Soccer.ru

Дмитрий Комбаров: «В сборной России должны играть русские футболисты»

24 мая 2016, 21:35

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров считает, что за сборную России должны выступать исключительно русские футболисты:

«Во многих видах спорта сейчас есть тенденция к натурализации. Но мне кажется, в сборной должны играть русские футболисты. Или через некоторое время получится так, что в сборной половина игроков будет таких – „русских“ в кавычках.

Если это игрок уровня Гильерме или Марио Фернандеса и Квинси Промеса? Да хоть какого уровня. Если это крутые ребята, то они, наверное, должны играть за свои сборные».

Все комментарии
Nebo
26 мая 2016 в 01:53
Денисов " В Швейцарии должны кайфовать только русские футболисты "
Аквила
25 мая 2016 в 16:31
У каждого свое мнение на этот счет-я например не болею за мини футбольную сборную,а за пляжную наоборот-топлю.Родился вырос в стране-играй...Не уверен,что многие натурализованные игроки стремились в сборные-если там ничего бы не платили-а это уже не то,когда играешь без души,только на одном мастерстве,если оно конечно есть.
ROIS
ROIS ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:17
Каждый день отдыхаю , спасибо . А ты работай дальше за зарплату как работаешь на дядю .
ROIS
ROIS ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:13
угу
Neo5
Neo5 ответ 311 (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:55
Скоро Митя даст опровержение.
Neo5
25 мая 2016 в 13:52
Когда человек по своим профессиональным качествам и индивидуальному мастерству не тянет в сборную или в основной состав, то люди мелкого ума и непомерных амбиций начинают апеллировать к своей национальной принадлежности, хотя ни капли его заслуги в этом нет. При этом понимают что наносят вред имиджу своей нации, но самолюбие видимо выше.
Олег Пастушков
25 мая 2016 в 12:56
Если человек по-русски изъясняться не способен, если акцент дикий, если его фамилию без литра водки не выговоришь и без десяти ошибок не напишешь... Зачем нам такой «сборник»? Тут ведь не в победах дело, даже не в качестве игры. А в том, что это НАША сборная. Не «с миру по нитке», а именно НАША. И именно поэтому за нее хочется переживать.
Mamaev
Mamaev ответ Ironyfan (раскрыть)
25 мая 2016 в 12:38
Надо. Не каждому дано) тем более футболистам. Тем более спартачам
FRZZ
25 мая 2016 в 12:19
Вот какой толк от такого русского футболиста как Дмитрий Комбаров?
GGGringOOO
25 мая 2016 в 11:46
Так говорят те, кто не уверен в своей силе. Докажи, что играешь потому что достоин и тебе будет пофиг на каких-то иностранцев в сборной
vinjard
25 мая 2016 в 11:39, ред.
Только русские???А дзагоев, оздоев, набиулин кто там еще... Вообще если вы играть ни фига не умеете, такие касоногие игроки как ты, то что делать? Ты хоть играл бы на уровне промеса или фернандеса то тогда понятно делай такие вью, но такие игроки как ты не показывают хороший футбол так что молчал бы в тряпочку.
Трактор-Павлодар
25 мая 2016 в 11:36
У глупых людей всегда 2 интервью получается! В первом - тупость, во втором - опровержение! За Спартак болею, но не думал о скудном уме Комбарова! Кстати, судя по фамилии, не такой уж он и русский!
бубнов саша
25 мая 2016 в 11:17
Ну наверно под словом русские он имел ввиду российские,а по поводу его персоны так он в сборной инородное тело...
rubinovyi2
25 мая 2016 в 10:53
Не рановато забеспокоился?
anzhi1
25 мая 2016 в 10:42, ред.
Дмитрий,вы в своем уме?Вы знаете в какой многонациональной стране вы живете,что за бред? Посадить вас надо за эти слова
Ironyfan
Ironyfan ответ Mamaev (раскрыть)
25 мая 2016 в 10:29
"Русские", а не " россияне".
Понятно ,что он мог иметь в виду , но говорить тоже уметь надо.
Ironyfan
25 мая 2016 в 10:27
В том числе наша сборная слабовата , что такие бараны , как Комбаров , в ней играют.
clop
clop ответ Tar Aectann (раскрыть)
25 мая 2016 в 09:39
Если поставить рядом украинца и русского, то постороннему человеку отличить их друг от друга можно будет разве что по акценту. И это при условии, что они жили в разных странах. Допустим, что оба носят европейскую одежду, и украинец не ходит с чубом в шароварах :)) Поэтому пример с Дзюбой совсем не удачный.
Вот если говорить о Самедове в сборной, то тут можно поспорить. Но даже у Самедова намного больше оснований играть за сборную России, чем у Гильерме.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 мая 2016 в 09:31
Что-то я не припомню, чтобы за время работы Луческу в Шахтере, у него были в составе такие недоразумения. Да и в Зените вряд-ли будут.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ maximN1 (раскрыть)
25 мая 2016 в 09:13
Он сказал именно "Русские" а не россияне
Tar Aectann
Tar Aectann ответ clop (раскрыть)
25 мая 2016 в 09:11
Дзюба этнический украинец, его тоже выгнать?)
311
311
25 мая 2016 в 09:09
Комбаров: "Россия для русских! Зига-зага ой!")
TETS
25 мая 2016 в 09:05
Ноги свои выправь,тогда и не будут заглядываться на иномранцев. Да ты,Дима,националист. Дуй в Динамо,выживай в ФНЛ!
30rustam30
25 мая 2016 в 08:57
Ministri krasnodar Я говорю о том,что прочитал"должны играть исключительно РУССКИЕ футболисты" или тебе он сам сказал что не имел ввиду выходцев из СССР)? На счет обид,мне вообще пох,каждый имеет свое мнение,это типа того как врач на больных не обижается! Таким как ты втерли что во всем виноваты Кавказцы. Хотя по сути кавказцы живут абсолютно так же как и Русские,а пока мы грыземся верхушка кайфует,мы и 1% не получаем из того что заслуживаем! Теперь даже скорая не бесплатно.... Почему же вы с властью не боритесь которые обокрали вас?
REDWHITE_
25 мая 2016 в 08:29
Летом Комбаров перейдет к Луческу
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ 30rustam30 (раскрыть)
25 мая 2016 в 08:22
О,опять обиженный толераст... Комбаров говорит про натурализованных русских,а не о выходцах из бывшего СССР. Ты хоть читай и думай. А то в каждом посте мерещится национализм.
Zidane5-10
25 мая 2016 в 08:03
ну... к чему это яКомбаров говорит, всем ясно наверное. ведь если натурализовать крайнего защитника, Диме не будет места даже на банке сборной. боится за свою пятую точку. ведь как футболист он ноль полный, в Спаме играет только из-за лимита.
Mamaev
25 мая 2016 в 07:58
Этот спартач скорее всего говорит на счёт натурализации иностранцев, а не внутри страны"русский-нерусский". Если так то и я против, да и большинство населения. В сб. Германии много турков, боатенг вообще ганец, но они все там с детства живут, играют, а не пришли на заработки. Против такой натурализации - я не против
30rustam30
25 мая 2016 в 07:40
А почему именно Русские? Может Россияне? Если ты му...дак забыл,то за то чтоб ты сейчас жировал свои жизни отдавали Армяне Грузины Азербайджанцы Узбеки Таджики и.т.д которые сейчас даже не в составе России. Играть нужно нормально! Бесит от того что этих миллионеров посадили в тепличные условия всякими лимитами и они могут себе позволить играть и тренироваться в пол силы!
КЭТиК
25 мая 2016 в 07:35
Гость