Soccer.ru

Данни: «В „Зенит“ пришёл отличный тренер»

26 мая 2016, 09:26

Капитан «Зенита» Данни прокомментировал назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера «сине-бело-голубых»:

"Я думаю, все отлично знают Луческу по работе с «Шахтером». Мы все очень счастливы, потому что в «Зенит» пришел отличный тренер. Конечно, нам предстоит много совместной работы, но мы приложим все усилия, чтобы Мистер был счастлив здесь и завоевал с клубом все возможные трофеи.

Все комментарии
112910415
26 мая 2016 в 17:56
опять счастливы
Nikola45
Nikola45 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
26 мая 2016 в 17:31
Башкирская Народная мудрость ))
Nikola45
Nikola45 ответ makkie (раскрыть)
26 мая 2016 в 17:29
Что Открытие Арену уже Закрываю? И Пилят? Беда! )) Я знал что там ребята Красно -..... гад.... но что его уже Закрывают! Так много сходило в туалет? )) Боря Моисеев наверное отличился ))
Nikola45
26 мая 2016 в 17:24
Ты выздоравливай быстрее ))
nahan
26 мая 2016 в 15:42
Тренер что надо, теперь попрёт...
ДАША Д
26 мая 2016 в 15:23
Луческу_Мирча - румын, а румыны у нас не приживаются.
sir_Alex
26 мая 2016 в 14:59
Лучше АВБ??
cska59
26 мая 2016 в 14:04
А почему его Мистером кличут,потому что Мирча?
морозз
морозз ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
26 мая 2016 в 13:13
Моё мнение отличается от твоего...на Украине бардак и какой то Слава, поэтому и уходит тренер из команды! Сил у него ещё много, опыта ещё больше, работать с звёздами умеет!
Невозможно на данный момент перед Европой купить топ тренера, но Луческу одна из хороших кандидатур и Зениту немного повезло с ним!
KoValery
26 мая 2016 в 13:04
В обязанностях помощников Луческу - будить дедушку, чтобы тот не уронил во время матча звание отличного тренера.
Red blu
26 мая 2016 в 12:18, ред.
Данни:" Конечно, нам предстоит много совместной работы, но мы приложим все усилия, чтобы Мистер был счастлив здесь и завоевал с клубом все возможные трофеи."

Да уж Данни, придется вам попотеть, что бы догнать САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ РОССИИ ЦСКА!

ЦСКА завоевал свой 20-й титул в российской истории.

Выиграв Чемпионат России 2015/2016, ЦСКА завоевал свой 20-й титул в российской истории:
Судья
Судья ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 11:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Рубин или Зенит
26 мая 2016 в 11:33
вспоминается песня
Цыгане шумною толпою толкали задом паровоз
а через год они узнали что паровоз был без колес !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ makkie (раскрыть)
26 мая 2016 в 11:16
Там еще и экскурсия будет в туалет ? )))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
26 мая 2016 в 11:13
и Андрейку с Кержом вернуть, и будет очень перспективный коллектив)))
drug01
26 мая 2016 в 11:12
Данни не подлизывайся готовьтесь к замене...на бразильцев!
makkie
makkie ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
26 мая 2016 в 11:12
Срна приедет на экскурсию Распил Арены, дабы лично оценить самый большой туалет Европы)
Рубин или Зенит
26 мая 2016 в 11:08
А Срна приедит в Питер ?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26 мая 2016 в 11:07
Я бы вас поправил , Бухаров ушел трофеи ушли , там Бухаров Саша фартовый был !
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
26 мая 2016 в 11:02
дзюба пришел - трофеи ушли)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Павел Амурский (раскрыть)
26 мая 2016 в 10:57
ага как в этом году !)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ mutant386 (раскрыть)
26 мая 2016 в 10:55
обалденное))))
Павел Амурский
26 мая 2016 в 10:54
Зенит скоро опять чемпион!!!!
REDWHITE_
26 мая 2016 в 10:53
троллинг от данни)))
Сам закончил с футболом, вот и смеется над зенитом)))
Рубин или Зенит
26 мая 2016 в 10:53, ред.
Помню когда Спалетти пришел болелы Зенита хором кричали ура !) Сейчас цыганочку готовы танцевать , некрасиво !
Казанский
26 мая 2016 в 10:49
Данни встречает с рюмкой:"К нам приехал,к нам приехал наш Луческу дорогой"
Дзюба с Халком хором:"Пей до дна,пей до дна"
Кокорин исполняет цыганочку с выходом)))
Bearded man
Bearded man ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
26 мая 2016 в 10:30
Этот козырь занят конями.) О какой перестройке речь? Это же не защита с Березами и Игнашевичем, которым в сумме за 100 перевалило.)
Санчо Панса
26 мая 2016 в 10:30
Что верно, то верно! Опытный, матерый и прожженный специалист пришел в этот клуб. И тоже когда то выигрывал второй по значимости европейский клубный турнир, как и Андре) Первое время ему конечно будет не просто в Зените, но со временем он привыкнет.
mutant386
26 мая 2016 в 10:25
очень удачное приобретение Зенита Луческу_Мирча
romarez
26 мая 2016 в 10:17, ред.
Данни: «В „Зенит“ пришёл отличный тренер»...

Луческу: В Зените отличный игрок Данни ...

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку (с)
Гость