Soccer.ru

Отменены переигровки в 1/4 финала Кубка Англии

26 мая 2016, 22:37

Футбольная ассоциация Англии отменила переигровки в четвертьфинальных матча кубка страны, чтобы немного разгрузить график команд. В предыдущих раундах турнира переигровки остались. Ситуацию прокомментировал глава ФА Мартин Гленн.

«Отмена переигровок в 1/4 финала добавит турниру зрелищности. Мы очень уважаем традиции и историю турнира, это нововведение не помешает Кубку Англии оставаться всеми любимым соревнованием».

В минувшем розыгрыше турнира на стадии 1/4 финала переигровка понадобилась «Вест Хэму» и МЮ.

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
лолос
лолос ответ mrkdg (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:39
Чего тогда на него ставят дублирующие составы и ТОП-клубы сливаются оттуда командам из вторых и третьих лиг, а в ЛЧ играют сильнейшие?
лолос
лолос ответ kupryaev (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:38
Это сайт не о еде, ты ошибся! Никому здесь не интересно, что у тебя в меню.
Lexx1k
Lexx1k ответ Jessperknut (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:25
только после того как отменит чемпионат лига покатай мяч поперёк поля...
Jessperknut
27 мая 2016 в 08:02
Бей беги лига скоро отменит свой Чемпионат :-))
Санчо Панса
27 мая 2016 в 08:01
К этому все и шло! Лишние матчи мало кому нужны, кроме разве что болельщиков, которые хотят еще раз видеть это) Разумное решение ФАА.
RUSTY8
RUSTY8 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27 мая 2016 в 06:56
и в португалии
enot7000
27 мая 2016 в 03:40
это хорошо

КубокАнглии
mrkdg
mrkdg ответ лолос (раскрыть)
27 мая 2016 в 01:06
кубок англии может для тебя и третьесортный турнир.но в англии он стоит выше чем лига чемпионов.не зря же игру мю вестхем сместили.боясь потерять зрителей матча мс реал.
Таганский
26 мая 2016 в 23:51
Мудрое решение..
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
26 мая 2016 в 23:18
Это да, только вот я не особо догоняю смысла и значимости кубка лиги.. Во Франции, кстати, такая же фигня
kupryaev
kupryaev ответ лолос (раскрыть)
26 мая 2016 в 23:03
...сказал человек ,аппетитно поедающий позавчерашний гамбургер , стряхивая выпавшую капусту с клавиатуры....
Joyce
Joyce ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
26 мая 2016 в 22:56
а что старейший не может быть второсортным, увы но таковы реалии сегодня
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ лолос (раскрыть)
26 мая 2016 в 22:52
Кубок Англии старейший турнир,это история!
Artuom
26 мая 2016 в 22:47
Я согласен что отменить нужно, но фраза...Отмена переигровок в 1/4 финала добавит турниру зрелищности... :D
лолос
26 мая 2016 в 22:45
Лучше бы сам кубок отменили. Кому нужен этот третьесортный турнир?
Станислав Станиславович
26 мая 2016 в 22:42
Я за.
Гость