Soccer.ru

Бабаев: «Муса заслужил право играть в сильнейшей европейской лиге»

26 мая 2016, 08:23

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию вокруг нападающего армейцев Ахмеда Мусы, который, как ожидается, летом покинет команду:

«Есть ли хотя бы 5-10 процентов, что Муса останется в ЦСКА? В процентах определить не берусь. Не скрываю, что на него есть спрос, причем очень высокий. Уже были встречи, велись переговоры. Но пока не подписаны трансферные документы, говорить об уходе Ахмеда преждевременно. При этом, думаю, что с высокой долей вероятности Муса может перебраться на Туманный Альбион.

„Лестер“ – один из претендентов, который очень серьезно изучил Мусу и, наверное, лучше других осведомлен о нюансах его игры, менталитете, характере.

Но есть варианты и в других чемпионатах. При этом сам Муса хочет именно в Англию. Думаю, Ахмед заслужил того, чтобы продолжить карьеру в сильнейшей европейской лиге».

Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ divan (раскрыть)
27 мая 2016 в 01:36
Клон Понтуса Вернблума... Чтобы не оголять опорную зону, решено его клонировать... В сжатые сроки... Если эксперимент будет успешным, Гинер обещал создать клинику по клонированию лучших футболистов... Уже ведутся переговоры с Месси, Роналду, Роббеном, Томасом Мюллером и Ибрагимовичем...
cska-62
27 мая 2016 в 01:31
А "сильнейшая европейская лига" разве в Англии? Абрамович так сказал? Или Гинер? Судя по результатам игр команд в Лиге Чемпионов и Лиге Европы, все последние годы сильнейшая лига всё-таки испанская! И "Севилья" третий год подряд берёт Кубок Европы, заканчивая первенство в Ла Лиге не в призёрах, в этом году, например, на 7 месте... Ну а о "Барселоне", "Реале" и "Атлетико" я вообще молчу... Вместе с "Баварией" это главные, по сути, претенденты на победу в Лиге Чемпионов... И в финале в субботу будут играть две из них...
Tajfun
26 мая 2016 в 18:57
Мусик работяга,верю в него. Он та не затеряется!
pomor45
26 мая 2016 в 18:06
На Туманном Альбионе всё туманное - перспективы тоже.
3fire
3fire ответ морозз (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:03
Его хоть продали за неплохие деньги. А Спам когда в последний раз зарабатывал на продаже своих игроков?
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:56
Да ладно тебе конь мирового пролетариата...вспомни длинный сериал супер коня Думбия!
забайкальский армеец
26 мая 2016 в 14:54
Удачи Мусе на новом поприще,пусть забивает ещё больше.
nahan
26 мая 2016 в 14:09
Получается, кони заслужили потерю Мусы...
Дед за ЦСКА
26 мая 2016 в 13:04
Удачи Ахмеду в АПЛ. Лестер - хороший выбор.ИМХО.
divan
divan ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 мая 2016 в 11:34
лишь бы не поносил потом из англии россию и цска
Red blu
26 мая 2016 в 11:29
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ( ЧЕМПИОНСТВО) КОМАНДА ЦСКА ПРЕПОДНЕСЛА ГИНЕРУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

С днём рождения, Евгений Леннорович!

От всей души поздравляю президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера с днём рождения и желаю ему крепкого здоровья, счастья, бодрости и благополучия!
divan
26 мая 2016 в 11:27
а кто забивать то за цска будет?
Red blu
26 мая 2016 в 10:38, ред.
Харошая карьера может получиться у нашего Мусы!

Переход из Чемпиона России ЦСКА в Чемпионский Лестер ( Англия)!!!

drug01
26 мая 2016 в 10:07
Муса_Ахмед надо больше получит
skiros
skiros ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 09:48
В принципе и датчанина можно в атаку. Как мне кажется они очень похожи по манере игры. Да и сейчас думаю не много за него захотят получить. Ну а напа они и так 100% купят. Стадион то построен. Деньги после Мусы тоже будут.
морозз
26 мая 2016 в 09:37
Очередной конский сериал по продаже одного из футболистов за большие деньги!
Sueverny
26 мая 2016 в 09:32, ред.
Мусик сделал свое дело, Мусик может удалиться. Всегда будем болеть за него, где бы не играл.
S010386A
S010386A ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 09:28
"ушОл"...а плюсики тебе ставят такие же грамотеи
skiros
26 мая 2016 в 09:06
Муса в Лестер? Хм... думаю замечательный вариант. У них как раз с левым краем проблема. Да и стиль Лестера ему подходит. Значит понятно почему всё таки решили оставить Витиньо. Но вот ещё интересно, говорил и раньше. Почему ЦСКА никак не обратит внимание на Пионе Систо? Мне кажется он отлично заменит Мусу, и справа и слева сыграть сможет.
лолос
26 мая 2016 в 09:05
А кто им из Испании интересуется?
Ярос Love
26 мая 2016 в 08:59
Муса_Ахмед заслужил это точно.
S010386A
S010386A ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 08:44
погавкай,погавкай...
Kerri
26 мая 2016 в 08:40
Муса_Ахмед удачи!
Санчо Панса
26 мая 2016 в 08:28, ред.
Я буду искренне рад за Ахмеда, если он в будущем попробует свои силы в АПЛ! Он заслужил этой чести. ЦСКА из него сделал отличного футболиста) Муса пришел в армейский клуб в 2012 году из мало кому известного Венло и вот уже четыре года гордо несет красно-синий флаг ЦСКА. Успехов ему и удачи где бы он не играл! Став армейцем один раз это на всю жизнь.
Гость