Soccer.ru

«Крылья Советов» продолжат сотрудничество с Веркаутереном

25 мая 2016, 18:59

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак, в минувшем сезоне игравший на правах аренды в «Крыльях Советов», поделился информацией о том, что самарский клуб продолжит сотрудничество с главным тренером Франком Веркаутереном. Об этом команде сообщил губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

«После сезона собрали банкет, где был и губернатор. Николай Меркушкин — приятный человек. Я, кстати, знаком с его племянником в Москве. Губернатор нас поздравил и поделился первым инсайдом — что сотрудничество с Франком Веркаутереном продолжится.

Итоговое девятое место „Крыльев“? На данный момент это был максимум, которого мы могли добиться. Разве что при удачном стечении обстоятельств были шансы догнать „Урал“. А глобально — и по составу, и по возможностям большего добиться было сложно. По крайней мере губернатор был доволен, ведь перед нами стояла задача попасть в 10-ку».

Все комментарии
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:34
за 5 туров уже было ясно, что не вылетят
Лондонизблу
26 мая 2016 в 07:48
Я бы назвал Крылья наравне с Ростовом открытием чемпионата, всё же по возвращении с ФНЛ уверенно провести сезон, показать неплохую игру и отобрать очки на выезде у двух лучших команд - это неожиданность, как минимум.
kupryaev
26 мая 2016 в 01:46
хорошо ,что Веркаутерен_Франк еще не влился в плеяду тренеров-попрыгунчиков и надеюсь не станет таким! удачного продолжения сотрудничества ему с КС!
cska-62
26 мая 2016 в 00:46, ред.
Начали сезон очень прилично ещё до прихода Молло. Ирали организованно и реализация моментов была терпимая. Потом что-то "сломалось", особенно хромала реализация... Тем не менее, ряд ярких матчей дать удалось. Думаю, что под руководством Веркаутерна "Крылья" способны на большее, хотя и признаю, что в начале сезона возможности самарцев я слегка переоценил, как и слегка недооценил возможности "Терека". Обо всех других командах после первых же туров прогноз дал верный (легко проверить!). И борьбу "Ростова" за самые высокие места, и борьбу "Динамо" за выживание... Хотя представить, что оно вылетит из РФПЛ напрямую, не мог.
Kurt Bekelman
25 мая 2016 в 21:31
Крылья в конце выбрались из подвала
ahaxang
25 мая 2016 в 20:27
Веркаутерен_Франк ПРАВИЛЬНО!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить