Soccer.ru

Роналду: «Самое главное выиграть Лигу чемпионов»

25 мая 2016, 10:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что для него будет важным выиграть Лигу чемпионов, а рекорды дело вторичное.

«Я получил небольшой ушиб, но завтра или послезавтра уже буду в полном порядке.

Было бы здорово повторить рекорд или побить его, но я рекордами не одержим. Они получаются сами собой. Самое главное — выиграть матч. Даже если мне не удастся забить, рекорд останется моим.

Конечно, хотелось бы забить, но если не смогу, то очень надеюсь, что Кубок чемпионов „Реалу“ принесет кто-то другой».

Напоминаем, что рекорд по результативности в Лиге чемпионов Роналду установил в сезоне 2013/14 когда забил 17 мячей.  

Все комментарии
Радар
18 августа 2016 в 18:34
ку3в 3а9р0т Кронидла взял у Сичтугова
RonReal
27 мая 2016 в 13:46
Вы наказываете за ответ провокацию, а провокатор гуляет, как это понять?
Rafil_zak
Rafil_zak ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 03:47
поддерживаю, когда барса вылетела, говорили что атлеты тогда не заслуживали ничего, костоломы, антифутбол бла бла бла, а ща смотрите - оказывается атлетико молодцы и заслуживают победы, уже и не ...антифутбол
MSN-thebest
26 мая 2016 в 01:48
Самое главное - хоть что-то выиграть. Замучили уже своих поклонников
FCRM1
25 мая 2016 в 18:14
Что отличает великого игрока от игроков классом ниже?
Это то, что Роналду не исчезает в важных матчах на поле, как это делает уголовник с Каталонии.
Самый в ответственный момент, он берет игру на себя, и вырывает волевые победы для своей команды, к примеру с Барселоной, когда не только 11 игроков соперника против тебя, но и судья, который не засчитывает чистый гол и удаляет игрока твоей команды.
Великого игрока от посредственных игроков, отличает еще и желание продолжать совершенствоваться. Роналду годами как вино, только лучше. Месси же играет за счет партнеров, на протяжении всей своей карьеры, Хави, Иньеста, Неймар, Суарес...
В истории остается только статистика, ведь мы называем Пеле Королем Футбола, не потому, что видели его игру, а потому что он забивал много.
Его хейтеры будут много о нем рассказывать, придумывать и составлять личные статистики в Калининграде, но а Роналду будет продолжать забивать, забивать и еще раз забивать их любимой команде на их же стадионе.
Криштиану Роналду, истинный Король мирового футбола.
Единственная персона в футболе, для которого возраст все лишь цифра.
Rafil_zak
Rafil_zak ответ Hamman (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:38
у них уже есть чем плеваться, скажут пересвсекупил, на большее мозгов не хватит
Jessperknut
25 мая 2016 в 16:31
КриРо дело говорит. Hala Madrid!
MediaFire
25 мая 2016 в 16:09
Бесполезный игрок, только на словах герой. На деле как всегда пару раз нырнет на поле и больше его никто не заметит.
mphuZ
mphuZ ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:45
они не умеют выявлять провокации.
вчера один из них ясно показал политику этого сайта.
Real Madrid-C
25 мая 2016 в 15:15
Мы тоже надеемся на 11 кубок Лиги Чемпионов.
RonReal
RonReal ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:12
Сами не смогли победить, в 2014 матрас выбил Барсу с ЛЧ и в ЛаЛиге опередил ее, в этом опять залетели от них и ты от бессилия топишь за них, потому что они вас бьют? Мазохизмом пахнет!
Hamman
25 мая 2016 в 15:09, ред.
Кто победит узнаем только 28го!
Мне интересно другое - у кого из этих заранее празднующих возможную победу Атлетов, хватит смелости поздравить Реал в случае победы? Думаю мало у кого, а вся элита хейтеров Реала по обычаю съеб.... пропадет с соккера на несколько дней!
TheDDS
25 мая 2016 в 15:03
Слишком много его на этой недели, кто-то явно откровенно персофанит
MarkN1007
MarkN1007 ответ Блиц (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:35
и не только руских
MarkN1007
MarkN1007 ответ Блиц (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:34
мне както пох
TOMSON
TOMSON ответ Schade21 (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:22
К сожалению, по другому в Испании не стать 3 силой. И если Ла лига создала такого монстра атаки Барселону. То почему ей не создать монстра, способного эфективно против этой атаки играть?
Но согласен, сам стиль игры Атлетико мне тоже не нравиться.
Alex12357
25 мая 2016 в 14:02
Самое главное -это дать тебе пинка под одно место,чтобы ты наглухо закрылся!!!
Schade21
Schade21 ответ League1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:44
10 суток. Можешь заходить с очередного дубля.
realmadrid92
25 мая 2016 в 13:42
Другого от Барсаглориков и не ожидал, всегда пишут о своём. Никакой логики, одно и то же в каждой ветке
Schade21
Schade21 ответ TOMSON (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:42
Вот только из-за это матрас и более заслуживает кубок. Больше ничего нет. Игра убога, а Реал тупо тянут. Из двух зол надо выбрать меньшее.
TOMSON
25 мая 2016 в 13:38
Атлетико прошёл 2 лучших команды этой ЛЧ.. Будет не справедливо если сил на Реал не хватит. Но к сожалению футбол очень часто несправелив
Блиц
Блиц ответ MarkN1007 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:35
ты бы лучше в школу ходил, уроки не прогуливал, а то тебя скоро ВООБЩЕ все перестанут понимать)))
Блиц
Блиц ответ MarkN1007 (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:33
а так же русских людей
Johnny Weedsmoka
25 мая 2016 в 13:25
У семечек подрывается.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:24
Добро, посмотрим).
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ вхсо 111 (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:21
При любом раскладе я буду тут, не переживай)
Удачи Атлетико!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:19
Ты уже с барса-ф наверное начали тексты на две страницы заготавливать, на случай если матрасы победят. А если Реал возьмёт ЛЧ вас как ветром сдует.
Реал удачи!
drug01
25 мая 2016 в 13:16
Роналду_Криштиану это будет сделать сложно но для нового тренера желательно!
zazenitku
25 мая 2016 в 13:16
Я думал что клуб который больше всех троллят Спартак. Ошибался, самый ненавистный клуб тут Реал с Роналду. Достаточно элегантно "плюнуть" в них и ты в топе.
Lionel Messi-10
25 мая 2016 в 13:13
Португальский пенальтист, что-то много говорит в последнее время.
Удачи Атлетико, надеюсь они на классе пройдут сливочных симулянтов.
Гость