Soccer.ru

Полоз: «В прошедшем сезоне я совершил большой скачок вперёд»

25 мая 2016, 00:19

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Полоз полагает, что добился в прошедшем сезоне заметно прогресса в своей игре:

«Что изменилось во мне за прошедший сезон? Очень-очень многое. Себя хвалить не принято, но мне кажется, что я совершил большой скачок вперед. Часто пересматриваю свои прошлые матчи и понимаю, что сейчас стал действовать на поле совершенно иначе, намного увереннее, напористее.

Хочется сказать спасибо болельщикам. Думаю, что если бы наш стадион был бы больше, то он бы все равно заполнялся». 

Все комментарии
рус фан
25 мая 2016 в 18:46, ред.
Да жаль что Дмитрия в сборную не взяли, а какого то Нойштедтера в состав вписали, да и Гильерме на фиг не нужен, своих киперов нормальных хватает. Слуцкий удивляет, если на Евро из группы не выйдем по не обьективной причине, а по причине ошибок это го тренера то его то же считаю надо из сборной уволить, на мой взгляд.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mondm (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:55
в кабинете заканчивается провалом все, потом старая песня...заговор-переезд в Севастополь-скупка игроков других клубов
Павел Амурский
25 мая 2016 в 12:04
Полоз_Дмитрий, это был прыжок на месте.
vovinho11
vovinho11 ответ serjinhо (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:33
Все вопросы судьям, а не Диме
Судья
Судья ответ waren61rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 10:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
starche
25 мая 2016 в 09:31
Прыгающий полоз.................оригинально.
muza81
25 мая 2016 в 09:16
Заметно Полоз_Дмитрий
Jurij_Mar
25 мая 2016 в 09:11
А вот какой скачок сделал Дьяков?
Санчо Панса
25 мая 2016 в 08:39
Но самый большой прогресс в игре в этом сезоне, на мой взгляд, у Джанаева, Баштуша и Азмуна! Но и Полоз тоже был молодцом) Правильно сетовал Слуцкий на то, что Баштуш не россиянин и не может играть за сборную России. Если конечно он не захочет себе сделать российский паспорт)
вованыч 80
25 мая 2016 в 07:41
Скромный паренек.наверное в зенит скоро поедет,лавку полировать
ДАША Д
25 мая 2016 в 07:39
Только Полоза_Дмитрия кроме как в Ростове больше нигде не замечают.
enot7000
25 мая 2016 в 07:30
молоток! Полоз_Дмитрий
shinnik
25 мая 2016 в 06:56
большой заполз,скорее))
nahan
25 мая 2016 в 06:50
Полоз очень прогрессировал в сезоне, удачи ему.
Иван Котовский
25 мая 2016 в 06:40
Особенно было заметно на матче Ростов - ЦСКА, но тренера сборной в этот момент волновали другие проблемы.
Serg3.12
25 мая 2016 в 01:08
Прогресс заметен.
Потенциал ещё раскрывается. Не Тихонов, но похож. Много черновой работы и острые подключения.

На счет офсайдов, гинеровцам и газпромовцам насыпано без судейских ошибок.
77rust77
25 мая 2016 в 00:49
Один из самых полезных игроков,в этом году сильно прибавил, в сборную не вызвали не переживай ,на чм попадешь
mondm
mondm ответ serjinhо (раскрыть)
25 мая 2016 в 00:36, ред.
а у Зенита обычно три в одном : и оффсайд и кабинет и пенальти ахахах
serjinhо
serjinhо ответ mondm (раскрыть)
25 мая 2016 в 00:34
лучше быть мастером офсайдов, чем кабинетным чемпионом
mondm
25 мая 2016 в 00:24
мастер оффсайдов!
Гость