Soccer.ru

«Барселона» видит в Бельерине замену Алвесу

26 мая 2016, 14:10

«Барселона» пристально следит за защитником «Арсенала» Эктором Бельерином.

Сообщается, что «сине-гранатовые» намерены подписать 21-летнего оборонца в случае, если защитник каталонцев Дани Алвес перейдет в «Ювентус».

Согласно источнику, технический директор «Барселоны» Роберт Фернандес уже контактировал с Бельерином в прошлом месяце. Напомним, что Эктор является продуктом академии «блаугранас».

Все комментарии
Xavi_6
Xavi_6 ответ Kavaro (раскрыть)
31 мая 2016 в 16:36
не думаю ... как никак один из лучших игроков в истории Ла Лиги. Если не ошибаюсь занимает 3-е место по количеству ассистов.
Силантий
27 мая 2016 в 08:06
Время покажет. Барселона
Kavaro
Kavaro ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
27 мая 2016 в 07:49, ред.
Ну Алвес в этом деле сам кого хочешь фору даст. чего стоит только эпизод с Пепе в ЛЧ.
Силантий
27 мая 2016 в 06:00
Идеальное обновление Бельерин_Эктор
666roza777
666roza777 ответ Hезнакомец (раскрыть)
27 мая 2016 в 00:18, ред.
Конечно не светят, если щипать Арсенал из года в год.
А щипают ведь именно в тот момент, когда игроки в команде только только матереть начинают и вписываются в игру Арсенала.
Я думаю, что если Беллерин и перейдет в Барсу, то уж точно не в этом сезоне.
Не отпустят его!
Верю, что смешные кредитные годы Арсенала позади.
666roza777
666roza777 ответ TheDDS (раскрыть)
27 мая 2016 в 00:09
Разве под эти параметры не подходит Беллерин?
Или ты думаешь, что за него могут попросить не мало?
666roza777
666roza777 ответ ali-4-all (раскрыть)
27 мая 2016 в 00:04, ред.
В Арсенале многие так говорили, потом у этих балоболов след простывал.
666roza777
666roza777 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
26 мая 2016 в 23:55, ред.
На официальном сайте Арсенала есть обложка испанского журнала.
На обложке действительно есть эта новость с фото Беллерина и Алвеса.
Но вполне возможно, что это слух, запущенный самим испанским журналом.
Я на это надеюсь.
LAKZ
26 мая 2016 в 23:39
бускетс или роналду заменит алвеса?
10-Lil KyAs-10
26 мая 2016 в 23:38
Пошли небольшие слухи в связи с приближением лета, дегенераты тут же начали пылать)

А вообще спорный вариант, но из существующих, наверное, самый подходящий.. Лучше бы Алвес ещё на сезон задержался
Zidane5-10
Zidane5-10 ответ Mister_Leo (раскрыть)
26 мая 2016 в 21:35
ТАК я говорю не про проходные 34 матча Ла Лиги, а про матчи с реальными соперниками. вот в них Алвеш и показывает настоящий "класс". плей офф ЛЧ например, не внушай себе глупости, Алвеш в атаке хорош, и все.
Nazi
26 мая 2016 в 21:31
Да хватит уже уводить у наших футболистов и портить им карьеру..
Воспитывайте своих, вам же нет равных в этом деле... Суарес, Неймар, и т д..
belka1987
belka1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 20:33
на лавке
зигзаг
26 мая 2016 в 20:10
Идеальное обновление на позиции будет!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Zidane5-10 (раскрыть)
26 мая 2016 в 19:59
ты видимо не туда смотришь последние два сезона провёл на очень высоком уровне по сравнение с предыдущими два ... надеюсь он и в этом сезоне останется , даже представить тяжело что его больше не будет на правом фланге
KONI rules
26 мая 2016 в 19:48
Всегда его в ФИФЕ в Барбилону покупал
Cektor
26 мая 2016 в 19:40
вернуть воспитанниками домой !!!
Zidane5-10
26 мая 2016 в 19:10
на мой взгляд, Алвеш никогда крайним защитником и не был, вечно где то в атаке пропадал. а до основы Барсы пару сезонов уже не дотягивает. его и держали в клубе, как я думаю из-за запрета на рег. новичков... часто стал привозить, попросту не успевает в оборону вернуться. но тут скорее возраст. а в свои года он как раз подходит Ювентусу, они уже не первый год покупают возрастных футболистов. и что странно, все кого купят, хорошо играют.
ali-4-all
26 мая 2016 в 19:00
В недавном интервью Беллерин сказал что всем доволен в Лондоне и не видит себя пока что в другом клубе
А случая чтоб Дани Алвес куда то перейдет этим летом не будет
mphuZ
mphuZ ответ railroadman (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:54
вот слово в слово наверняка этими же слова проехали и по ушам Видаля, но в итоге сидит на скамейке
mphuZ
26 мая 2016 в 18:37
Начинается скупка готового продукта.
Пусть с Видалем со своим нянчятся и Роберто/Бартру ставят на правый фланг - они как раз согласны со своей ролью лавочника))
KaZёL
KaZёL ответ TheDDS (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:10
Ну да,Алвес молод был,и в Севилье зарекомендовал себя тогда отлично.
KaZёL
KaZёL ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:09
Лам в возрасте,33 года,ещё 2 года и закат,я имел ввиду молодых-перспективных.
TheDDS
TheDDS ответ KaZёL (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:06
Я сам не кого не вижу. Надо искать из середняков ноунеймов, и раскрывать их в Барсе как это уже делали неоднократно. С Алвесом получилось иначе, его из Севы взяли за 40 вроде уже как Топового игрока на своей позиции. Я помню какая у него была дикая скорость, мне сразу понравился. Но тогда он был голоден до побед, а теперь немного подзажрался. И все же, в свои годы это топовый латераль.
KaZёL
KaZёL ответ TheDDS (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:03
В данный момент (я что-то не припоминаю)топовых пз....левых много,а вот правых.На ум ничего не приходит.
TheDDS
TheDDS ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 17:56, ред.
Крутое видео!

Просто На Классе
TheDDS
26 мая 2016 в 17:55
Самый титулованный клуб мира надеюсь выберет вариант получше на замену Алвесу
KaZёL
26 мая 2016 в 17:49
Источник не вызывающий доверия...
TheDDS
TheDDS ответ belka1987 (раскрыть)
26 мая 2016 в 17:49
Конечно лучший, не какие баварские симулянты и рядом не стоят. Кубков сколько у Алвеса, остальным только позориться рядом быть.
ARMENIAN
26 мая 2016 в 17:47
Я так и знал
Гость