Soccer.ru

Липпи: «С Зиданом никто не сравнится»

24 мая 2016, 21:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Известный итальянский тренер Марчелло Липпи накануне финального поединка Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико» рассыпался в комплиментах наставнику «сливочных» Зинедину Зидану и встал на защиту «матрасников», игру которых многие критикуют:

«По правде говоря, Зидан великолепен. Он такой один, с ним никто не сравнится. Он может делать все, что захочет, и всегда будет уникален. Он идеален как на поле, так и за его пределами.

И „Реал“, и „Атлетико“ провели замечательные сезоны и заслужили право побороться за трофей, в этом я не сомневаюсь.

Хотя многим не нравится стиль игры „Атлетико“, в нем есть свой шарм, и он эффективен. Симеоне умеет четко донести послание своим игрокам. „Атлетико“ отлично действует в обороне, но они способны играть в привлекательный футбол, а еще это очень организованная команда». 

Все комментарии
starche
25 мая 2016 в 09:37
Еще не в чем сравниваться.
Fl9
Fl9 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
25 мая 2016 в 08:52
Я также могу сказать, что Ювентус проиграл прошлый финал ЛЧ по своей глупости и заслуги Барселоны там нет.
Triem
25 мая 2016 в 08:42
Липпи красавчик!
klim-sup
25 мая 2016 в 08:35
Липпи_Марчелло Зидан действительно был уникальным игроком.
Санчо Панса
25 мая 2016 в 08:34
Если Зинедин 28 мая в Милане вместе со своей командой выиграет Кубок ЛЧ, то он войдет в клуб тех людей, которые брали этот трофей как игрок и как тренер) Хотя, что я говорю! Зизу же был помощником Папы Карло в финале ЛЧ-2014, когда королевичи в овертайме разобрались с Атлетико Мадрид. Но одно дело быть помощником, а другое дело нести полную ответственность за свою команду! Не сомневаюсь, что у Зизу все получится.
Erik15
Erik15 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
25 мая 2016 в 07:59
Вот бред пишут,обычно ваши "сектанты",а футбол и состоит из ошибок как своих,так и соперников....ежели что.
Munutd
25 мая 2016 в 06:38
Если бы не Зидан, Реал сейчас боролся бы за попадание команды в зону ЛЧ в следующем сезоне... Никакой борьбы до последнего тура, не какого финала...
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 05:19
Что за бред)))
Если бы Барса и проиграла чемпионат, то только по своей глупости.
дурман
24 мая 2016 в 22:40
Да, Зидан это легенда, настоящий мужик.
Успехов в тренерской карьере.
ЮЗИК
24 мая 2016 в 22:28
Зидан как тренер ещё зелёный юнец по сравнению с Липпи
Lionel Messi-10
24 мая 2016 в 21:58
Зидан действительно был уникальным игроком.
Очень нравился мне он.
Но вот как тренер он себя еще никак не проявил.
Рано петь дифирамбы в его адрес, ведь на посту тренена реала он всего лишь пару месяцев.
Гость