Soccer.ru

Хави: «Настало время „Атлетико“»

26 мая 2016, 23:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Бывший игрок «Барселоны» Хави ставит на «Атлетико» в предстоящей дуэли в финале Лиги чемпионов с «Реалом».

«Думаю, настало время „Атлетико“. Футбол всегда дает второй шанс... Теперь это момент для „матрасников“. 

Возможно, у „Реала“ есть небольшое преимущество, ведь у „сливочных“ гораздо больше опыта в таких серьезных матчах. Это обязательно нужно принимать во внимание, но я считаю, что „Атлетико“ на этот раз заберет трофей».

Перевод с as.com
Все комментарии
ali-4-all
ali-4-all ответ Erik15 (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:54
Делать нех.. -это ты про себя ?
ali-4-all
ali-4-all ответ GeT_REAL (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:50
в одном спортивном сайте
Санчо Панса
Санчо Панса ответ shaness (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:31
А вот на личности ты зря перешел! Ты упал в моих глазах очень низко)
shaness
shaness ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 мая 2016 в 14:43, ред.
Глорик, сидишь у нас пока только ты. У мамки с папкой на шее. И вообще, какого х.я я разговариваю с человеком, который одновременно болеет за чемпионов трех стран. Уникальный, с.ка, кадр. Ну это так, коли ты решил на личности переходить.
Ozilus
27 мая 2016 в 11:36
да хави вообще первоклассный сектант
саша бакинский
саша бакинский ответ Apsny (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:32
Ты сам то кто, чтобы когото определять
Санчо Панса
Санчо Панса ответ shaness (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:50, ред.
Тренер Барселоны естественно не будет болеть за мадридский Реал в финале ЛЧ) К тому же если Атлетико Мадрид выиграет ЛЧ, то он скажет, что Барселона проиграла будущему победителю этого турнира!
А тебя кто то спрашивает насчет заслуженного выхода мадридского Реала в финал ЛЧ? Сиди ровно и не бухти)
Hamman
27 мая 2016 в 10:33
Коментарий Хави после вылета Барселоны из ЛЧ от Атлетико - «Я не получаю наслаждения от игры «Атлетико», так как не люблю команды, которые закрываются на своей половине поля. На чемпионате мира 2010 года сборная Испании побеждала с минимальным счётом, однако при этом мы показывали хороший футбол.
По ходу он вдруг резко ,,полюбил,, Атлетико...
Erik15
Erik15 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:26
Мне просто интересно,а кого ваш Пике,заменил бы игрока Барсы,на игрока Атлетико?Более тупого вопроса от журналюг,я не встречал.Каждый игрок(нормальный,который дружит с головой)ответил бы в том ключе,что и Бэйл.........хотя кому я это рассказываю............
Барсик 10
27 мая 2016 в 10:10
я тоже ставлю на матрасников
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Merdzik (раскрыть)
27 мая 2016 в 09:45
За слова отвечаешь, что ВСЕ болелы Реала поддерживали Юве в финале?
Ruslan3132
27 мая 2016 в 09:44
Вам бы этого конечно хотелось ))) Значит будет подгорать у кого то в случае победы Реала, и это уже трудно скрыть после таких интервью.
Apsny
Apsny ответ саша бакинский (раскрыть)
27 мая 2016 в 09:37
Болей за Реал, теперь буду знать кто ты).
shaness
shaness ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 мая 2016 в 09:37
Слушай, мне вот интересно, ты правда такой наивный и действительно не знаешь кому будет желать победы Луис Энрике, или просто прикидываешься? Нет, вот серьезно?

А вообще, все эти разговоры ни о чем в корне. Знаешь, почему? Потому что Реал вообще не должен быть в финале.
саша бакинский
саша бакинский ответ Apsny (раскрыть)
27 мая 2016 в 09:12
Я тоже тебя не знаю и что дальше?
_Batistuta_
27 мая 2016 в 09:09
phantom46, просто повторю свой пост который выкладывал неделю назад!

_Batistuta_ 20.05.2016, 17:43

Немного трусливая игра от обороны Атлетико, может выйти им боком в финале. Такой стиль + грязная игра дала свои плоды в матче со "спящей" Барселоной, но с Реалом надеюсь не прокатит. Я за Реал в этом матче!)
Merdzik
27 мая 2016 в 09:07
Тут некоторые говорят о лицемерстве. А в прошлом сезоне все болелы рм болели за Юве в финале ЛЧ, хотя рм покинул турнир проиграв именно Ювентусу. Так что кто тут лицемеры?)) А я считаю, если ты болеешь за Барсу, то в финале болеть против реала это нормально!!!
Dreamlake
Dreamlake ответ Garry Green (раскрыть)
27 мая 2016 в 08:54
Кто вам сказал "адекватный мир" это мнение барсаглоров? которые в поражении винили всех начинаю с орбиторов, заканчивая Пересом... вон один каталонец Пеп винит траву после матча с атлетами. Если "адекватно" судить почему матчи Барса - Атлетико ты считаешь проход Атлетико "лево, ибо пенальти" (как ты пишешь) там тоже много чего было "левого" против Атлетико, и атлеты достойно прошли
И где ты видел ЛЧ выигрывает по заслугам??? если это так было бы 99 должен был выигрывать Бавария. 2009, Челси должен был проходить в Финал, 2011, Бавария должна была выигрывать опять финале против Челси.
И что вы всегда об одном тоже купили жеребевку, да знаем легкие соперники попались, а где доказательство что купили??? если это очевидный подкуп то куда смотрит УЕФА, и наверное есть в Барселоне или в других клубах юрсти, почему не отстраняет Реала.
И сравнение с боксерами вообще убило, чемпион то Реал, а новичик Атлетико, у которого нету ни одного титула в ЛЧ, два годо подряд проигрывает в ЛЧ Реалу.

P.S. Вам барсаглорам наплевать кто играет в финале против Реала, вы всех бы писали заслужили бы... А адекватному миру тоже по барабану кто выиграет, главный был бы хороший футбол. Заслуживает тот, кто выиграет финал 28 мая.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ shaness (раскрыть)
27 мая 2016 в 08:53
Понятно все. И тебе сразу же лайкнуло немало болельщиков Барселоны) У вас я смотрю прямо братство и единство в этом плане!
Лондонизблу
27 мая 2016 в 08:51, ред.
0:1 Атлетико
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ phantom46 (раскрыть)
27 мая 2016 в 08:47, ред.
Да не говори ерунды, никому этот автобус не нравится, но они правда сильны в этом сезоне....Зидан тренирует лишь полгода, а Семеоне уже это проходил...но поверь, я даже никогда не думала, что скажу такое, а раньше думала это не возможно.....но в эту субботу я буду за вас.....нужно остановить этот автобус.....одна надежда на вас.
Erik15
Erik15 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27 мая 2016 в 08:38
Ты хочешь сказать,что было столько [непечатное слово ]а как сейчас??? Поддерживать-не значит разводить срач,на всех уровнях(от тренеров и игроков,до третьеразрядных глоров).В этом и наше с вами различие!Ни один игрок Реала,в те дни,не заявлял ничего подобного как ваш ортодокс Хави(хотя за Юве,играл наш воспитанник Мората!)
Erik15
Erik15 ответ ali-4-all (раскрыть)
27 мая 2016 в 08:32
Вот те делать нех....
112910415
27 мая 2016 в 08:32
надо согласиться
Apsny
Apsny ответ Kavaro (раскрыть)
27 мая 2016 в 08:31
Роналда никак не каталонского происхождения).
Apsny
Apsny ответ саша бакинский (раскрыть)
27 мая 2016 в 08:30
Не знаю я таких болельщиков Барселоны).
саша бакинский
27 мая 2016 в 08:28
Сам ьолельшик барсы, но футбол Атлетико не приветствую так что удачи реалу
Apsny
27 мая 2016 в 08:28, ред.
phantom46
Вчера 23:58
Все барсуки за Атлетико резко стали, так как против Реала и даже мировые звезды из Барсы туда же...Играл бы щас за барсу против Атлетико и говорил бы как Атлетико некрасиво играет и ставит автобус...лицемеры все барсуки
____________________________________________________
Не, за сливоту будут болеть болельщики Барселоны, вот то как раз не будет лицемерие, все честно и открыто, все как и должно быть).
Kavaro
27 мая 2016 в 08:14
Да кто такой Атлетико по сравнению с Реалом? Они обыграют Реал только в счастливых снах Барсуков, типо Хави, Ракитича и тех что обитают на соккере. Хотя все вы в глубыне души прекрастно знаете что у индейцев ни единого шанса нет. Они просто обыграли балерин в 1/4, и один нормальный клуб, вот только во главе которого тоже была балерина из тех что воспитываются на каталонской земле, без яиц и характера.
Cympak-05
Cympak-05 ответ phantom46 (раскрыть)
27 мая 2016 в 08:08, ред.
«Я уважаю Симеоне, поскольку успешное выступление «Атлетико» в последние годы – полностью его заслуга. Но я не люблю смотреть игры команд, которые закрываются на своей половине поля и побеждают своего соперника со счетом 1:0.

Заслуга Симеоне также в том, что он хорошо противодействует сильным качествам противника», – сказал Хави.
,так кто больше лицимер..
и Не надо судить по некоторым всех... оскорбляющих и среди вас и среди нас не мало, так же как и не оскорбляющих
Гость