Soccer.ru

У Ибрагимовича нет договоренности с «Манчестер Юнайтед»

25 мая 2016, 18:26

Авторитетный британский источник сообщает, что между нападающим ПСЖ Златаном Ибрагимовичем и «Манчестер Юнайтед» нет никакой договоренности о переходе. У шведа летом заканчивается контракт с парижанами, и СМИ активно сватают футболиста в стан к «Красным дьяволам». Еще больше эти слухи усилились, когда пост главного тренера МЮ покинул Луи ван Гал. Однако, по новым данным, Златан не близок к переезду в Манчестер.

Все комментарии
Die Roten
26 мая 2016 в 11:37
слухи были)
Fl9
Fl9 ответ Kavaro (раскрыть)
26 мая 2016 в 11:22
Для таких маленьких деток, как ты, больше подходит для Златана. А для тех, кто видел фильмы Норриса, Чак незаменимый герой подобных каламбуров.
leghioner
26 мая 2016 в 08:42
МанчестерЮнайтед. Только время покажет.
nahan
26 мая 2016 в 07:09
Пока только слухи...
Фиорито
26 мая 2016 в 00:00
Я сразу сказал, что Мваур его никогда к себе снова не возьмет, потому что он его выгнал из Интера, пролив при этом крокодиловы слезы. Так умеет еще только Гвардиола.
Силантий
25 мая 2016 в 22:27
Очень хорошо. МанчестерЮнайтед
Шуnя771
Шуnя771 ответ FCRM1 (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:31
Кошмар.. Цветы демократии...
ДмиАлександрович
25 мая 2016 в 21:28, ред.
Учитывая возраст Ибры, Маур не станет выстраивать вокруг него команду. А иначе швед не забивает так много. Соответственно нет смысла, нет перспективы. В запасе он сидеть не согласиться.
Inside91
Inside91 ответ FCRM1 (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:39
Это пять!)))
cbf
cbf
25 мая 2016 в 20:26
было бы классно увидеть его в Ливерпуле, с Иброй возможно они завоюют АПЛ
n1ger0k
25 мая 2016 в 20:12
издаболы с кучей слухов.
Санчо Панса
25 мая 2016 в 19:55
Ничего, ничего. Когда официально будет объявлено о назначении Маура главным тренером Ман.Юнайтед, все может поменяться в тот же миг! В Интере в свое время Златан неплохо играл у Жозе)
sir_Alex
25 мая 2016 в 19:23
Очень хорошо.
mutant386
25 мая 2016 в 19:23
Ибрагимович_Златан не меняб бы щило на мыло)))
jet_set
25 мая 2016 в 19:19
Трансферное окно еще даже не открылось. Все усиления будут после Евро.
lobsterdam
25 мая 2016 в 19:18
любит, не любит - сериал в разгаре....
Kavaro
Kavaro ответ Romeo 777 (раскрыть)
25 мая 2016 в 19:09
Зато подходит Златану больше
Romeo 777
Romeo 777 ответ Kavaro (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:54
Это старая тема про Чака Норриса.
Kavaro
25 мая 2016 в 18:34
Златан всегда спит при свете ночьника. Так как темнота боится Златана.
Kavaro
25 мая 2016 в 18:32, ред.
Это не у Златана нет договорённости, а у договорённости нет Златана.
FCRM1
25 мая 2016 в 18:29
Супруга Луи Ван Гала рассказала шокирующие подробности жизни в Манчестере.

"Эд Вудворд был позором. Временами он мог позвонить в 4 утра и дразнить Луи словами "угадай о каком португальце я сейчас думаю."

Мы отправили нашего внука обратно в Голландию. Так как дети написали маркером у него на голове "Фил Джонс подает угловые хахаха"

Я не могу дождаться, чтобы уехать от этого всего подальше. Луи заслуживает большего." - передает слова Труус Sky Sports
Lionel Messi-10
25 мая 2016 в 18:28
Очередная эпопея.
Гость