Soccer.ru

Пеле назвал шестёрку лучших футболистов в истории

26 мая 2016, 10:44

Легендарный бразильский нападающий Пеле постарался назвать пятерку лучших футболистов в истории футбола, но не смог ограничиться пятью фамилиями, остановившись на шести:

«Лучшие 5 игроков в истории футбола? Это очень сложный вопрос. Сперва это были Ди Стефано, Кройф, Беккенбауэр, Бобби Чарльтон и Марадона, но теперь нужно найти место и для Месси.

Лео — мой любимый футболист, наиболее разносторонний, но Криштиану Роналду и Неймар тоже являются великими игроками. Футбол изменился. Сегодня это более закрытая игра, каждая команда уделяет тактике большое внимание».

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ реал-король (раскрыть)
26 мая 2016 в 22:16
Оттуда,где ты сейчас учишься:)
77rust77
26 мая 2016 в 20:38
А еще он сказал если брать игроков которые еще играют то это Месси,Роналдо,Неймар и итальянский Пеле Тотти,Франческо это уникум
SGT Ghost
SGT Ghost ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 20:36
У кроманьонцев вроде тебя почему-то мозг отказывается понимать происходящее, даже в новости не касающихся РПЛ, стараешься показать всем свои фекалии, продолжай дальше, ты и тебе подобные вызывают только смех.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ЛокоМос (раскрыть)
26 мая 2016 в 19:44
Не в этом дело,кто более достоен.
Все по разному победы добывали.
Мюллер пахарь,как трактор,лез и лез,без устали.
И как правило оказывался там где нужно.
Интуиция,это тоже не слабый фактор.
И ему без разницы было чем он ударит по мячу,задницей,передницей,лишь бы пересёк ленточку.И наколотил изрядно.Вроде 13 штук за один ЧМ,могу ошибаться.
По тому я с огромным уважением к нему отношусь и вспоминаю его игру.
Месси не такой,почти всё,что он забивает,это красота и шедевры.Штучный товар.
Как их сравнивать...Немец играл в такой команде....и не затерялся,у аргентинца-гения пока в сборной не получается...
В любом случае их ещё очень долго будут запихивать во всевозможные списки и рейтинги.И по праву.
И про Месси....мне очень нравится,что когда его валят,он пытается устоять на ногах и продолжить атаку.Только у Пеле такое видел.Сейчас все падают и поднимают руки....
pomor45
26 мая 2016 в 18:30, ред.
Если только в современной истории - во всей истории вряд ли можно обойтись без Яшина и самого Пеле.
Поц
26 мая 2016 в 18:26
Называть лучшими игроками защитников? Очень спорный выбор.
реал-король
реал-король ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:14
О великий чемпион СОККЕРА ОТКУДА У ТЕБЯ СТОЛЬКО УМА?
Сливки общества
26 мая 2016 в 17:58
Подозреваю, что Пеле умышленно не назвал ни одного бразильца своего поколения... :/
JonSnow
JonSnow ответ aaa01 (раскрыть)
26 мая 2016 в 17:52
всем пофиг на чм, привыкай
aaa01
26 мая 2016 в 16:37
Барсоглоры вообще моросят. Месси лучше Роналдо ? Вы серьезно ? Роналдо 2 лучший бомбардир финальных частей ЧМ. А Месси за 3 ЧМ забил 5 голов. 5 !!! На последнем Кубке америки 7 матчей 0 голов. Месси игрок 1 клуба. Если покажет себя в другом клубе и сборной, то тогда поговорим !!!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ реал-король (раскрыть)
26 мая 2016 в 16:28
Ну что,каникулы начались-можешь бздеть и дальше,как тебе и свойственно)
Apsny
26 мая 2016 в 16:06
Снисхождение нашло.
nahan
26 мая 2016 в 15:45
Пеле удивляет, себя не похвалил...
Germann
26 мая 2016 в 15:36
Молитва повара "духа" - о том что бы курочка была - сороконожкой....)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 15:34
В этом вся его суть.
mensk
26 мая 2016 в 14:57
Пеле есть Пеле!
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:56
Привет, князь! Он такой:-)
реал-король
26 мая 2016 в 14:41
Заметьте, там нет самого лучшего игрока в истории и второго. то есть его список начинается с третьей строчки. Первого не назвал из-за скромности, а второго чтоб мир на двое не разделился.
_ManKUN_
26 мая 2016 в 14:39
Думал, хоть эта обезьяна глупая не станет называть пеналду, но как же без товарища-нарцисса
Дедуктор
26 мая 2016 в 14:28
Футболисты старых времен (судя по хроникам) играли совсем в другой футбол. тогда и скорости были поменьше, и дриблинг попроще. И играли намного мягче. опять же, в зашите не 10 человек трудились, а - вдвое меньше. Потому Пеле-Марадону-Платини и прочих образца до 90-х надо выводить за скобки. А лучших искать в современном футболе. На данный момент это однозначно Суарес с Неймаром и Ибрагимович. Завтра, возможно, будет кто-нить из АПЛ (много там молодежи способной).
MARADONA75
26 мая 2016 в 14:22
Да какой [Соблюдайте правила] неймар)) заманали уже эту распиареную вафлю тискать!
Jessperknut
26 мая 2016 в 14:00
У Пеле давным-давно башню снесло.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 13:58
Не буду ничего плохого говорить в адрес Пеле) Привет, Константин!
Dominators
26 мая 2016 в 13:09
ГАРРИНЧА,КРОИФ,МАРАДОННА И ЗИДАН.ВСЕ. ДРУГИЕ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ.
cska1948
cska1948 ответ Dominators (раскрыть)
26 мая 2016 в 13:08
Я бы так про Пеле не говорил. А вот то, что Мане в самой Бразилии был популярнее Пеле говорит о многом!
Dominators
26 мая 2016 в 13:02
МЕССИ ТОЖЕ ШЛАК .ИГРОК ДЛЯ ОДНОИ КОМАНДЫ.С ДРУГОИ ОН НЕ ВЫИГРАЕТ НИЧЕГО.
Dominators
Dominators ответ cska1948 (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:57
НА ТОМ ЧЕМПИОНАТЕ1970 СБ БРАЗИЛИИ БЫЛА ЛУЧШЕИ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СБОРНОИ.НО В НЕИ НЕ ИГРАЛ ЛУЧШИИ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МАНЕ ГАРРИНЧА.А ПЕЛЕ ЭТО ШЛАК.
cska1948
cska1948 ответ TheDDS (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:55
Такова участь всех великих игроков. Но я не об этом хотел сказать, а о том почему "Пеле ещё тот псих".
TheDDS
26 мая 2016 в 12:52
Как бы вы не пиарили рональду португальца каждый день в главных темах соккера крутые легенды мирового футбола, уровня Боги, берут в свою элитную команду Лионеля Месси.
Dominators
Dominators ответ Sim07 (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:49
ЛУЧШИИ ЭТО МАНЕ ГАРРИНЧА.ИНВАЛИД ДЕТСТВАИ 2 КРАТНЫИ ЧМ.
Гость