Soccer.ru

Балахнин: «Нам не понравилось качество газона на базе сборной России в Париже»

27 мая 2016, 10:48

Тренер сборной России Сергей Балахнин сообщил о том, что качество газона на тренировочном поле на базе сборной России в Париже оставляет желать лучшего:

«Действительно, тренировочное поле во Франции не очень хорошее. Нам очень не понравилось качество газона, когда мы в последний раз приехали его смотреть, пришлось выразить свое недовольство. Мы сказали об этом инспекторам Союза европейских футбольных ассоциаций.

Когда мы приехали в Париж в первый раз в марте, нам сказали, что мы можем выбрать одно из тренировочных полей, а постилку второго можем профинансировать за счет Российского футбольного союза, и мы согласились. Нас заверили, что все будет хорошо, но, когда мы приезжали смотреть газон в следующие два месяца, картина особо не изменялась.

Нам говорили, что существуют объективные причины такого положения дел, в частности, работники базы ссылались на плохую погоду и поздние заморозки, которые мешали аграрным работам. Сейчас нам чуть ли не каждодневно высылают фотографии этого газона, могу сказать, что появилась надежда на то, что поле будет в приемлемом состоянии, и катастрофы удастся избежать. Никому не нужен большой скандал из-за качества газона. Есть гарантии, которые предоставляет УЕФА, и мы должны им доверять».

Все комментарии
Rruma
27 мая 2016 в 22:25
балахнин все лижет
Apsny
Apsny ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:16
Болей за Дурманию свою.
Basil Keysi
27 мая 2016 в 20:05
ну надо конечно подсуетиться... если проиграем и вылетим из группы!!!!-то конечно-газон виноват был!!! ..однозначно!! а так бы всех порвали...!!!
Владимир Дыкин
27 мая 2016 в 14:43
--------------------------------------------------------------------------------





Состояние газона на базе сборной России на ЕВРО-2016 не вызывает беспокойства.


Состояние газона в спорткомплексе, где будет тренироваться сборная России по футболу во время чемпионата Европы во Франции, не вызывает беспокойства у Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), поле будет готово к приезду команды. Об этом ТАСС заявили в пресс-службе организации.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?400641
KR AR
27 мая 2016 в 13:45
Да,да плохое поле и кривые ворота!))
Владимир Дыкин
27 мая 2016 в 13:27, ред.
Это похоже на детский лепет: "Мы сказали...", "Нам говорили...", "Нас заверили...", "Нам пришлось выразить свое недовольство..." Балахнин и в Ростове был горе-тренер, а сейчас в сборной России, потому что в родственных связях со Слуцким.
MEXANIKUS
27 мая 2016 в 13:17
Какая разница Балахнин_Сергей
Владимир Дыкин
27 мая 2016 в 12:42
Надо только спасибо сказать французам за этот газон. Старались ведь угодить нашей сборной, чтобы чувствовали себя как ДОМА.
Ministri Krasnodar
27 мая 2016 в 12:41
Какая разница на каком газоне тренироваться,чтобы потом слить
mutant386
27 мая 2016 в 12:11
санкции ))) Россия
Санчо Панса
27 мая 2016 в 11:59
Это явное неуважение к гостям! Французы уже начали играть в закулисные игры, что конечно странно. Вроде бы сборная России ничего им плохого не сделала) Подумаешь, обыграла в 1999 году на Парк Де Пренс трехцветных!
Venezuela
27 мая 2016 в 11:57
Вы ж в чемпионате на таком же играете, какая разница?))
Сантус
27 мая 2016 в 11:50
Опять происки Госдепа!!!
mat73
27 мая 2016 в 11:42
Это санкции от европейских лидеров G7
Фиорито
27 мая 2016 в 11:40
Не Куршавель...
BDA81
27 мая 2016 в 11:29, ред.
Какая вам разница Балахнин_Сергей на каком поле постись , всё равно будет позором евро...........вопрос только какая разница мячей будет, а то что дай бог одну нечейку выстрадаем уже будет успех.............. Россий
КЭТиК
27 мая 2016 в 11:27
Сборной России все это так знакомо по внутрироссийским реалиям.
Силантий
27 мая 2016 в 11:11
Балахнин_Сергей играйте при любой погоде
starche
27 мая 2016 в 11:08, ред.
Ну вот, уже отмазочки ищем. Решили заранее соломки постелить.
Jurij_Mar
27 мая 2016 в 11:07
Ну все,теперь отмазка железная.
mihaluch
27 мая 2016 в 10:59
Да на этом газоне в мотобол играют.
Иван Котовский
27 мая 2016 в 10:55
В большом и радостном ПАРИЖЕ
Мне снятся ТРАВЫ, облака,
А дальше СМЕХ и тени ближе,
И БОЛЬ как прежде глубока.
М.Цветаева.
SanitarForest
27 мая 2016 в 10:52
ну да...в Самаре и Перми он идеален
Гость