Soccer.ru

Бэйл: «Уэльс отправится на Евро-2016 за победой»

24 мая 2016, 18:47

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл заявил, что его команда отправится на чемпионат Европы с мыслью о победе на нем:

«Мы амбициозны. Пусть многие посчитают это сумасшествием, но мы должны думать только о победе.

Нет смысла ехать на Евро с мыслями, что твою команду выбьют из чемпионата после первого же раунда, потому что тогда так оно и случится. В каждом матче мы будем настраиваться на победу. Будем думать лишь о предстоящем матче, не заглядывая вперед, и тогда мы сможем победить».

Напомним, что накануне главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн продлил контракт с Футбольной ассоциацией страны

Все комментарии
Судья
Судья ответ Rafil_zak (раскрыть)
25 мая 2016 в 10:33
Кому как :)
Rafil_zak
Rafil_zak ответ Судья (раскрыть)
25 мая 2016 в 10:29
Наверное ветку комментариев с барсеноги можно не удалять, забавно же читать=)
Munutd
25 мая 2016 в 06:41
Не ну так то да... правильный настрой.. в свое время от Греции тоже не кто не ожидал таких результатов... мечтали и домечтались до победы на Евро... Стиль игры той команды не кто не вспомнит, но победа останется в истории ... Удачи "самураю"!
nahan
25 мая 2016 в 06:31
Очень смелое заявление, даже от Бэйла...
Судья
Судья ответ Станислав Станиславович (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 05:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 05:09
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Palex
25 мая 2016 в 01:31
ЧМ Озил,говорит,что немцам надо выйти из группы и играть по нарастающей.А игрок сборной России,говорит,что может обыграть любую команду,а игрок Уэльса,чуть ли не золотые медали примеривает.
Урия Гип
24 мая 2016 в 22:19
Как же так? Уэльс единственная команда, которую наши собираются обыграть.
Лёня не переживёт позора!
Roman73
24 мая 2016 в 21:34
У Уэльса сборная не хуже нашей российской.
Ну а калибра Бейла у нас просто нет.
311
311
24 мая 2016 в 21:25
Гарет случаем не родственник Глушакову?)
ДАША Д
24 мая 2016 в 21:21
Бэйл_Гарет - оптимист.
Санчо Панса
24 мая 2016 в 20:39
И вот с таким соперником придется играть сборной России! Да, амбиции конечно у валийцев на максимуме. Посмотрим, как оно будет на деле) Последний свой матч в группе проведет наша дружина с этой сборной. Надеюсь, что наши победят!
ЮЗИК
24 мая 2016 в 20:17
Бэйл_Гарет круто сказал,сам хоть поверил
Kurt Bekelman
24 мая 2016 в 19:47
нам нельзя заявлять о победе, а Уэльсу можно?
Роман Романов
24 мая 2016 в 19:26
Скромнее надо быть Гарет.
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ protest58us (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:07
Лучше не стоять у него на пути, когда он рвётся к очередному трофею!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Станислав Станиславович (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:01, ред.
Да это фейк какого то Барсафана, типа создает впечатление индивидума отличающийся от нормальных людей.
Остапчук 67
24 мая 2016 в 18:59
Х..й вам!
Холодный, в смысле душ.
Станислав Станиславович
24 мая 2016 в 18:58
Удачи воспитаннику Саутгемптона!!!
вхсо 111
24 мая 2016 в 18:55
Верно мыслит "едем во Францию за победой на Евро", не то что Мудко заявил "задача выйти из группы"
protest58us