Soccer.ru

Роналду: «Завершу карьеру примерно в 41 год»

25 мая 2016, 18:44

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассказал, что хотел бы остаться в мадридском клубе. Также он поделился своими планами на будущее и прокомментировал слова Карло Анчелотти о «ледяных ваннах в три часа носи». Контракт португальца с «Реалом» истекает в 2018 году.

«Думаю, я остаюсь в „Реале“. Что касается будущего завершения карьеры, то в любом случае я повешу бутсы на гвоздь в ближайшие 15 лет. Планирую закончить выступления в 41 год или около того.

Продление контракта с „Реалом“? Посмотрим. Предложить мне контракт — это был бы разумный шаг со стороны руководства клуба. Я бы хотел остаться.

Переговоры с ПСЖ? У меня были хорошие периоды в карьере, а были плохие. Это жизнь. Четыре года назад я не был счастлив, мне не нравилось, как идут дела. Но сейчас все хорошо, и я не вижу клуба лучшего, чем „Реал“. Если взвесить все „за“ и „против“, то „Королевский клуб“ окажется вне конкуренции. Так что все забудьте о ПСЖ. „Реал“ — лучший.

Что касается ледяных ванн, о которых говорил Карло Анчелотти, то да, это правда. Мне это доставляет удовольствие. После прогулок с друзьями я могу принять ледяную ванну, потому что мне это нравится».

Все комментарии
Судья
Судья ответ амурец (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 04:47
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
рус фан
рус фан ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 22:24, ред.
Здесь Вы не правы, во первых потому как я далеко не всех называю шизофрениками, а только тех кто это заслуживает (очень редко ошибаясь, потому как вычислить таких достаточно просто), за создание двойных-тройных и более аккаунтов которые помогают им-а) хамить типа безнаказанно, б) распростронять ложь, это первое, второе вот этот данный лживый шизофреничный персонаж к которому я обратился зарегестрировал данный акк и лживо пишет как бы от лица болела Реала свои грязные, гнилые, глупые, антиреальские посты, считая видимо себя сильно хитро....пым, почитайте его коменты и все поймете, там только грязь, хамство, ложь по отношению к болелам Реала и команде. Эта шизофреничная личность еще и боится честно ответить мне на прямой поставленный вопрос.
Вот если Вам лично пофигу, так Вы и проходите мимо, а мне дайте поглумиться над этим лживым персонажем. Я презираю лживых уродов, поэтому считаю они должны платить своим позором за такое свое лживое и шизофреничное поведение.
Вы можете кстати почитать мою недавнюю переписку с таким же как этот персонаж уродом под ником MediaFire, сначала он мне не отвечал, потом когда ответил, решил сьехать написав мне что мол не писал коментов типа как от лица болела Реала (а про Криштиану у него на аве написал что просто так поставил "это го пи...ра" на аву), мне пришлось тог да скопировать его же коменты написанные подобным образом (то есть как от лица именно болела Реала) и публично уличить его во лжи, после это го данный персонаж скатился на оскорбления был забанен и теперь не появляется на ветках Реала, а если появится вновь и я это увижу, то я снова предложу всем пользователям нашу с ним переписку и буду называть его тем кем он и является то есть лживым шизофреником.
Fury_Pitt
26 мая 2016 в 18:13
Что же, будим надеяться, что мы еще много лет сможем лицезреть игру, двух гениев мирового футбола, здоровья тебе КриРо и по меньше травм.
YyyL
26 мая 2016 в 11:48
в 41 ждем тебя в Анжи
Die Roten
26 мая 2016 в 11:41
его личное дело.пусть завершает когда хочет
ДСА
26 мая 2016 в 09:59
Похоже на закате карьеры Роналду_Криштиану станет в рамку.
waren61rus
26 мая 2016 в 09:40
Здоровья хватит и до 45 играть!
qwenster
26 мая 2016 в 09:23, ред.
Роналду: "В 41 год для меня не будет проблемой демонстрировать прежний уровень симуляции"
Андрей Казмиров
26 мая 2016 в 08:26
вххввхвхвх до 41 года у барсафанов будет гореть пукан
Federico
Federico ответ рус фан (раскрыть)
26 мая 2016 в 07:39
если бы ты смотрел игры Барсы, то не [Соблюдайте правила]л бы про удаления! Барса играет аккуратный футбол, он катает всю твою ла лигу, и поэтому все агрессивно играют против неё, от туда и удаления в пользу Барсы! Так что не надо, тут свою теорию людям втюривать!
pik54
26 мая 2016 в 07:26
Если позволит здоровье.
амурец
амурец ответ serjinhо (раскрыть)
26 мая 2016 в 07:19
в истории чего интересно?
serjinhо
serjinhо ответ амурец (раскрыть)
26 мая 2016 в 06:50
да, ставлю. у меня эта барса отложилась в памяти как одна из самых лучших команд в истории с невероятным тотальным футболом, где месси - один из лидеров атакующей линии четко отлаженной системы
serjinhо
serjinhо ответ astan4o (раскрыть)
26 мая 2016 в 06:48
ну я и сказал. его запомнят за статистику и выпрошенный слезами зм, после вручение которого золотой мяч упал ниже плинтуса, потеряв всю свою значимость. спроси у любого, считают ли они зм после того, как его отобрали у фф, адеватной наградой? адекватные люди скажут, что нет.

и прекратите равнять роналду с месси. роналду никогда не сможет отдать пас, как лео, и обыграть пол команды соперника, как лео. это игроки разных полетов. нельзя равнять тупо центрфорварда с создателем атак. никто не сравнивает конструктора самолетов со сборщиком. месси - это гений, роналду - это спортзал. посмотри за игрой месси в последний сезон, а потом за игрой роналду. 2 результативные обводки за сезон от криштиану заставляют всех ахать. месси каждый матч делает больше 2х, и это никто не замечает, потому что приелось. вот и все
serjinhо
serjinhо ответ karasc1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 06:42, ред.
о боже. джеррард - это олицетворение тупоголового английского футбола. да, его вспомнят. но вспомнят с привкусом неудачи во рту. задай себе вопрос, кто такой джеррард? обычная английская бегалка. да, с характером, но характер почему-то не позволил топовому (по вашему мнению) хаву взять апл. он деревянный. и этому есть одно простое объяснение. сборная англии в эпоху лэмпса и стиви джи превратилась в шлак сравнимый с нашей сборной. что касается пирло. безусловно, это топ-футболист, и да, его запомнят, и да, он будет олицетворять эпоху. но я же не говорил, что перечислил всех
serjinhо
serjinhо ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 06:37
я думаю, вам даже не стоит объяснять этого момента. бускетс - это один из лучших опорников в истории футбола. как-то перед евро 2012 я сказал, что не понимаю денисова, что он провалит евро для нашей сборной, что он очень слабый опорник. на меня тогда шквал негодования обрушился, ибо у всех мозги промыты сми, и, если сми говорят, что денисов - классный футболист, то это для вас истина в последней инстанции. для чего я это сказал: денисов пятится от любых игроков уровня среднего и выше, из-за чего команда вынуждена садиться в штрафную, бускетс же не допускает подобных ситуаций. это что касается прямой обязанности опорника. а уж про то, как серхио с мячом работает, как он разворачивается с мячом, насколько он мало брака допускает, и в целом насколько его игра полезна, дружище, да даже в реале нет футболистов такого класса. есть алонсо, есть мартинез, есть яя, вот, собственно, и все. конкуренты бускетса закончились
Munutd
26 мая 2016 в 06:26
Теперь понятно почему Ирина ушла от него...
nahan
26 мая 2016 в 06:25
Это он имел ввиду полеты в Марокко...
Икар-Икар
Икар-Икар ответ Oleg Primera (раскрыть)
26 мая 2016 в 06:17
бывает такое Роналду_Криштиану
Судья
Судья ответ qwenster (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 06:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Dreamlake
26 мая 2016 в 06:09
лозунг барсиков: чем тупее комментарии про Реал, тем больше лайков
рус фан
рус фан ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 05:17, ред.
В этом сезоне у Леонеля помню в матче что ли с Бетисом была симуляция против кипера и потом этот пенальти с нарушением забил Ракитич и тренера Бетиса удалили после его возмущения, а так согласен с Вами в том что в целом Леонель редко симулирует и что Барселона заслуженно победила в чемпе особенно в начале первенства она лучше и ровней всех сыграла.
Вообще эту инфу про пенальти и карточки я скомпилировал для глоров каталонских которые вечно ноют что Перес все купил и т.д., если среди них есть разумные люди, то пусть теперь ноют хотя бы после того как Реал побьет эти "рекорды" Барсы.
Марклар
26 мая 2016 в 05:14
В старых частях Фифа всегда в 33-34 завершал. В Реале до 41 точно не продержится.
Rafil_zak
Rafil_zak ответ mendez999 (раскрыть)
26 мая 2016 в 03:40
неадекваты везде есть, нормальные люди друг друга [Соблюдайте правила ]м не смешают из-за испанцев
вхсо 111
вхсо 111 ответ qwenster (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 02:22
Тебе самому то не тошно, всякую хрень писать! Футбольный сайт вот и пиши о футболе.
вхсо 111
вхсо 111 ответ realmadrid92 (раскрыть)
26 мая 2016 в 02:05
Не мало, это ещё мягко сказано. 35 банок отличный результат в 31 год. Меське в такие годы вообще бы бутсы на гвоздь не повесить).
амурец
амурец ответ serjinhо (раскрыть)
26 мая 2016 в 02:04
а ты в один ряд с великими игроками меси ставишь?
рус фан
рус фан ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 01:53, ред.
Вы знаете меня как болела Реала не сильно беспокоят пенальти и удаления у Барсы потому как и моей команде соглашусь с Вами давали часто левые пендали (вообще в клубах за которые мы с Вами болеем к сожалению много симулянтов, в Реале так вообще один из главных играет, в Барселоне Неймар, Суарес, Бускетс и даже иногда Леонель так же грешат этим), хотя этот новый рекорд (18) Барсы здесь считаю судьи "пересолили" все же, самая большая претензия по поводу судейства к каталонским и самое их слабое место по судейству в этом сезоне это всего два назначенных в их ворота пенальти, вот здесь чувствуется некая несправедливость, уверен если бы Вы сами пересмотрели вновь все матчи барсы в этом сезоне в примерно 65% игр вы бы увидели спорные эпизоды в штрафной своей команды, но судьи молчали в эти моменты, вот это действительно странновато. Кстати Вас я поздравлю с чемпионством Барселоны так как считаю Вас нормальным болелом каталонских лучше других болел Барсы разбирающимся в футболе.
вхсо 111
26 мая 2016 в 01:12
Дерзай Рон, шесть сезонов планку держит стабильно. Надеюсь руководство клуба Реал в частности у Переса хватит ума предложить контракт Рону.
Удачи в финале!
astan4o
astan4o ответ serjinhо (раскрыть)
26 мая 2016 в 00:54
Его запомнят как обладателя 3-ех золотых мячей, возможно даже 4-ех если Реал выиграет ЛЧ, его запомнят за великолепную игру в МЮ, как голевую машину в составе Реала, как лучшего бомбардира в истории Реал Мадрид, побившего рекорд всего за 7 сезонов, как игрока который вместе с Месси начиная с 2007 года и по сей день не имеет себе равных.
Гость