Soccer.ru

Хунтелаар: «Лучше буду играть за „Аякс“ за меньшие деньги, чем поеду в Китай»

27 мая 2016, 13:08

Нападающий «Шальке-04» Клаас-Ян Хунтелаар пока не определился с тем, где он продолжит карьеру:

«Пока не знаю, чего я хочу в будущем. Жду развития событий. Я действительно получал предложения из других стран, например, из Китая.

Они готовы платить большие деньги, но я отклонил их предложение. Тут я даже не раздумывал. Я бы никогда не покинул свою семью, чтобы играть в футбол в далекой стране, даже за большие деньги.

Деньги никогда не являлись для меня камнем преткновения. Если я захочу подписать контракт с „Аяксом“, то я его подпишу и за меньшие деньги.

Я выбираю свое будущее по ощущениям. Хочу прояснить, что у меня нет договоренностей с „Аяксом“. Я связан контрактом с „Шальке“. Это отличный клуб, хочу это выделить».

Все комментарии
Die Roten
28 мая 2016 в 11:26
логично
Фиорито
27 мая 2016 в 21:30
Жаль, что Хунт так и не заиграл в Милане, когда в 2008 Перес выкинул из Реала целую плеяду летучих голландцев, глупец, и Хунт попал под раздачу вместе с Роббеном, Снайпером, ВДВ и Ван Нистелроем. Ну а самым знаменательным событием в жизни был евро 2008 в сборной Ван Бастена и даже ЮАР и Рио не могут с ним сравниться.
Puni
27 мая 2016 в 18:54
Если серьезно, то мне неясно, чего стремного поехать в Китай на огромный оклад. Хунтелаар не мега звезда, что ему доказывать то? Одно дело, если Месси или Роналду свалят, это бред или восходящие звезды типа Алли, Рэшфорда. А когда средний игрок, который все равно не выиграет ничего глобального, то чем плохо. Так же будет заниматься любимым делом и зарабатывать огромное бабло.
Liverpoolfc94
27 мая 2016 в 17:00
Что за чушь. Я бы поехал в Китай за такой валютой. Не важно в каком возрасте
Kwinto555
27 мая 2016 в 16:29
Этот "Кролик" и в Аяксе ничего не добьется.
КЭТиК
27 мая 2016 в 14:48
Видать Китай предложил не очень-то уж большие деньги.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
27 мая 2016 в 14:27
Puni
27 мая 2016 в 13:23
ага, и тут приходит предложение как у Ибры на 53 млн фунтов ) И вот он уже собирает чемоданы )
VurdOlak
27 мая 2016 в 13:13
Хунтелаар_Клаас_Ян - любитель комфортной жизни. Правильно, в общем-то:)
Супер клуб
27 мая 2016 в 13:13
RESPECT!
Гость