Soccer.ru

Сёмин вряд ли возглавит московское «Динамо»

25 мая 2016, 09:13

Бывший главный тренер московского «Локомотива» и махачкалинского «Анжи» Юрий Сёмин, скорее всего, не будет тренировать московское «Динамо».

После переговоров Сёмин и руководители клуба не пришли к единому мнению в вопросе о возвращении клуба в Премьер-Лигу.

Напоминаем, что на пост «Динамо» также претендуют Дмитрий Черышев и Дмитрий Хохлов.

Все комментарии
kolpino79
25 мая 2016 в 21:12
Да оно и понятно. Руководству надо на следующий год в ПЛ обратно. А Семин не дурак и понимает, что это нереально. Вот и не сошлись во мнениях.
Gotlib
Gotlib ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 19:52
Развал СССР в конце 1991 года спас з-т от второй лиги,ибо второй год подряд занимал последнее место в первой лиге! Сезон 1992 года з-т должен был начать во второй лиге,но вместо этого оказался в высшей лиге российского чемпионата! Но снова занял последнее место и вылетел в первую лигу уже российского чемпионата! Я могу вспомнить и 1967 год,когда з-т занял последнее место,но его оставили в вышке высокие покровители,ради 50 - летия Октябрьской революции! Так что вам не привыкать к низшим лигам! А Динамо дольше всех продержалось в вышке,и этот рекорд очень долго будет стоять!
Gotlib
Gotlib ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 19:37
Ему в стакан минералку наливали...с ним таким образом трудно договориться.))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:28
И это печально, конечно, сознавать...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:05
После сборной 2005 года, Юрий Павлович себя уже не смог как-то ярко показать. Динамо 2006, возвращение в Локомотив, Мордовия. Анжи. Уже не тот он классный тренер.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:01
Вот-вот.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:50
Старание старанием, но на одной молодёжи далеко не уедешь, тем более если в не только в Динамо, но и вообще в России дефицит молодых талантов! Никто не упрекает молодёжь в усердии, но им не хватало опыта и класса для того, чтобы выполнить задачу! Тут в принципе редкий тренер выполнил бы задачу оставить клуб в вышке! Возможно перечисленная молодёжь и станет сильными футболистами, чего им и хотелось бы пожелать, но будущее, перспективы и надежды не помогут настоящему!
Ангел неБесГрешен
25 мая 2016 в 11:48
Семин не глупый мужик, прикинул, с кем там выходить в РПЛ обратно. Половина разбежалась, правдоруб-кассир тоже в пердиве играть не будет-не по статусу, Габулов тоже уходит. А с молодёжью можно и забуксовать. Заманить же в ФНЛ мало-мальски путнего игрока проблематично....
Vladimir808
Vladimir808 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:34
генералы)
вованыч 80
вованыч 80 ответ Казанский (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:31
И то верно!!!что он -румын чтоли)))
Казанский
Казанский ответ вованыч 80 (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:27
Палыч по ночам дома сидит,а не шатается где попало)))
вованыч 80
25 мая 2016 в 11:04
А сколько Палычу лет? Не пора ли ему в Зенит?
Санчо Панса
25 мая 2016 в 10:59, ред.
Ничего удивительного. Семин это тренер уровня РПЛ! Это не какой то там Валера Карпин) Просто Юрию Палычу не сильно понравилась идея тренировать клуб ФНЛ! Когда он в первый раз возглавил бело-голубых, они были чуть ли не самым богатым клубом России с мегазвездным составом) Но даже тогда Динамо не стало чемпионом и даже не финишировало в зоне еврокубков.
MEXANIKUS
25 мая 2016 в 10:37
Семин_Юрий передумал)))
parlament123
25 мая 2016 в 10:36
держи меня соломенка .держи . Девиз Динамо
Судья
Судья ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 10:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Kurt Bekelman
25 мая 2016 в 10:26
Хохлова было бы правильно назначить, ведь игроков знает хорошо и они его требования знают
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Akatsuki72 (раскрыть)
25 мая 2016 в 10:21
В первый дивизион мы не из-за молодежи вовсе вылетели. Ребята старались. а вот опытные игроки- полнейший позор. Терехов, Зобнин, Живоглядов, Морозов, Катрич, Левин, Обольский, Кузьмин и Ташаев станут хорошими футболистами.
tower9pover
tower9pover ответ Jurij_Mar (раскрыть)
25 мая 2016 в 10:21
Это осуждение или обличение ?
ДАША Д
25 мая 2016 в 10:17
Семин_Юрий хочет в Премьер-Лигу, Динамо - нет.
drug01
25 мая 2016 в 10:05
Семин_Юрий жаль!Видно будет Дмитрий Хохлов....
RomarioBrazil
25 мая 2016 в 10:04
Вот идиоты! В Динамо вернулся Силкин, вот и ставьте его. Он точно знает, как работать с молодежью
Akatsuki72
25 мая 2016 в 10:00
Видать предложили выходить обратно в РПЛ с "детьми" в составе, с теми же, что и "вышел" клуб в ФНЛ! Руководство Динамо превзошло по тупости руководство Спартака, причём в Динамо оно жадное и глупое, а в Спартаке щедрое и глупое! Жаль лишь фанов Динамо и Кобелева!
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 09:54
Ну Луческу же возглавил зенит,который по годам его ровесник))
papic337
25 мая 2016 в 09:50
Карпина в Динамо.
mordvin60
25 мая 2016 в 09:48
В его возрасте на Дальний Восток мотаться...
ЮЗИК
25 мая 2016 в 09:37
Семин_Юрий передумал
starche
25 мая 2016 в 09:33
Им и без тренера хорошо.
александр тарасов 1
25 мая 2016 в 09:28
Сейчас в ФНЛ есть 3-4 команды примерно такого-же уровня, как Динамо ( в его нынешнем состоянии). Вернуться в следующем сезоне в премьер-лигу - очень сложная задача. Как- бы кто не относился к Семину, дураком его назвать нельзя.Чего нельзя не сказать о Черышеве и Хохлове.
DVOK68
25 мая 2016 в 09:20
Самая безобидная ошибка это та,которую не успел совершить
Гость