Soccer.ru

Анчелотти: «Гвардиолу пригласили в „Сити“, чтобы он привил команде новую культуру»

26 мая 2016, 13:39

Будущий наставник «Баварии» Карло Анчелотти высоко оценил тренерские способности бывшего рулевого мюнхенцев Хосепа Гвардиолы, который в следующем сезоне возглавит «Манчестер Сити»:

«Когда Гвардиола ушел из „Барселоны“, то многие говорили, что в „Баварии“ у него не получится привить команде такой же стиль игры, ведь там у него не будет Месси.

Но в итоге „Бавария“ играла в такой же футбол. Игроки разные, но стиль тот же. То же самое будет и в „Манчестер Сити“.

Гвардиола — фантастический тренер, потому что он может очень сильную команду со своим стилем. Думаю, в „Манчестер Сити“ подписали Хосепа, чтобы он привил им новое лицо, новый стиль, новую культуру».

Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ barcelonistas (раскрыть)
26 мая 2016 в 19:12
Так вы любите Гвардиолу до безумия, где же вам увидеть.)) Не, серьезно, как ты предлагаешь трактовать первые 2 абзаца? Обычно тренеры стараются менять подход от клуба к клубу, понимая, что втюхивать всем одно и то же нерентабельно. Да, у всех тренеров свои базовые черты и наработки, но что-то всё-таки меняется. А Хосеп отличается завидным твердолобством, и Карло тут об этом намекает.)
barcelonistas
barcelonistas ответ Сливки общества (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:57
Видимо настолько тонко, что увидеть это способны только болелы "Баварии".
pomor45
26 мая 2016 в 18:18
Бацилла - тоже культура.
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
26 мая 2016 в 17:46
+)))))
Die Roten
26 мая 2016 в 17:46
ну теперь сити будет тики таку гонять))
Сливки общества
26 мая 2016 в 17:36, ред.
Анчи тонко намекнул на то, что Гвардиола знает только один специфический футбольный стиль и будет активно навязывать его всем подряд, не обращая внимания на исходный материал и сложившуюся в клубе игровую традицию.)
Estiva
Estiva ответ firemarshal (раскрыть)
26 мая 2016 в 16:40
ну как сказать... с 2010 по 1013 Бавария 3 раза играла в полуфиналах и все 3 раза проходила в финал. При Гвардиоле бавария 3 раза играла в полуфиналах и все 3 раза вылетала из них
Apsny
26 мая 2016 в 16:10
Зажравшиеся сосиски.
nahan
26 мая 2016 в 15:55
Кукурузу внедрять в АПЛ...
симеон
26 мая 2016 в 15:41
жду с нетерпением игру МС С Пепом.........интересно жуть
enot7000
26 мая 2016 в 15:36
интересно будет посмотреть на изменения в МанчестерСити
RUSTY8
RUSTY8 ответ ЛокоМос (раскрыть)
26 мая 2016 в 15:13
да, да...слышали с таким саставом и карпэн все выиграет)))
ждёмс увольнения Анчелотти в зимней паузе чемпа)))
MEXANIKUS
MEXANIKUS ответ leib-17 (раскрыть)
26 мая 2016 в 15:00
есть такое) Бавария
Roman73
26 мая 2016 в 14:57
Парадокс, но после стольких титулов есть сомнения и недостаточно улик,
что Гвардьола входит в пятёрку лучших, а Энрике хотя бы в десятку.
Zloi Dobrayk
Zloi Dobrayk ответ ЛокоМос (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:36
Нифига себе убил, если это Убил тогда незнаю , ех дурачек
Vladimir808
26 мая 2016 в 14:33
Гвардиола_Хосеп- фантастический тренер, сказал Анчелотти_Карло!
Пожелаю Пепу построить фантастическую команду в М.Сити!
Успехов Пепу в АПЛ!
Ministri Krasnodar
26 мая 2016 в 14:19
Cлава Богу,что эта культура свалила из Баварии...
Klopp_OUT
26 мая 2016 в 14:17
При Анчи Бавария будет намного сильнее,чем при испанском Егоре Дружинине
Санчо Панса
26 мая 2016 в 14:15, ред.
Все запомнили Ман.Сити таким каким он был при Пеллегрини? Больше такого не будет и горожан не сразу можно будет узнать в будущем! Пеп привит этому клубу свою культуру) Прежде всего культуру владения мячом и постоянного перепаса.
firemarshal
26 мая 2016 в 14:15, ред.
Неужели многие думают, что если бы остался Юпп Хайнкес, то Бавария брала бы каждый год Лигу чемпионов? ))
Гвардиола где-то не доработал, где-то команде не повезло. Но я не считаю, что Бавария стала хуже на европейской арене.
Скорее стал хуже стиль игры, хоть он и приносил результат. Но было видно иногда, что это не для Баварии.
А так по 5-ти балльной шкале Гвардиола отработал на 4-ку, а могло быть и хуже.
Ruslan3132
26 мая 2016 в 14:09
Если Пеп чего то добьется в Англии, то этим докажет свою состоятельность
Абуязид Ибрагимов
26 мая 2016 в 14:04
Анчи лучше этого физрука!!
Jessperknut
26 мая 2016 в 14:02
Гвардиола не тренер.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ TheDDS (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:01
Чемп Германии и Кубок Германии, а также Кубок Телеком?
Так они с таким составом и так были обречены на победу...
ahaxang
26 мая 2016 в 14:00
Все правильно Анчелотти_Карло
leib-17
26 мая 2016 в 13:56
Анчелотти_Карло Не культуру, а стиль. Олухи)))
TheDDS
TheDDS ответ ЛокоМос (раскрыть)
26 мая 2016 в 13:51
Нормальное такое убивание с 7 титулами за 3 года
ЛокоМос
26 мая 2016 в 13:47
Привить свою тики таку, которая убили Баварию?
Ну тогда да....удачи ....надеюсь он убьет и МС.....
Спасибо, что ушел из Баварии...
ALBA BARCELONA 21
26 мая 2016 в 13:46
Ожидаем глоров,которые будут отрицать слова профессионала тренера Анчелотти,без угрызения совести,доказывая при этом,что сами они лживые балаболы.
BDA81
26 мая 2016 в 13:45
Эх сезончик нас ожидает ))))
Гость