Soccer.ru

Банега будет получать в «Интере» 3 миллиона евро в год

24 мая 2016, 16:28

В ближайшее время «Интер» официально объявит о подписании контракта с полузащитником «Севильи» Эвером Банегой. Аргентинец будет подписан в статусе свободного агента, поскольку его контракт с испанским клубом истекает. Соглашение с «Интером» будет рассчитано на три года. За сезон Банега получит 3 млн евро.

Все комментарии
Судья
Судья ответ CL2014 (раскрыть)
25 мая 2016 в 04:39
Модераторы и без жалоб работают :)
CL2014
25 мая 2016 в 04:33
Ахахахах, внизу кладбище комментариев на которые люди не подавали в жалобу ? ?
CL2014
25 мая 2016 в 04:29, ред.
Променял трофеи на деньги. Севилью жаль что потеряли такого игрока
donbeter
24 мая 2016 в 22:20
Интер сейчас кладбище для хороших игроков - Кондогбиа, Ковачич, Йоветич, - все супер звезды, а превратились в непонятно что! Банега не угадал с клубом!
Субъективное мнение
24 мая 2016 в 20:56
Лучше бы тренера подыскали, тот же Эмери... Нынешний сезон с таким составом, явно провален.
Санчо Панса
24 мая 2016 в 20:45
Ну и зря! Остался бы в Севилье, мог бы хоть поиграть в ЛЧ, а так только Лига Европы. Вот прикол будет, если он снова выиграет второй по значимости европейский клубный турнир, но уже с Интером) Но в это верится с трудом.
elmi.eyubov
24 мая 2016 в 20:04
Блин, Эвера жалко((
RUSTY8
RUSTY8 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:29
Картонные звездочки на твоей аве)))))
En Sabah Nur
24 мая 2016 в 18:41
Банега явно стоит этих 3 млн! Эвер будет хорошим пополнением нашей полузащиты)))
enot7000
24 мая 2016 в 18:26
неплохо Банега_Эвер
s1lva
24 мая 2016 в 17:57
сильный игрок, главное правильно использовать
leib-17
24 мая 2016 в 17:32
На понижение ради бабла Севилья
Sadjon
24 мая 2016 в 17:15
Манчо давно хотел его подписать, удачи ему в Интере.....
Hardwell
24 мая 2016 в 17:01
Игрок он клёвый,именно опорник,чем то нынешнего Видаля напоминает по стилю игры.Форму только поднабрать.Но в его 27 лет это будет нетрудно.
Меня другое удивляет...Чем Ювентус то думал?Игрок с зарплатой в 3 млн,игрок нац.сборной Аргентины,опорник,самое то,чтобы вдруг если не пробьётся в основу,то на запас будет полезен,свободный агент притом.Мне даже кажется от него толку будет больше,чем от Хедиры,который вечно ломается.
КОТЛИH
24 мая 2016 в 16:46
На понижение ради бабла пошел. Гы-Гы
RUSTY8