Soccer.ru

В ближайшее время «Астон Вилла» объявит о назначении Ди Маттео

27 мая 2016, 00:51

Бывший тренер «Шальке» и «Челси» Роберто Ди Маттео в ближайшее время может возглавить «Астон Виллу». По информации СМИ, руководство бирмингемцев уже согласовало контракт с наставником, и швейцаро-итальянский специалист в скором времени поставит подпись под соглашением.

Напомним, что «Вилла» покинула АПЛ по итогам минувшего сезона.

Все комментарии
Лично Я
27 мая 2016 в 20:42
вернутся скоро
ст_прапорщик
27 мая 2016 в 14:58
Бирмингемское дерби возвращается!!!
magniFique
27 мая 2016 в 14:25
Чемпионшип>Серия А
Санчо Панса
27 мая 2016 в 10:49
И все таки Роберто возвратится в Англию) Ну и правильно кстати сделает. Любопытно! В Чемпионшипе в следующем сезоне будут тренировать два бывших главных тренера Челси в лице Ди Маттео и Рафы Бенитеса) Сезон во второй по силе английской лиге обещает стать очень интересным, конечно.
magniFique
27 мая 2016 в 10:24, ред.
Найс).На усиление владелец даст 20-50 млн. евро .Осталось только найти желающих,хотя АВ в скором времени будет топ 6).Тони Ся же болельщик Виллы)
drug01
27 мая 2016 в 10:23
АстонВилла давно пора сделать своевременные замены!
Фиорито
27 мая 2016 в 09:45
Пошел по пути Рафика, у обоих репутация бойцов в еврокубках, оба приводили Челси к европейским наградам, один в ЛЧ, второй в ЛЕ, а Рафик еще и Ливер. И ни того, и ни другого по достоинству не оценили и обменяли "на три борзые собаки". Жаль, что в футболе такие жестокие нравы.
Марклар
27 мая 2016 в 08:14
Хороший вариант для них. Против НЬюкасла с Бенитесом интересные матчи будут.
RUSTY8
27 мая 2016 в 07:05
вот был бы замечательно, если в след. сезоне в апл сразу вернутся АВ, Ньюкасл и Лидс, а через годик Ноттингем Фореста))))))
ДСА
27 мая 2016 в 07:04
АстонВилла транзитом проследует в Лигу 1.
Силантий
27 мая 2016 в 07:01
Майкл59ru
27 мая 2016 в 06:37
Тренер хороший и команда добротная. Надеюсь скоро опять появится в АПЛ.
Ярос Love
27 мая 2016 в 06:09
ДиМаттео_Роберто выведет АстонВиллу снова в Премьер лигу
Бригант 669
27 мая 2016 в 05:19
хороший тренер!! Верю что АВ вернется!!
IKER-RAUL
27 мая 2016 в 03:28
будет интересно посмотреть как получится у Роберто вернуть Виллу в АПЛ
ali-4-all