Soccer.ru

Селезнёв и Бутко вызваны в сборную Украины

25 мая 2016, 22:18

Защитник Богдан Бутко и нападающий Евгений Селезнев вызваны в сборную Украины для подготовки к ЧЕ-2016. Любопытно, что оба футболиста не попали в первоначальную заявку «желто-синих». По словам главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко, касательно этих игроков «велась полемика».

В мае Селезнев разорвал контракт с «Кубанью» и перешел в донецкий «Шахтер». Бутко, который выступал за «Амкар» на правах аренды, также вернулся в состав донецкой команды.

Все комментарии
XimeRajke
XimeRajke ответ Mercedes Benz (раскрыть)
26 мая 2016 в 20:41
Он и так вызван, только в U-21. Не сыграл за главную сборную ни матча, что ему делать на Евро?
александр тарасов 1
26 мая 2016 в 13:42
А если поскачут на майдауне малеха - место в основе гарантировано !
нечитайло
26 мая 2016 в 08:44
что то не придерживаются принципов
Akatsuki72
26 мая 2016 в 08:25
ЧТД!!!
Санчо Панса
26 мая 2016 в 07:37
Да неужели! Просто надо было вернутся в УПЛ, вот и все) Как все оказывается просто! Я всегда знал, что Фоменко западенец и не сильно уважает Россию и РПЛ, в частности.
kupryaev
26 мая 2016 в 02:04
вообще не понимаю как Бутко_Богдан и Селезнев_Евгений обошли программу импортозамещения)
УрсХох
УрсХох ответ Гуливер (раскрыть)
26 мая 2016 в 01:09
Давно и неизлечимо
ЮЗИК
25 мая 2016 в 23:13
Селезнев_Евгений если честно невпечатлил
Круглый1
25 мая 2016 в 22:53
для этого надо просто в шахтер перейти, а еще кто-то сомневается, что их луческу не просто подоить госпроект приехал
Mercedes Benz
25 мая 2016 в 22:44, ред.
Ну и хорошо, блондина с Уфы тоже нужно брать, может западные скауты на него внимание обратят
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dinamo (раскрыть)
25 мая 2016 в 22:33
проплаченную правду вещают на свой лад.
Старый Пью
Старый Пью ответ Ярос Love (раскрыть)
25 мая 2016 в 22:33, ред.
Укрепится "предателями"?
Фильм такой был, декоммунизированный: "Государственная граница". Можно сказать "сериал".
Там тоже один, стоя перед стеночкой просил: "укрепи меня, Господи ..."
Дело, кстати, на Западной Украине было. Или в Западной Белоруссии - ну где-то там, на новой границе с Польшей.
Старый Пью
Старый Пью ответ Venezuela (раскрыть)
25 мая 2016 в 22:31
Так как раз к этому и заголовок.
Ярос Love
25 мая 2016 в 22:29
Украина укрепиться
Старый Пью
25 мая 2016 в 22:29
А пару дней назад тут распалялись некоторые:
мол, "кто такой Бутко?",
мол "Селезнев - сбитый летчик",
унд фсё такое ...
Dinamo
Dinamo ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 мая 2016 в 22:27
Новости, как "наши" так и не наши, давно превратились в помойку, цель которых стала не донести до человека информацию, а навязать ему нужное мнение.
Гуливер
25 мая 2016 в 22:23
у гудбоя бомбит)
Venezuela
25 мая 2016 в 22:23
И к чему этот заголовок, если это игроки Шахтера? Наоборот, этот вызов лишь показывает, по каким позорным причинам их не вызывали ранее.
Kurt Bekelman
25 мая 2016 в 22:21
Бутко вернулся из аренды и сразу вызван в сборную...потом они нам втирают. что наши новости нам же врут ))))
Гость