабенок , о тушке своей. :-))
Санчо Панса
24 мая 2016 в 14:44
Какого тогда черта ему надо ехать на ЕВРО в составе нашей сборной? Уроженец Днепропетровска и футболист с немецким гражданством будет играть за сборную России, мда. Видел все что угодно, но такое... В первый раз.
Торвин
24 мая 2016 в 14:42
Ну посмотрим что из этого получится, по мне так лучше Семенова и Новосельцева постепенно наигрывать, чем опять полагаться на престарелого игрока...
Роман Романов
24 мая 2016 в 14:40
Да.... бардак
КЭТиК
24 мая 2016 в 14:39
Нойштедтер_Роман еще не гражданин России, а в сборную уже включили. А что он сделал для того что бы сборная попала на ЕВРО?
Bobbi Mur
24 мая 2016 в 14:36
Девятого июня получит российское гражданство.
XimeRajke
XimeRajke ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:35
Ахах, я выпал :D
Казанский
24 мая 2016 в 14:32
мы с ним свяжемся и договоримся о том, когда ему приехать в генконсульство для завершения процедуры
-----------------
Нельзя нарушать российскую традицию вручать паспорт гастарбайтеру в Кремле лично Президентом и при этом пустить слезу)))
Kerri
24 мая 2016 в 14:31
Гражданства нет, а в сборную вызван. Впрочем чему удивляться - это Россия
hiv85
24 мая 2016 в 14:25
надо было, пока не заиграли, мудко усыновить месси и роналду.
Elves
24 мая 2016 в 14:23
Новосельцева вызывайте, а не этого престарелого немца.
pomor45
24 мая 2016 в 14:21
И каким образом его пропустят в уже поданной заявке гражданином Гремании?
XimeRajke
24 мая 2016 в 14:11
У меня в голове не укладывается - паспорта нет, но футболист заявлен :D
Икар-Икар