Soccer.ru

Роналду: «„Реал“ лучше „Атлетико“»

24 мая 2016, 20:24
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не сомневается, что «сливочные» обыграют «Атлетико» в грядущем финале Лиги чемпионов:

«Возможно, наш опыт игры в финалах важен. Может быть, в этом у нас есть преимущество, но этого мало. 

„Атлетико“ захочет победить, но мы готовы к этому. Мы не можем позволить им победить, мы будем лучше, и я уверен, что мы одержим победу.

Мы были двумя лучшими командами в 2014 году и играли в финале. В этом году ситуация повторяется. Посмотрим, кто из нас является лучшим. Я настроен положительно. „Реал“ лучше „Атлетико“, но нам нужно будет доказать это на поле. Думаю, мы победим».

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:40, ред.
Вот Вы знаете, во первых я уже не в том возрасте что бы испытывать хоть какие либо малейшие эмоции по поводу то го как ко мне будут относится или будут ли здороваться как Вы написали типа-"нормальные пацаны с соккера", во вторых я тог да всего лишь раз жалобу нажал остальное другие доделали и вообще каталонские шизофреники многоакковые Вы же понимаете специально хамят, что бы я, Вы, им ответили и они тут же жалобу нажимают (что бы оппоненты в бан ушли), потому как правда глаза режет, им то похрен на очередной свой многочисленный шизофреничный акк забаненый, подлые, трусливые, подростки типа думают что хитро......пые, но их этот гнилой прием насквозь видно, аргументы нормальные предложить не могут в диалоге и вот такой самоунижающей херней и занимаются.
рус фан
рус фан ответ MSN-thebest (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:18, ред.
Популярная статистика для каталонских: Официальные данные по судейским решениям в пользу каталонских отступников в этом сезоне в Примере: 18!!! пенальти в 36 турах в разы больше чем у всех!!! (любопытный факт, здесь мы наблюдаем новый рекорд в Примере, старый продержался, внимание 30!!! лет и составлял ранее 16 пенальти за сезон), следуем далее, 9 удалений дали судьи соперникам каталонских за 36 туров в разы чаще чем в поединках остальных клубов!!! (заметим-253 минуты соперники каталонских играли в меньшинстве, тогда как игроков самой Барсы удаляли на 7 минут, семь минут!!!), всего 2 пенальти поставили в ворота каталонских это в разы меньше чем у всех!!! (отметим так же что первый пенальти был поставлен в ворота каталонских только в 26 туре!!!). Тем каталонским которым правда глаза особенно режет рекомендую жалобу нажать, что бы меня посмешить. И не надо шизофреничного хамства эта правда которую не я придумал.
Die Roten
25 мая 2016 в 14:42
мне все равно.я не за кого.но матрасы победят скорее всего
Илья Василевский
Илья Василевский ответ el barsa (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:06
вспомни сколько раз Реал громил АТМ
Илья Василевский
Илья Василевский ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:05
ну да правильно Месси за 0 голов и 0 ассистов они 9.0 минимум дают совпадение не думаю, и что ты делаешь в предстоящем финальном матче ЛЧ? ведь твоя Бабса в 1/4 вылетела
realmadrid92
25 мая 2016 в 13:39
Другого от Барсаглориков и не ожидал, всегда пишут о своём. Никакой логики, одно и то же в каждой ветке
realmadrid92
realmadrid92 ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:38
По твоей логике, ты тоже обиженный
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 12:13
Ошибаешься нгуш, об этом сайте я узнал от бундесима, и он тогда же мне понравился. Если евроспорт для тебя ничто, набери "football statistics", в гугле, и смотри 1 сайт. Или гугл тоже что попало выдаёт? Почему такой неожиданный состав? Потому что сайт учитывает только статистические показатели. К примеру у Маскерано в Барселоне работы гораздо меньше чем у защитника саутгемптона, что на 6 месте в апл. Потому и оценка ниже
barcelonistas
barcelonistas ответ реал-король (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:00
Ну поболейте, кто мешает :D

Фаны Барсы праздную победу в чемпионате и в кубке, фаны Атлетико в ЛЧ, фаны Реала - что им можно посмотреть финал))
Судья
Судья ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 10:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию
mutant386
25 мая 2016 в 10:35
Роналду_Криштиану Цифры это доказывают!
Alex Bmw
25 мая 2016 в 10:31
Атлетико уничтожит вас в финале и это будет тебе наказанием за такой выпендрежный текст.
Блиц
25 мая 2016 в 10:15
всем, кто считает, что поклонников "Барселоны" как-то задели слова толерантного - ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ!!! А что у вас в этом сезоне???
Судья
Судья ответ Барби в сливках (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 10:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Блиц
Блиц ответ Барби в сливках (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 10:13
Чувак, два слова: ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ!!!
big lazy robot
25 мая 2016 в 10:12
Худший игрок Реала знатно чешет языком, но потом эпично обделывается на футбольном поле.
Funny_Smailik
25 мая 2016 в 09:43
Роналду: «„Реал“ лучше „Атлетико“»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/896132.shtml

По пенальти да! :)
MEXANIKUS
25 мая 2016 в 09:35
«сливочные» обыграют «Атлетико» в грядущем финале Лиги чемпионов
Роналду_Криштиану
VurdOlak
25 мая 2016 в 09:29
Реал действительно лучше. Роналду_Криштиану
Королевский Реал
25 мая 2016 в 09:26
Ну Роналду, не стоит так быть уверенным. Тем более последние игры с Атлетико говорит не в пользу Реала.
Будем лишь надеяться на лучший исход для нас.
Ярос Love
25 мая 2016 в 09:02
Роналду_Криштиану делает вескую заяву которую надо доказать.
Triem
25 мая 2016 в 08:41
Увидим на поле!
leib-17
25 мая 2016 в 08:31
Роналду_Криштиану с тебя три гола
Zimmer
25 мая 2016 в 08:19
Роналду: «„Реал“ лучше „Атлетико“». Вот 28 мая вы это и покажете Роналду_Криштиану.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Mihailv89 (раскрыть)
25 мая 2016 в 08:15
Ты бредишь)).
Быть добру
Быть добру ответ Jaka RM (раскрыть)
25 мая 2016 в 08:04
Тсссс. Ему не говори об этом))
Быть добру
25 мая 2016 в 08:01
Как же он задел "типа" болельщиков Барсы на сокерре. Про их клуб не слова, а они желчью брызгают.
реал-король
25 мая 2016 в 07:46
Персофаны месси радуйтесь, что ваш бог попал в "сборную среди всех топ-чемпионатов", а мы, болельщики Реала будем смотреть "ФИНАЛ ЛЧ" и болеть за наш любимый клуб.

к стати месси купил квартиру в Париже что бы смотреть ЕВРО16, в том числе и матчи Португалии.
Судья
Судья ответ Dreamlake (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 07:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Mihailv89