Soccer.ru

«Зенит» готов вернуть Денисова

26 мая 2016, 18:09

Полузащитник «Динамо» Игорь Денисов может покинуть московский клуб и присоединиться к «Зениту». Об этом сообщает российский комментатор Алексей Андронов в своем «твиттере».

«Неизвестно, достроят ли стадион в Санкт-Петербурге, но на нем, видимо, может сыграть Игорь Денисов. „Зенит“ готов его вернуть, дело за Луческу!»

32-летний Денисов ранее выступал в «Зените» в период с 2001 по 2013 год.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Sueverny
27 мая 2016 в 14:15
В принципе разумно. Особых трат не предвидется. Что делать Денисову в ФНЛ? До того неудачная абревиатура, что автоматический раскладчик языковой клавиатуры (у меня Punto Switcher- это не реклама, продукт бесплатный) в черт знает что превращает.Было же высшая лига, первая лига, вторая лига... Кому эти названия помешали? Тем, кто и во второй не играл?
sn_spb
sn_spb ответ Зенит 2015 (раскрыть)
27 мая 2016 в 14:08
Как футболист Денисов не плохой, но вот как человек к сожалению "Ч-М-О"
zdk_47
zdk_47 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
27 мая 2016 в 13:43
Лайк тебе, шутник блин... )))
kikule
27 мая 2016 в 12:12
а как местные болелы к нему отнесутся?
zazenitku
27 мая 2016 в 11:36
Да зачем он нужен. Он же никакущий стал давно. Пусть в ФНЛ сидит.
KoValery
27 мая 2016 в 11:32
Пенсионеру-тренеру - пенсионерский состав. Они тогда не будут смеяться над тем, что он во время матчей засыпает.
leib-17
27 мая 2016 в 11:09
Денисов_Игорь Как всё это весело)))
Ангел неБесГрешен
27 мая 2016 в 11:03
Денисов , ассоциация.
-"Шоб ты жил на одну зарплату!!!"
-"Нееет, шеф, только не это!"
ВОТ И МОЁ МНЕНИЕ:-Нееет ,Мистер ,только не это!!!!
Серёга с Горелова
27 мая 2016 в 10:45, ред.
Аха...!!! И аршавку пусть подтягивают,что бы в один прекрасный момент,закатить болельщикам и фанатам Зенита истерику,и сказать,что мы играем не для вас. За чем вы вообще сюда припёрлись?......Ах да-ещё зарплату Халка обсудить,и потребовать аналогичную....нет-поболее,они же свои-с паспортом России.Надо гемор руководству??? Подумайте.
ahaxang
27 мая 2016 в 10:11
правильно сделает Зенит
AzzY
27 мая 2016 в 10:09
Не осталось в основе бомжей ни одного питерца. Изредка Кержаков-мл. выходит в основе.
Позор городу и рук-ву клуба, если только ради этого решат вернуть "блудного скандалиста"...
❀❀❀SLAWA❀❀❀
27 мая 2016 в 09:35
Денисов_Игорь и правильно сделает
Macuk777Macuk
27 мая 2016 в 09:14
Давайте еще Тимощюка, Аршавина, Кержа и Быстрика вернем!) Чисто поржать)))
Germann
27 мая 2016 в 09:03
))) А - ха-ха-ха... Так Луческу и на возврат Тимощука - замахнется...???)))
Gotlib
Gotlib ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
27 мая 2016 в 08:51, ред.
Зато цыhан научит его воровать машины.))
cergei77777
27 мая 2016 в 08:31
А кто из европейского клуба готов вернуть Дениску?А кто ещё из Российского чемпионата готов пригласить Дениску?

Зенит, пожалуйста возьмите Дениску ему не куда ит ди.

В китай ещё не приглашают не заслужил наверное как Халк
александр тарасов 1
27 мая 2016 в 08:23
Первым делом Гарик расспросит всех футболеров о размерах их зарплат, а потом, естественно, начнет новую великую смуту.
Vladimir808
Vladimir808 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 08:11
Хм. Я уже тут писал, что при Мирче Зенит станет еще сильнее! Луческу на две головывыше тренер, чем Андрэ Боаш.)))
leib-17
leib-17 ответ spartach n1 (раскрыть)
27 мая 2016 в 08:03
есть такое) Зенит
REDWHITE_
27 мая 2016 в 07:44
Керж, Денисов)))
Еще Андрейку с Семаком в состав)))
Вся перспективная молодежь к юному тренеру сбегается)))
Alexashka
Alexashka ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 07:08
По именам можно хлам озвучить?
ahaxang
27 мая 2016 в 07:03
Денисов_Игорь Пускай возвращается!
DAN57
27 мая 2016 в 06:51
Андронов, тот ещё спец - видимо у Васи Утина спросил..
nahan
27 мая 2016 в 06:24
Не поздновато ли?..
leib-17
27 мая 2016 в 05:57
Зенит не потянет ему зарплату. Денисов_Игорь
mihaluch
27 мая 2016 в 04:51
Ибрагимовичу, кстати тоже тридцать два.
Зенит 2015
27 мая 2016 в 04:32
Пускай возвращается!
Чтобы тут не писали ид..ты, неадекваты и пр., Денисов один из лучших футболистов страны.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 мая 2016 в 03:02
деньгисов, по махай рукой маме...
hardpony