Soccer.ru

Вермален недоволен количеством игрового времени в «Барселоне»

25 мая 2016, 22:31

Центральный защитник «Барселоны» Томас Вермален недоволен количеством игрового времени, которое ему предоставляют. Бельгиец присоединился к «сине-гранатовым» летом 2014 года, но с тех провел только 11 матчей в Ла Лиге за клуб. Отчасти это обусловлено высокой травматичностью футболиста.

«Не то, чтобы я хочу покинуть „Барселону“, но последние несколько месяцев были немного разочаровывающими, так как я не получал много игрового времени.

Не говорю, что думаю об уходе из стана „сине-гранатовых“ сейчас. На данный момент я сосредоточен на выступлениях за сборную».

Все комментарии
TheDDS
26 мая 2016 в 12:22
Никто не держит
ДАША Д
26 мая 2016 в 10:02
Сыграть 11 матчей за Барселону мечтают многие.
Cules2013
26 мая 2016 в 09:38
Вот юморист. А как тебе давать больше игрового времени, если ты почти все эти два года в лазарете провалялся. По факту мог бы сыграть на 5-10 матчей больше и всё. Тем более, Вермален не основной игрок, и кто его будет выпускать сразу после затяжной травмы - форму ещё не набрал+высокий риск новой травмы в первом же матче.
MEXANIKUS
26 мая 2016 в 09:27
жизнь в шоколаде! Вермален_Томас
bykmeker_30
26 мая 2016 в 09:05
При Энрики, Барса почти не ротирует состав. Бедные Туран и Видаль, они походу, вместе ,даже меньше чем защитник Начо из Мадрида в основе отыграли. Рано или поздно, ему это аукнется, да уже аукнулось, но он отскочил, в силу того, что серьезных соперников, в чемпионате не осталось
В_Нико
26 мая 2016 в 08:57
Ты, гаденыш, в прошлом сезоне весь год в больничке провалялся, а в итоге получил золотые медали ч. Испании, кубок и Лигу Чемпионов. И, тебе еще что-то не нравится?! Гоните его в шею!!!
Буфону надо было медаль ЛЧ подарить, а не тебе. Ведь, тебе Вермален медали золотые именно подарили.
Garry Green
Garry Green ответ Apsny (раскрыть)
25 мая 2016 в 23:41
Еще бы. Сидит на попе ровно, деньги лапотой гребет, кубки за даром получает, и что самое забавное: у него за два года больше титулов ла лиги, чем у роналду за 8. ахахаха...
Не работа, а мечта ! ))
Apsny
25 мая 2016 в 23:18
Дуглас видимо очень доволен).
зигзаг
25 мая 2016 в 22:56
Да доволен он как слон! В лучшем клубе мира играет не напрягаясь, ходит по пляжам, развлекается получает огромную зп. И все ему оплачивают. А еще знаменит благодаря Барселоне.
Гаpет Бейл
25 мая 2016 в 22:38
Вермален_Томас был норм пацаном до балета!!
Barcelona_Rostov
25 мая 2016 в 22:38
в Барселоне недовольны количеством времени,проведенным тобой в лазарете...
KnowSoccer