Soccer.ru

Бенитес остаётся в «Ньюкасле»

25 мая 2016, 21:17

Наставник «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес остается в клубе и будет работать с командой в Чемпионшипе. Сегодня специалист подписал контракт с «сороками», рассчитанный до лета 2019 года. 

Бенитес возглавил клуб в марте, и ему была поставлена задача сохранить «Ньюкасл» в АПЛ, с чем испанец не справился. Однако при нем «сороки» выдали шестиматчевую беспроигрышную серию, а в конце сезона разгромили «Тоттенхэм» (5:1).

Бенитес остаётся в «Ньюкасле»

Все комментарии
Die Roten
26 мая 2016 в 13:10
пожелаю быстрое возвращение Ньюкасл
Arrow1994
26 мая 2016 в 09:52
Надеюсь вернет "сорок" в АПЛ. Страшно подумать, за год Бенитес из тренера самого титулованого клуба планеты, стал тренером "Чемпионшипа"...
Силантий
26 мая 2016 в 08:24
Толковый тренер. Бенитес_Рафаэль
Санчо Панса
26 мая 2016 в 07:49, ред.
А вот это неожиданно! Наверняка в Ньюкасле ему предоставят в будущем полный картбланж, да и денежный вопрос тоже был не на последнем месте в ходе переговоров. Хотя говорить про деньги после того, как Рафе выплатил мадридский Реал неустойку, как то неправильно что ли) Удачи Бенитесу в Чемпионшипе и постараться вернуть сорок в АПЛ!
nahan
26 мая 2016 в 07:24
Сороки вернутся в АПЛ.
вхсо 111
26 мая 2016 в 06:11
Правильно поступили руководство Ньюкасла, думаю вытащит их в АПЛ.
Марклар
26 мая 2016 в 05:48
Хорошая новость. Толковый тренер.
Mark_Tolson
26 мая 2016 в 00:53
мда. Бенитес в чемпионшипе. дожил мужик. это что-то вроде нашего Карпова в Армивире) только Карпов пошел дальше, и вылетел даже из ФНЛ)
MSN-thebest
26 мая 2016 в 00:42
Наконец-то всё гармонично: Беня - тренер из чемпионшипа
Hardwell
25 мая 2016 в 23:34
По лицу читаю: "Даааа...чего только не приходится делать в эти трудные времена.В АПЛ больше не зовут".
MEXANIKUS
25 мая 2016 в 23:30
Удачи! Ньюкасл
руна
руна ответ Крылатый (раскрыть)
25 мая 2016 в 22:33
остается только смотреть и вспоминать истинного капитана и лучшего форварда!!!сейчас таких не производят!!!
phantom46
25 мая 2016 в 22:31
А вот это реально неожиданно! Ну раз так то конечно удачи, раз не бросил клуб!
leib-17
25 мая 2016 в 22:25
Ньюкасл Удачи!
Крылатый
25 мая 2016 в 22:25
руна
25 мая 2016 в 21:57
MarkN1007
25 мая 2016 в 21:52
какой контракст первая команда за рейтингом уефа,а сейчас чемпионшип,но беня стабилен как всегда - нигде задачи не виполняет,отличний тренер,...отличний........
руна
руна ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:51
благодарим!!!!мы еще вернемся и [Соблюдайте правила ]у всем надерем))))
Venezuela
25 мая 2016 в 21:47
Бенитес выведет Ньюкасл обратно в АПЛ за год, уверен. Бенитес_Рафаэль
руна
руна ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:43
в ситуации с Гутьеросом мы не виноваты(болельщики) его всегда поддерживали,а вот нехороший человек и владелец эшли в общем,нецензурная речь!!
enot7000
25 мая 2016 в 21:41
должны вернуться

Бенитес_Рафаэль
руна
руна ответ лолос (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:38
Ньюкасл всегда будут помнить,хоть он в 8 дивизионе будет!!!наши легендарные игроки и тренеры все будут в памяти настоящих ценителей футбола!!!
Klopp_OUT
25 мая 2016 в 21:37
Зря...
руна
руна ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:36
ты наверно что то путаешь!!!!может ты хотел сказать за Гутьероса?
лолос
25 мая 2016 в 21:32
Отличная новость для ненавистников "сорок". Давай Бенитес, топи "Ньюкасл" дальше. Отправь их вообще куда-нибудь в восьмой полулюбительский дивизион, чтобы все навсегда забыли, что существовал такой клуб)
mphuZ
25 мая 2016 в 21:25
Удачи!
VurdOlak
25 мая 2016 в 21:22
Ну и ладненько. Ньюкасл
руна
руна ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:22
что за Колочини?
Kurt Bekelman
25 мая 2016 в 21:18
самая странная команда этого сезона. Могла сыграть как угодно
Гость