Soccer.ru

Румменигге полагает, что Гётце лучше сменить клуб

26 мая 2016, 11:20

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге дал понять полузащитнику Марио Гетце, что в мюнхенском клубе игрок не сможет рассчитывать на постоянную игровую практику: 

«Я разговаривал с Гетце и Анчелотти. Марио знает позицию клуба. Возможно, он не хочет отвлекаться во время Евро.

Марио должен решить для себя, хочет ли он иметь постоянную игровую практику».

Все комментарии
Estiva
Estiva ответ Fl9 (раскрыть)
30 мая 2016 в 17:25
да и бунндеслига- не чемпионат Франции, а гораздо жестче. и единоборства в ней сильней, чем в Англии, об этом даже Клопп говорил
Estiva
Estiva ответ Fl9 (раскрыть)
30 мая 2016 в 17:24
Гётце весит столько же, сколько и Азар. и по комплекции такой же
Fl9
Fl9 ответ Estiva (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:47
Да как же вы не понимаете. Что в Англии тебя никто жалеть не будет, как в Германии, тебя будут лупить по ногам мама не горюй. У многих футболистов травматичность в Англии возрастает в несколько раз, а Гетце, который играл последние годы в безопасный тотальный футбол, столкнувшись с жесткими контактами психологически может сдать и станет опасаться единоборств.

П.с. Ди Мария придя в Манчестер не выдерживал единоборств даже со средними командами, прекрасно помню, как его защитники от мяча пальчиками отодвигали.
nahan
26 мая 2016 в 15:48
Румменигге надоел со своими предположениями...
Kwinto555
26 мая 2016 в 15:33
Румменигге баварский балабол.
mangust4444
26 мая 2016 в 14:28
ИДИ КА ТЫ ГЁТЦЕ В ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!,СКАЗАЛ РУММЕНИГЕ
Сливки общества
26 мая 2016 в 14:08
Короче, в СМИ как всегда прет истерика, а на самом деле может всё и не так плохо. И вот эти вот слова Калле тоже нуждаются в проверке, потому что голком - тот еще источник.
Сливки общества
26 мая 2016 в 14:07
Полузащитник «Баварии» Марио Гётце опроверг информацию немецких СМИ о том, что будущий главный тренер немецкого гранда Карло Анчелотти посоветовал ему поискать себе новую команду. Сообщалось, что итальянский специалист не рассчитывает на футболиста сборной Германии.

«Вопреки сообщениям прессы, должен сказать, что с Анчелотти у меня состоялась очень хорошая беседа по телефону. И я рад совместной работе с ним», — приводит слова Гётце Bild.
Сливки общества
26 мая 2016 в 14:04
Бывший футболист «Баварии» Лотар Маттеус одобряет решение полузащитника команды Марио Гётце относительно его будущего. Игрок сборной Германии принял решение продолжить свои выступления за «Баварию», что у многих вызвало удивление.

«Уважаю Гётце за это решение. Наконец он стал защищаться, работать локтями и не позволяет выбивать себя из колеи с лёгкостью. Это решение сделает его сильнее. Думаю, что на чемпионате Европы он будет силён как никогда», — цитирует Маттеуса немецкое издание Express.
Klopp_OUT
26 мая 2016 в 13:58
Куда угодно,только не в Ливерпуль
Estiva
Estiva ответ Fl9 (раскрыть)
26 мая 2016 в 13:49
пфф, Гётце играл у Клоппа в Боруссии и доходил с ней до финала ЛЧ, а ты говоришь, что он не потянет какую-то АПЛ. самому не смешно?
Bayern_and_LAL_fan
26 мая 2016 в 13:12
давай в Ливер,Марио,а то будешь гнить на лавке,раз Анчи сказал,что не видит Гётце в основе
FC_HOLLYWOOD
26 мая 2016 в 12:53
не думаю, рибери и роббен уже не те, и у Анчи будет совсем другой футбол, а не вата, думаю Гетце лучше остаться
ALTERMAN
26 мая 2016 в 12:43
Мда, значит плохи дела Гетце
Санчо Панса
26 мая 2016 в 12:41
Да, не просто будет Марио вернуть себе место в составе Баварии Мюнхен.. Впрочем, когда приходит в команду новый тренер, то футболист делает все, чтобы заслужить его доверие) Удачи в этом плане Гетце!
Sabir 123
26 мая 2016 в 12:12
Гетце_Марио,да иди уже в ливерпуль,Клопп собирает приличную банду,надеюсь с тобой свой следующий финал он не проиграет
Дибала
26 мая 2016 в 11:40
давно пора Гетце_Марио
summer2014
26 мая 2016 в 11:30
Не так много стоит (если судить по transfermarkt, 35) так что лучше уйти и играть постоянно в футбол.
BENFICA
26 мая 2016 в 11:29
Гетце Марио в Ювентус было бы замечательно.
Fl9
Fl9
26 мая 2016 в 11:28
Опять же в Ливерпуль из Бундеслиги идти опасно. Может и не адаптироваться, особенно к жесткости. Плюс этот контактный футбол Клоппа.
ЛокоМос
26 мая 2016 в 11:26
Я уверен, что у Гетце не будет проблем с предложениями из сильных клубов.
Нужно уходить из Баварии.
Die Roten
26 мая 2016 в 11:24
время покажет.может лучше остатся
Гость