Soccer.ru

Денисов: «Я кайфую в сборной»

25 мая 2016, 19:27

Полузащитник «Динамо» и сборной России Игорь Денисов рассказал, что в национальной команде царит очень хорошая атмосфера.

«Честно говоря, я нахожусь в такой великолепной обстановке с отличными футболистами рядом. Для меня сейчас любые физические нагрузки – только за кайф. Я просто кайфую сейчас. Я очень благодарен тренеру, что он дал мне шанс играть за сборную. Буду делать все, чтобы оправдать его доверие.

Соперники по группе? Думаю, пока рано говорить. Все скажет тренер. Будем делать так, как скажет он. Англичан я видел, да. Очень хорошая команда. Мне очень понравилось. Думаю, будет тяжело».

Все комментарии
hambosh
26 мая 2016 в 13:44
Скорее всего от новенького фрица в Сборной кайфует...может даже в одном номере живут
hambosh
26 мая 2016 в 13:41
Слил Ментокрылого Мусоршмита в ФНЛ и кайфует.....и Сборную сольет...это же - Деньгисов
Rybkin
26 мая 2016 в 13:06
Если и все прочие сборники "кайфуют", то весёлый нас ждёт чемпионат во Франции! Может,сразу на Place Pigalle?
blackhard
26 мая 2016 в 12:29
«Я кайфую в сборной»
А нужно тренироваться! И играть!
Roman73
26 мая 2016 в 10:05
В сборной надо играть,
а кайфовать в борделе,
какать в туалете.
waren61rus
26 мая 2016 в 10:00
Оно и видно что ты весь год кайфовал! Не чё теперь в следующем сезоне в пердиве покайфуешь!
nahan
26 мая 2016 в 07:20
Как Аршавин вряд ли кто кайфует...
112910415
26 мая 2016 в 06:55
атмосфера благоприятная...хоть это хорошо!
denmig
26 мая 2016 в 04:59
Деньги сов- кальянчик-кайфуем! А футбол- это ваши ожидания!
Chivas1
26 мая 2016 в 04:15
Вот именно, играть надо а не кайфовать! Походу наш самолёт может даже двигатели не выключать...)
Пепс
26 мая 2016 в 00:35
Хм .....вот такой игрок Динамо куль..
karnager
26 мая 2016 в 00:08
Зп у одного игрока клуба из фнл как у нескольких команд годовой бюджет...
Kreml
25 мая 2016 в 23:46
Динамо отправил в ФНЛ и он доволен!
_ManKUN_
25 мая 2016 в 23:40
Да в сборной росии все кайфуют, как и в рпл, это как америка или китай, только на территории европы
Силантий
25 мая 2016 в 23:29
Денисов вроде неохотно всегда интервью давал Динамо
niker_666
25 мая 2016 в 23:22
не всякому футболисту из ФНЛ выпадает такой шанс поиграть с мастерами из РПЛ
yaustal039
25 мая 2016 в 22:36
Кайфуем сука , мы все опять с тобой кайфуем ...........
Rruma
25 мая 2016 в 22:31
виски организуйте (с)
drug01
25 мая 2016 в 22:30
Денисов_Игорь молодец быть может хорошо подготовиться дерзай Игорек!
Ironigor
25 мая 2016 в 22:24
Денисов: «Я кайфую в сборной,» а играть не пробовал ???
Zenitchik69
25 мая 2016 в 22:20
Денисов вроде неохотно всегда интервью давал, или пока в динамо на цепи сидел, разговорился
дурман
25 мая 2016 в 22:12
Время найти новый контракт, вот и Слуцкому подлизывается
ЮЗИК
25 мая 2016 в 22:11
Денисов тренеруйся лучше
Ангел неБесГрешен
25 мая 2016 в 21:32
Денисов такой покладистый, потому что работу найти новую нужно. Хочет понравиться Слуцкому.Только ЦСКА ли СпаМ потянут его зряплату, ну Локо ещё с натяжкой. В Зенит ему дороги нет...
лолос
25 мая 2016 в 21:26
Его что даже из ФНЛ будут вызывать? ЛОЛ
Кайфует он. Опять походу кальяна обкурился)
руна
25 мая 2016 в 21:24
пахать должен,а он кайфует!!!
S010386A
S010386A ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:21
ты переполнен злостью, желчь у тебя прет даже из ушей...На цепь тебя...
clop
25 мая 2016 в 21:21
Денисов уже второй клуб утопил в Пердиве. Разрушитель во всем. Вовремя мы его в Москву запустили. Теперь бы еще Игорька в спартак сосватать, было бы совсем замечательно.
sir_Alex
sir_Alex ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:19
Ахахаха!!! Плюсую))
Sueverny
25 мая 2016 в 21:15
Игорь, все соперники тяжелые. Удачи с англичанами.
Гость