Soccer.ru

Ибрагимович: «Если хотите побеждать, приглашайте Моуриньо»

26 мая 2016, 15:21

Шведский нападающий Златан Ибрагимович, который в ближайшем будущем может пополнить ряды «Манчестер Юнайтед», пофилософствовал на тему своего будущего:

«У меня есть несколько вариантов продолжения карьеры, есть предложения из Англии, Италии и других стран.

Принял ли я решение? Да, я принял его уже давно.

Является ли Франция моим вторым домом? Мой второй дом — Италия, Франция — мой третий дом.

Думаю, назначение Моуриньо — отличный шаг для „Манчестер Юнайтед“. Если хотите побеждать, приглашайте Моуриньо. Мы контактируем с Жозе, но на прошлой неделе мы не общались.

Будем ли мы работать вместе снова? Я не знаю».

Все комментарии
azizdjonn
27 мая 2016 в 17:49
Они очень хорошие друзья к тому же
nahan
27 мая 2016 в 07:20
Неужели к Моуриньо пойдет?..
sparxx
26 мая 2016 в 21:32
Через пару лет: "Мой первый дом Россия".
Erik15
Erik15 ответ Эль2 (раскрыть)
26 мая 2016 в 19:58
Долго этот бред придумывал???
Санчо Панса
26 мая 2016 в 19:15
Златан: Италия это второй дом, а Франция - третий. А первый, понятно, что Швеция! А может быть на какое то во время это будет Англия) Был бы рад видеть шведского бомбардира в Ман.Юнайтед! Честно признаюсь, это самый желанный трансфер лично для меня. Насчет Маура скажу, что он в Ман.Юнайтед явно не на долгие и долгие годы, поэтому он захочет сразу же вернуть манкунианцам их былое величие) Любым способом.
Эль2
Эль2 ответ реал-король (раскрыть)
26 мая 2016 в 19:15, ред.
Это просто, для начала надо иметь способности и всё равно трудиться, трудиться и трудиться.
Или ждать как Кокорин, когда Мутко его пристроит в Зенит.
реал-король
26 мая 2016 в 18:53
Хорошо быть Златаном.
112910415
26 мая 2016 в 18:32
заинтриговал, однако
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:19
Случайно +
А три чебурека поставили чебуреку +
Ruslan3132
26 мая 2016 в 17:35
Принял ли я решение? Да, я принял его уже давно..
Будем ли мы работать вместе снова? Я не знаю...

Определись уже, нос по ветру держит Ибра походу ))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 17:30
Если ты не заметил, то это у 90% тренеров так и у 80% фанов!
drug01
26 мая 2016 в 17:28
Ибрагимович_Златан этому тренеру реклама не нужна главное подобрать состав!
MEXANIKUS
26 мая 2016 в 17:11
Скоро увидим их вместе. Ибрагимович_Златан
Силантий
26 мая 2016 в 17:10
aviciii
aviciii ответ Блиц (раскрыть)
26 мая 2016 в 17:05
на этот раз у Гвардиолы нет Месси )) посмотрим
Romeo 777
26 мая 2016 в 16:41
А так же скандалы и постоянные обвинения судей в неудачах тренируемых им команд) В общем, с Моуром не скучно
Germann
26 мая 2016 в 16:34
Да Ибрагимовичу то чего? - в его положении можно многое себе позволить, в том числе и по водить журналистов за нос...)))
Эль2
26 мая 2016 в 16:27
..Если хотите побеждать, приглашайте Моуриньо.....
---------------------------------------
Моуриньо пока НОЛЬ, ничего не доказал, а побеждать с собранными со всего мира в одном клубе лучшими игроками, это не показатель класса тренера.
Если он такой крутой, пусть попробует победить с клубом где суперы Дзюба, Кокорин, Кержаков или им подобные...
Для мальчишки Моуриньо пример Бердыев, взял клуб на грани.. и сделал серебряным призером, вот это класс тренера!
Моуриньо слабо.
bfd
bfd
26 мая 2016 в 16:26
ключевое слово "пофилософствовал". 100% в скам перейдёт.
aviciii
26 мая 2016 в 16:20
"Если хотите быть на 10-м месте, сливайте Моуриньо"
30rustam30
26 мая 2016 в 16:04
Жесть как она есть-ты [кю],тебе надо за границу сгонять и посмотреть как там себя ведут настоящие свиньи"тагииииил"[кю]!!! Эти модераторы-провокаторы банят только тех кто отвечает на агрессию!
Estetjs
26 мая 2016 в 16:03
Ибра с годами только хорошеет как игрок.
mdu86
26 мая 2016 в 15:59
Шоумен, блин!
MSN-thebest
26 мая 2016 в 15:59
Хотите бороться за то чтобы остаться в АПЛ, и заплатить 50млн только за то чтобы он ушел? Добро пожаловать, Жозе!
leib-17
26 мая 2016 в 15:58
Ибрагимович_Златан не перехвалил бы)
nahan
26 мая 2016 в 15:57
Скоро увидим их вместе.
Блиц
Блиц ответ jet_set (раскрыть)
26 мая 2016 в 15:50
из 15 встречь между Пепом и Жозе, Жозе выиграл только три! Вот он и не определился, идти ли ему в МЮ, так как Пеп уже в МС и дальнейшее противостояние будет выглядеть еще более удручающим для португальца с завышенной самооценкой
Гаджимурад Хайбулаев
26 мая 2016 в 15:48, ред.
Старая Ибра никому ненужна уже, вот и подмазывается чтобы мю приютил
Блиц
26 мая 2016 в 15:45
Что то легендарная божественная ша----ва разговорилась
jet_set
26 мая 2016 в 15:43
МЮ и Моура пригласил, и Ибру подпишет. У соперников трясутся коленочки, Пеп уже проклинает тот день, когда согласился принять Сити.
Гость