Soccer.ru

Бэйл: «В этот раз лучше выиграть Лигу чемпионов спокойно, без лишней нервотрёпки»

26 мая 2016, 16:24
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл накануне финального матча Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико» вспомнил решающий поединок двухлетней давности, когда «сливочные» лишь в дополнительное время вырвали победу у «матрасников» (4:1): 

«Мы все находимся в предвкушении и уже готовы начать. Возможность побороться за победу в Лиге чемпионов — это уже успех, хотя, конечно, нашей целью является победа.

Это будет впечатляющим достижением — выиграть Лигу чемпионов дважды за три сезона.

В этот раз лучше выиграть спокойно, без лишней нервотрепки. Но финальный матч Лиги чемпионов никогда не бывает простым, мы знаем, что „Атлетико“ — очень неуступчивая команда, поэтому мы готовы к испытаниям».

Перевод с gazzetta.it
Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Erik15 (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:41
Откуда ты знаешь,что у фанатов Барсы между ног вишенки?Что-то мне не хочется с тобой продолжать диалог дальше)))))))))
рус фан
рус фан ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:40
Вы видимо боитесь прямо ответить, ведь отрицать что такое (победа Реала) возможно просто глупо.
MarkN1007
27 мая 2016 в 20:14
не надо випендриватся,спроси у енрике,поменьше слов побольше дела.
nahan
27 мая 2016 в 07:35, ред.
Без нервотрепки против автобуса не обойдется.
Kreml
27 мая 2016 в 07:32
Бэйл: Мы знаем, что „Атлетико“ - очень неуступчивая команда и первый тайм 1-0 и 2-0 во втором тайме в пользу РеалМадрид!
рус фан
27 мая 2016 в 05:20
Согласен с Гаретом и пожелаю ему снова гола и победы в финале этой ЛЧ. Каталонские вновь прибежали на ветку Реала и параноидально заплюсовали свои глупые посты, видать забыли что писали такое же фуффло в 2014, наверное память у них короткая.
рус фан
рус фан ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 05:15
Интересно что Вы напишите если матрасы проиграют.
Судья
Судья ответ magniFique (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 04:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
вхсо 111
вхсо 111 ответ Erik15 (раскрыть)
27 мая 2016 в 01:06
+++
Erik15
Erik15 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
27 мая 2016 в 00:14
Я первый поздравлю соперника с победой(и поверь,ничего в этом зазорного нет).В отличии от барсуков,мы на неделю не прячемся,и у нас не вишенки между ног как у вас!!!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Erik15 (раскрыть)
26 мая 2016 в 22:22
Я поставил на Атлетов,только смотри,после финала не пропадай,а то знаю я вас,сливок,наденете костюм невидимок.А стальные яйца тебе как раз не помешали бы))))))
Jessperknut
26 мая 2016 в 20:59
В прошлый раз столько нервов съели. Куртуа чудеса вытворял вообще.
Erik15
26 мая 2016 в 20:35
Здесь барсуки так уверенны в победе "матрасов",но никто ещё не заикнулся,что поставил внушительную сумму в БК на победу "своих "фаворитов??? Странно не правда ли? Так если вы так уверенны,чего мохайте как последние трусы,возьмите и поставьте на Атлетов!!! Не поставите,а знайте почему,потому что,там нужны "стальные"я...ца,а где их взять?
ЮЗИК
26 мая 2016 в 20:20
без нервотрепке с матрасами не получиться Бэйл_Гарет
starche
26 мая 2016 в 19:15
Ничего не выйдет.
Санчо Панса
26 мая 2016 в 19:09
Согласен с Гаретом! Болельщики мадридского Реала конечно же не будут против победы их любимого клуба в основное время) Но есть ощущение, что матрасники могут уперется. В любом случае сил в дополнительное время у Атлетико Мадрид будет не много, чем и должны по идеи воспользоваться сливочные! Удачи, королевичи)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
26 мая 2016 в 19:07
Более качественного подбора исполнителей? Советую тебе ознакомится с составом матрасников и королевского клуба еще раз)
070maks
26 мая 2016 в 18:49
Как бы жаль не было Атлетико, но кажется Реал выйграет
070maks
070maks ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:49
ваша ава полыхает во всех новостях про Барселону, причём в основном с неадекватными малолетними речёвками, так что не далеко ушли от тех кого описали
Капитан Смоллетт
26 мая 2016 в 17:40
атлетико не уровень финала лиги чемпионов автобусу там делать нечего
вхсо 111
вхсо 111 ответ railroadman (раскрыть)
26 мая 2016 в 17:19
Отскока и не было, матч продолжается до финального свистка до которого Рамос и забил, а в доп время разгромили матрасов. В этот раз Реал постарается обыграть в основное время. Увидим что будет. Удачи Реалу!
railroadman
26 мая 2016 в 17:12
В этот раз вам ничего не светит. Отскока двухлетней давности не будет))
BENFICA
26 мая 2016 в 17:12
Атлетико! Вас до инсульта доведет Бэйл.
ahaxang
26 мая 2016 в 17:11
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 17:05
Глоришь за Барсу?!
muza81
26 мая 2016 в 16:46
Очень сложный матч для реала .ведь против них играет как минимум вторая команда мира а может и первая Бэйл_Гарет
Гаpет Бейл
26 мая 2016 в 16:44
Бэйл_Гарет надеюсь снова забьешь в финале!
Финт Редондо
26 мая 2016 в 16:42
Не нравится эта их уверенность такая. Уверен, Диего настроит свою команду как на последний матч в жизни.
Ярос Love
26 мая 2016 в 16:37
Бэйл_Гарет наверное самоеуверен.
iron_m
26 мая 2016 в 16:36
Что то они много болтают. Атлетико зато молчит, а скажет своё слово на поле.
Гость