Soccer.ru

Слуцкий: «Вероятность ухода из клуба Мусы высока»

24 мая 2016, 23:47

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире передачи «Культ Тура» на «Матч ТВ» намекнул на скорое расставание клуба с нападающим Ахмедом Мусой:

«Стоимость состава чемпиона России выше, чем у чемпиона Англии? Теперь я все понял. „Лестер“ хочет обойти нас в этом показателе и забрать Мусу.

Англичане предлагают за него 30 млн евро? Чуть меньше.

Готовлю ли себя к тому, что придется играть без Мусы? Он подошел несколько дней назад, спросил, когда собираемся после отпуска. Я ответил: „Я не знаю, я не Раньери“.

Возобновил ли „Лестер“ переговоры? Я не знаю точно, этим занимается клуб. Тем более англичане долго раскачиваются в трансферное окно, сначала бегают за всякими Ибрагимовичами. Но, думаю, вероятность высока».

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
26 мая 2016 в 04:47
Для тех, кто на бронепоезде:
"Возобновил ли „Лестер“ переговоры? Я не знаю точно, этим занимается клуб. Тем более англичане долго раскачиваются в трансферное окно, сначала бегают за всякими Ибрагимовичами. Но, думаю, вероятность высока".
Где здесь хоть слово о ЦСКА и, тем паче, сравнение оного с клубами АПЛ?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:54
а как же командный дух
jeyone
jeyone ответ Vladimir32 (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:39
Уфа занесла, Спам и слил. Им то уже не чего было терять или приобретать )
ifuture
ifuture ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:31
Хаха) Если уж на то пошло, то денег бы у Газрома хватило. Говорите об "огромных затратах" Зенита, так что, думаешь денег нет?)) Главные кабинетчики - это вы. Привет Мордовии)
jeyone
jeyone ответ cergei77777 (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:30
Закусывать нужно, прежде чем бред писать. КББ ни за что не пойдет в ФК Тарасовка.
jeyone
jeyone ответ Chilahim (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:29
Их Луческу покусает, и они будут играть вечно ))))
ahaxang
25 мая 2016 в 16:19
ifuture
ifuture ответ zim289 (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:18
Бенфике, которая чуть Баварию не вынесла, угу. Теперь возьми Ман Сити и посмотри сколько тратят они и сколько раз они в 1/4 играли. Все такие умные прям.
serjinhо
serjinhо ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:16
у меня нет слез, у меня есть презрения к гомо, которые не дошли до состояния сапиенс. например, тупые конявые глоры вроде тебя
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ ОлегаТэ (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:35
читай последние 2 строчки. и колоти куда хочешь
zim289
zim289 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:34
Зенит до 1/4 ЛЧ ни разу не доходил. Сливая всяким Бенфикам.
И это при затратах на Боашей и Халков.
muza81
25 мая 2016 в 15:30
лучший игрок сезона Муса_Ахмед
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ zazenitku (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:26
Ну уж кому как не зенитовским делиться опытом кабинетных марафонов, до Лозанны вон даже добегАли... Я уж молчу, что вам даже условные "чемоданчики" судьям заносить не надо - у вас и так пол-судейского корпуса на зарплате.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ cergei77777 (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:20
Эк тебя шандарахнуло!....
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:18
Чё тупить-то? Где ты увидел, что ЛВС ЦСКА с АПЛ сравнивает? Сначала прочти внимательно, а потом уж по "клаве" молоти...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
25 мая 2016 в 15:11
где кони и где ибра))) слуцкого окончательно понесло
Chilahim
25 мая 2016 в 14:52
Главное что Леша с Васей будут вечно))))
muza81
25 мая 2016 в 14:14
Лидер должен играть в сильном чемпионате Муса_Ахмед
LOpp
25 мая 2016 в 14:09
Мусу надо натурализовать!
как же он проживет без Ватутинских березок.
cergei77777
25 мая 2016 в 14:04
В следующим сезоне не какой Муса. Не поможет стать чемпионом ЦСКА если у руля Спартака будет Курбан Бердыев!

Спартак вперёд к чемпионству!Барса будет бита Спартаком Москва!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
25 мая 2016 в 14:01
Разве Слуцкий_Леонид поступил бы иначе
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 12:51
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал ( 1/4); зенит до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив Бенфике и в 2016 уступил той же Бенфике);

И конечно куча титулов у ЦСКА Кубок УЕФА, 6-Чемпионств, 7- Кубков России, 6 Супер кубков России
ЦСКА Самый титулованный клуб России.
KoValery
25 мая 2016 в 12:47
Гинер любит продавать футболеров инструкцией на китайском - Хонда, Думбия. А без инструкции от них толку мало.
Дибала
25 мая 2016 в 12:15
заслужил Муса_Ахмед
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 12:13, ред.
Вы так же кричали когда уходили Вагнер, Жо, Карвальо, Олич, Красич, Думбия, а ЦСКА уже ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН.
Кричите и дальше, а мы и дальше будем выигрывать титулы.
cska1948
cska1948 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:41
Слуцкий может быть и ушёл, да Баба Яга против.
muza81
25 мая 2016 в 11:39
Очень хорош Муса_Ахмед
cska1948
cska1948 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:34
Вот это новость! Все вокруг кричат, что "гинервсёкупил", а оказывается, что это "мусиквсёкупил". Спасибо, что глаза открыл нам.
zazenitku
25 мая 2016 в 11:31
Не важно, главное по кабинетам не забывать бегать, это основа побед цска
Red blu
25 мая 2016 в 11:28
СПАСИБО МУСА ЗА ТВОЙ ВКЛАД В ЧЕМПИОНСТВО ЦСКА!

Гость