Soccer.ru

Президент «Урала»: «Задача на сезон-2017/18 — дойти до еврокубков»

26 мая 2016, 16:07

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о планах команды на ближайшие 2 сезона:

«Губернатором и спонсорами поставлена задача – выступить не хуже, чем в завершившемся сезоне. Постараемся попасть в десятку. Для нас это будет хороший результат. Ведь у многих игроков основы закончились контракты. С кем-то мы не смогли заключить контракт, с кем-то не стали продлевать соглашение. Так что команда будет наполовину обновлена. Будет время сыграться. Ведь на сезон-2017/18 поставлена задача дойти до еврокубков. Поэтому предстоящий сезон будет промежуточным. Если попадем в десятку, то будет хорошо».

Ранее Иванов рассказал о грядущих кадровых изменениях в клубе.

Источник: ФК «Урал»
Все комментарии
Эльдиев Турпал
Эльдиев Турпал ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 19:54
Минус -
Санчо Панса
26 мая 2016 в 19:10
И это задача максимум для ФК Урал! Оптимистичный настрой это хорошо) Посмотрим, какие трансферы совершит этот клуб, чтобы реально бороться за еврокубки.
Роман Романов
Роман Романов ответ arzamas (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:17
Вы правы, если только так.
Роман Романов
Роман Романов ответ arzamas (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:16
Вы правы, если только так.
pomor45
26 мая 2016 в 17:59
У вас, губернаторских, задач всегда одна - не дойти до ручки и не попасться на распиле региональных бюджетов.
arzamas
26 мая 2016 в 17:28
Урал собрался пригласить Бердыева????)))
капустко
26 мая 2016 в 17:22
Задача хорошая, но сможет ли команда? Думаю нет )
rubinovyi2
26 мая 2016 в 17:13
Мощно задвинул!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Аквила (раскрыть)
26 мая 2016 в 17:00
В Ростов тоже особо не верили, а он тем временем рвал "авторитетных" одного за другим. Так что Станиславскому лучше помолчать.
BDA81
26 мая 2016 в 16:48
Чем сильней клубы становятся и амбициозней тем лучше для Российского чемпионата ,не дадут лидерам сидеть на попе ровно....Так что пожелаю удачи Уралу.
Аквила
26 мая 2016 в 16:39
Были бы мы на первых позициях в рейтинге-можно было бы и сказать-попробуйте..,а так-просто мест не хватит-всего пока 5)Не верю.
Иван Котовский
26 мая 2016 в 16:32
Ростов показал всей стране пример, что может сотворить обычный провинциальный клуб. А такие примеры ой как заразительны. Удачи вам уральцы!!!
морозз
26 мая 2016 в 16:29
Думаю что сезон - 2017/18 вы должны играть в Пердиве, потому что Гинер не сможет обеспечить свой фарм клуб Урал соответствующими средствами!
ДАША Д
26 мая 2016 в 16:25
Не вылететь бы Уралу в следующем сезоне...
_ManKUN_
26 мая 2016 в 16:21
Это отлично, когда НЕСТОЛИЧНЫЕ клубы имеют амбиции и возможности! Удачи уралу!
guf ak-47
26 мая 2016 в 16:14
клад нашёл состав обновить?
Гость