Soccer.ru

Китайский клуб предлагает Ибрагимовичу 53 млн фунтов за 2 года

26 мая 2016, 20:16

Китайский клуб, название которого не уточняется, предложил шведскому нападающему Златану Ибрагимовичу контракт на 2 года с зарплатой в 26.5 млн фунтов за сезон. Таким образом, китайцы могут стать главными конкурентами для «Манчестер Юнайтед» в борьбе за форварда. Впрочем, сам Златан ранее заявил, что уже определился с новым клубом.

Все комментарии
nahan
27 мая 2016 в 15:52
Цифры красивые, мало кто устоит.
Санчо Панса
27 мая 2016 в 08:41, ред.
Ну либо Гуанджоу Эвергранд, либо Шанхай Шеньхуа! Или же Цзянсу Сайнти, где играет немало бразильцев) Вот теперь и гадай, что это за клуб из Поднебесной. Можно сказать точно, что деньги для Златана не будут главным фактором при выборе клуба! Не сомневаюсь, что он останется в Европе.
Землянин
27 мая 2016 в 07:48
Нехило так, но пускай подождут ещё пару лет

ААААА Ха Ха Ха :~))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ЮЗИК (раскрыть)
27 мая 2016 в 01:40
Юзик - фамилия пассии Надюхи Савченко. Уже ли ты?)
Neo5
27 мая 2016 в 01:27, ред.
Странно, а почему не Денисову? Они разве не знают ситуацию с Динамо? Хотя Гарик меньше чем за 100 не пойдет ...
VarujBabayan
VarujBabayan ответ ЮЗИК (раскрыть)
26 мая 2016 в 23:11
И прозвище будет - Гулливер Чан...
VarujBabayan
26 мая 2016 в 23:08
За эти деньги могли бы собственную академию открыть и развивать своих... Китайцы сегодня почти во всех видах спорта развиваются , и футбол бы непомешал бы ... Из 1,3 млрд-а несколько качественных игроков думаю получится ...
Lazio-Kiev
26 мая 2016 в 23:06
Прикольно будет глянуть на Ибру в Китае, где защитники будут ему аккурат по-йайца!)
ЮЗИК
26 мая 2016 в 22:42
Ибра среди китайцев будет как великан
drug01
26 мая 2016 в 22:36
Ибрагимович_Златан неужели он будет еще размышлять?
ARMENIAN
26 мая 2016 в 22:31
Я бы согласился)
bfd
bfd
26 мая 2016 в 22:03
тут даже думать не надо
Juventus21
26 мая 2016 в 21:58
Вот это баблище. Похоже, весь Китай скидывался за зарплату Ибре.
Cенситив
26 мая 2016 в 21:56
вот она, драма любви 21го века - то ли любовь с китаёзом за 54 ляма фунтов, то ли с мауром за тренерский опыт...))
Утка Стив
Утка Стив ответ denmig (раскрыть)
26 мая 2016 в 21:27, ред.
Там полтора миллиарда населения. Если Лигу чемпионов смотрит, допустим, вся европа (740 миллионов), то это одинхрен вдвое меньше чем население Китая. Я не удивлюсь, если эти затраты тыщу раз отобьются
mdu86
26 мая 2016 в 21:03
Ничего себе! Я бы согласился!
denmig
26 мая 2016 в 21:01
Я вот все не пойму- ибрага халк - куда китайцы-метят попасть то со всеми этими ребятами?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 20:43
А еще за талончик в столовую!
112910415
26 мая 2016 в 20:42
солидно
Ольга13
26 мая 2016 в 20:22
Ну не дурак же Ибрагимович_Златан от такого отказываться? )))
enot7000
26 мая 2016 в 20:22
я бы согласился)

Ибрагимович_Златан
Kurt Bekelman
26 мая 2016 в 20:20
Кто бы отказался от таких денег =)
Гость