Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» предложит «Челси» 60 млн фунтов за Виллиана

26 мая 2016, 10:11

Полузащитник «Челси» Виллиан может перейти в «Манчестер Юнайтед».

Жозе Моуриньо, о назначении которого главным тренером «красных дьяволов» должно быть объявлено в ближайшее время, намерен потратить 60 млн фунтов на приобретение 27-летнего футболиста, с которым они вместе сотрудничали в лондонском клубе.

Английская пресса сообщает, что бразильский хавбек готов вновь поработать под руководством португальского специалиста.

Все комментарии
roskaz
roskaz ответ Romeo 777 (раскрыть)
27 мая 2016 в 05:44
Не большой но.ёмкий коммент, охвативший всю игровую сущность бразильца. Очень даже согласен.
lobsterdam
lobsterdam ответ Mercedes Benz (раскрыть)
26 мая 2016 в 20:25
от Особенного не скроешься, везде настигнет!
parlament123
parlament123 ответ колхоз123 (раскрыть)
26 мая 2016 в 20:08
ЧТО
Romeo 777
Romeo 777 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:24
С чем с чем, а вот с выносливостью как раз таки у него проблем нет.
mutant386
26 мая 2016 в 17:09
Виллиан технарь Моуриньо_Жозе
ksaaa84
26 мая 2016 в 16:46
у сулейман керимова будет приступ если это на самом деле так))
Romeo 777
26 мая 2016 в 16:36, ред.
Откровенно говоря, никто не станет платить в Европе 60 млн. да ещё и в фунтах за Виллиана, похоже на очередной бред от Sun.

Виллиан зачастую просто не знает, что делать с мячом находясь в позиционной и быстрой контр атаке...добежит до угла и всё, в ступоре парень, и наверно все уже успели заметить, что в оснащении у него 1 финт, который все соперники уже давно выучили и который всегда ждут - финт с обязательным уходом в право.
Пусть правым защитником бегает или в опоре, для этого у него есть данные, он пахарь, но в атаке...
ДСА
26 мая 2016 в 16:23
А кто тогда Челси тянуть будет?
Red_team
Red_team ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 16:08
Со всем согласен, но Тайсона Металлист раскрыл, он перешел в Шахту уже очень крутым игроком
Red_team
Red_team ответ Павел Амурский (раскрыть)
26 мая 2016 в 16:06
Сравнил, блин. МЮ тратит свои кровно заработанные, а не высасывает из газовой трубы
Red_team
Red_team ответ MaX10 (раскрыть)
26 мая 2016 в 16:04
Фабрегаса?! Упаси Господь!!!
Red_team
Red_team ответ Jessperknut (раскрыть)
26 мая 2016 в 16:02
Точно, лоллига бесит уже порядком
nahan
26 мая 2016 в 16:02
Виллиан технарь и пахарь в одном лице.
Tiki Taka
26 мая 2016 в 16:01
Чегооооо??? Бред полный. Максимум 25 млн евро он стоит. Че за фигня.
h666d
26 мая 2016 в 15:59
продавать не думая, он стоит вдвое меньше, а "особенный" Я смотрю уже приступил к развалу нового клуба
Red_team
26 мая 2016 в 15:55
Полная туфта, Виля очень неплох, но 60 фунтолямов за него - космос, ни один игрок Челси в их нынешней форме столько не стоит, даже Азар
jet_set
26 мая 2016 в 15:42
Чет скромную сумму указали, раз крякают, то нужно это делать по полной программе!
alexov222
26 мая 2016 в 14:49
60 за кучеряшки?) Не иначе у жозика любовь с ним. Другого объяснения не вижу
DavideSanton
26 мая 2016 в 14:42
Заберите у Вудворта кредитку! Он обанкротит клуб покупая игроков за двойную, а то и тройную цену! Тьфу.
enot7000
26 мая 2016 в 14:34
адекватные деньги

Виллиан
Dude-MU
Dude-MU ответ Tommy Lee (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:31
Да я знаю)))Это был сарказм)
Jessperknut
26 мая 2016 в 14:04
Бей беги лига начинает уже раздражать.
TheDDS
26 мая 2016 в 13:59
В своем стиле =)) Мы поняли что Аплу деньги девать не куда. А почему не 80 ?
youreally
26 мая 2016 в 13:48
Немного мало
Jaka RM
26 мая 2016 в 13:45
Ребята, можете помочь? Когда я зашел на сайт, мне написали: укажите email адрес в своей анкете. Что это означает именно? Я зашел в свою анкету, и что дальше нужно делать?
Die Roten
26 мая 2016 в 13:22
ну ясно.это уже желания Моуриньо_Жозе
marvel777
marvel777 ответ bykmeker_30 (раскрыть)
26 мая 2016 в 13:22
так вроде Керимова и опрокинули Путинские дружбаны)
Kaiser83
26 мая 2016 в 13:18
Дибала