Soccer.ru

Сборная России прибыла в Швейцарию и заселилась в отель

24 мая 2016, 18:27

Сборная России по футболу прибыла в швейцарский Бад-Рагац, где заселилась в местный отель. Здесь национальная команда будет базироваться перед отправлением на чемпионат Европы-2016.

Тренировки сборная будет проводить на стадионе «Ри Ау». Первая из них запланирована на сегодняшний вечер.

Бад-Рагац — известный бальнеологический курорт, расположенный в часе езды от Цюриха. В 1840 году Бад-Рагац официально стал первым минеральным курортом Швейцарии. Население городка — немногим меньше 6 тысяч человек

Источник: tass.ru
Все комментарии
CSKA2012
28 мая 2016 в 10:36
Такое чувство что в России не где готовится , зачем ехать в Швейцарию бабки отмывают лишь .... На юг поехали бы и всё , мяч везде круглый ...
удав
25 мая 2016 в 09:57
и уже к утру спиртное в отеле закончилось))
_ManKUN_
25 мая 2016 в 01:23
Отдохнут в швейцарии, затем во Франции. Хороший отпуск у наших баринов!!!)))))))))))
Vector
25 мая 2016 в 01:11
Знаем... Кокорин зачикинился
SanitarForest
SanitarForest ответ spartach n1 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:46
за горло нет...а вот за я.ки рука Гинера его держит крепко
seregavj955
24 мая 2016 в 22:31
Евро только через 2,5 недели. Летите обратно
spartach n1
spartach n1 ответ SanitarForest (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:18
Как подтвердил следственный эксперимент-выходит Леонит обманывал,в РПЛ никто его горло по причине его отсутствия и нереального размера руки сжимать не мог !
starche
24 мая 2016 в 22:12
А мы думали, что они будут жить в палатках!
cska-62
cska-62 ответ SanitarForest (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:12
Ну почему? Там в Швейцарии теперь завидные невесты... Им в следующем году как гражданам страны ежегодные выплаты будут полагаться... И солидные... Сумма уточняется... Всем без исключения... И это в стране, где нет никаких сырьевых ресурсов... Эх, Россия... Оккупированная Россия...
SanitarForest
SanitarForest ответ spartach n1 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:11
я к тому что костлявая рука не может взять Леню за горло...размеры руки маловаты
spartach n1
spartach n1 ответ SanitarForest (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:03
Ну это уже анатомические особенности его теловычитания,к делу не относится )
Мигалков
24 мая 2016 в 21:24
"Cборная России остановилась в том же отеле, что и команда Греции перед Евро-2004."

На этом параллели заканчиваются..
Мигалков
24 мая 2016 в 21:20
Повезло местным кальянщикам, смогут неплохо заработать!
SanitarForest
SanitarForest ответ spartach n1 (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:18
я вижу только 3 подбородка...
spartach n1
spartach n1 ответ SanitarForest (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:12
Он сам так говорил
SanitarForest
24 мая 2016 в 21:06
хорошая гостиница...самый дешевый номер 500 евро... спонсор РФС Фратрия оплатила)))
SanitarForest
SanitarForest ответ cska-62 (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:02
ну да...кальяны,запрещенный сыр,дамочки не тяжелого поведения...все как обычно у нашей "сборной"
cska-62
cska-62 ответ SanitarForest (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:52
Под "молодыми" я подразумевал мужчин вполне детородного возраста... А он бывает не только у женщин... :-))))
guf ak-47
guf ak-47 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:42
барбариску или с луческу теперь шоколадную? xDDDDD
Санчо Панса
24 мая 2016 в 20:40
Неплохой такой вариант) Главное подойти к старту ЕВРО-2016 во всеоружии и безусловно в отличной физической форме! А по-другому сложно будет что то противопоставить англичанам и тем же валлийцам.
SanitarForest
SanitarForest ответ cska-62 (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:30
ну насчет молодых ты конечно погорячился...а вот горячие да...из них отличные угли для шашлыка бы получились
lobsterdam
24 мая 2016 в 20:30
грязелечебница - это то, чего им не хватало.
SanitarForest
SanitarForest ответ spartach n1 (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:29
кто нибудь покажите мне где вы видите у Леонида горло?
SanitarForest
24 мая 2016 в 20:27
все покакали?
ЦСКА Самый титулованный
24 мая 2016 в 19:53, ред.
Процесс пошел. Удачи нашим.
VadimR
24 мая 2016 в 19:22
Может все таки Леня одумается и захватит Кержа, всяко лучше того же Кокорина!)
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Artemrud (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:19
А откуда стадионы, в Сочи правда есть, но там идет первенство города по футболу, кто же его отменит из за Сборной.
Станислав Станиславович
24 мая 2016 в 19:18
Природа там шикарная.
holms918
24 мая 2016 в 19:16
Сборная России прибыла в Швейцарию и заселилась в отель и тишина. Россия
spartach n1
24 мая 2016 в 19:12
Костлявая рука судейского произвола сжимается на горле Леонита !
Гость