Soccer.ru

Джака стал игроком «Арсенала»

25 мая 2016, 14:50

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Гранит Джака официально стал игроком лондонского «Арсенала».

Сумма трансфера составила около сорока миллионов евро, а вот срок контракта игрока с «канонирами» пока не раскрывается.

Джака стал игроком «Арсенала»

В этом сезоне Джака провел за «Боруссию» 36 матчей и забил три мяча.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Барабуля
Барабуля ответ Triem (раскрыть)
28 мая 2016 в 10:23
Да нормально) За то уже точно известно что у Джаки контракт на 5 лет, 16 номер и за Янсена уже борется и Почетино) а мы можем подписать Рирардо Родригеса из Вольфсбурга взамен Гиббса. К слову Родригес и Джака большие друзья и у нас в системе клуба работает Йонкер. Он раньше в стане волков трудился. И именно он рекомендует подписать Рикардо. До 16 июня у швецарца действует сумма отступных в 25 миллионов. Которая мне видится сущими копейками за исполнителя такого уровня в новых реалиях рынка) Еще там слухи про Кулибали из Наполи (отступные 31 миллион фунтов, Баварии отказали с ее 30 лямами евро) Мората там выбирает куда перейти ПСЖ, Арсенал или остаться в Юве. Опять новости, что Оспина едет в Бешикташ. Но среди всего этого меня пугает то что Санчес контракт не продлевает и Озил. С Алексисом я вроде бы понял как дело обстоит. Он взял 7 номер и видимо не уйдет ни куда летом. Грядущий сезон определит останется он или нет. Все будет зависеть от результатов клуба. А с Озилов не понятно. Он вроде бы говорит, что всем доволен но меня очень пугает присутствие Пепа в МС. Это первый претендент на то что бы забрать их обоих незамедлительно, как только они намекнут. Иконтракты к концу подойдут (ценник мал будет) и возможности у МС дать им зп не ниже 200 к в месяц. Это все очень плохо. И главное. МС с Пепом реально будет претендовать на победу в ЛЧ и внутри страны во всех кубках. А это огромный соблазн перейти в стан фаворита и получать при это большую зарплату.
cannongun
27 мая 2016 в 04:52
хороший трансфер, можно поздравить вулвичей
Triem
Triem ответ TheDDS (раскрыть)
26 мая 2016 в 22:29
Да, серьезно! Прикинь! =)
Triem
Triem ответ Барабуля (раскрыть)
26 мая 2016 в 22:27
Все норм! Меня никак не задело. Просто иногда колю глоров когда они бред гонят)!
Triem
Triem ответ Барабуля (раскрыть)
26 мая 2016 в 22:21, ред.
Привет! Сорри за поздний ответ)! Ну, надеюсь это не просто интересы и эта хорошая тенденция продолжится!
Triem
Triem ответ Elves (раскрыть)
26 мая 2016 в 22:18
Тогда заметь, что он опорник и это третий дорогой трансфер в истории Арсенала, а в Гладбахе он и был метрономом, как Модрич в Реале. Не важно какие это пасы, обостряющие или ближнему но это говорит о том что он супер! Иначе стал бы такой скупой клуб как Арсенал аредлагать 40 мультов?
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Фрэнсис (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:56
Гранитный канонир, неплохо звучит.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ KaZёL (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:50
Пока следить,да думать будут,другие клубы быстрее все провернут.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Mr Siberian (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:47
Ну ну.Где в Арсенале это есть?Это скорее колосс на глиняных ногах.С гранитом ничего в Арсенале на ассоциируется.
А не,Чех.
Xavi_6
26 мая 2016 в 14:22
Лучше бы центр обороны укрепил бы.
666roza777
666roza777 ответ sparxx (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:53, ред.
Сам придумал, что Эль Нени стух?
Да ты очень творческая личность!
:)))))))))))))))))))))))))))))))
Барабуля
Барабуля ответ Elves (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:44
С этим трудно не согласиться. Но все же некое понятие о способностях или хотя бы манере игры почерпнуть оттуда можно.
Барабуля
Барабуля ответ Belars (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:42
Надо Канте купить кровь из носу. Джек и Рэмбо все равно весь сезон в основ составе лазарета играют.
Vizor
Vizor ответ KaZёL (раскрыть)
26 мая 2016 в 10:36
С какого ресурса ты такие данные берёшь?
sparxx
26 мая 2016 в 08:37
Сколько истерии и слюнь было по поводу прихода Эльнени и ? Быстренько стух. По игре уровень Мордовии, а на той позиции и других игроков хватало.
Этот, xhaka))))), может и высокого уровня, но по стандартам Бундеслиги и Боруссии.
Субъективное мнение
26 мая 2016 в 08:24, ред.
Ляказзет и Варан в Арсенале пришлись бы ко двору, но Арсен как обычно упустит возможность укрепить проблемные позиции...
aviciii
26 мая 2016 в 07:44
Арсен красавчик! Такого игрока себе в центр подписал! Без травм , самое главное
RoninSibir
RoninSibir ответ Garry Green (раскрыть)
26 мая 2016 в 07:13
Неправда - основателями денежного безумия являются итальянцы, в частности, Интер, который в 1999 г. отвалил 45 млн. евро за Вьери. И пошло-поехало.
nahan
26 мая 2016 в 06:52
Классный игрок, плюс для Арсенала.
Belars
Belars ответ Барабуля (раскрыть)
26 мая 2016 в 01:29
Так а больше и не надо, если Санчес с Озилом остаются
Belars
Belars ответ Artuom (раскрыть)
26 мая 2016 в 01:23
Длинный пас шикарный, прям второй Бэкхэм
Mr Siberian
Mr Siberian ответ alexov222 (раскрыть)
26 мая 2016 в 00:00
Под стать лондонскому клубу.
alexov222
alexov222 ответ Mr Siberian (раскрыть)
25 мая 2016 в 23:10
менхенгладбах в переводе с немецкого гранит?)
666roza777
25 мая 2016 в 22:37
ДАЕШЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАЩИТНИКА!
ДАЕШЬ ТОП НАПА!

остальное дело техники
Mr Siberian
25 мая 2016 в 22:29
Имя под стать клубу.
Zenitchik69
25 мая 2016 в 22:17
Покупай, не покупай, всё равно мимо чемпионства пролетят, пока Арсен за прилавком
Fl9
Fl9 ответ лолос (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:46
Что есть красивый футбол? Куча симуляций, пенальти едва заметные касания руки (или спины)? Катание мячика поперек поля? Или может, мое любимое, пластиковые таблички у судий с номерами? Что есть красота?
лолос
лолос ответ KaZёL (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:37, ред.
Клубам АПЛ кроме как финансами нечем похвастаться. Тупо бегают мешки денег по полю. А клубы Ла Лиги в ответ покажут им еврокубковые трофеи и красивый футбол!
лолос
25 мая 2016 в 21:35
Серьезное усиление. Неужто Венгер нацелился в следующем сезоне взять АПЛ?
ahaxang
25 мая 2016 в 21:28
Джака_Гранит Перспективная покупка Арсенал
Гость