Soccer.ru

Дзюба: «В спа-центре пока не были, доползти бы до кровати»

27 мая 2016, 14:21

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба рассказал о том, как проходит подготовка национальной команды к Евро-2016 в швейцарском Бад-Рагаце:

«Пока не до конца набрали форму. Пока все дается очень тяжело, особенно вечерняя нагрузочная работа в жаре, духоте. Чуть-чуть привыкаем. Это нормально.

Пока в спа-центре не были. Доползти бы до кровати.

На поле мы пашем, за пределами можем пошутить. У нас привыкли, что люди, как зомби, ходят. Нужно меньше негатива и больше позитива».

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
27 мая 2016 в 22:28
Дзюба:" Заняли третье место в РПЛ потому, что не до конца набрали форму"
Mi-Lano
27 мая 2016 в 22:02
это же надо так набухаться,что и до кровати дойти не может!
Владимир Дыкин
27 мая 2016 в 21:35
Дзюба: "Доползти бы до кровати, а до ворот сборной Англии доползти получится вряд ли..."
Basil Keysi
27 мая 2016 в 20:33
Широков стоял у кромки поля и давал ценные указания Головину...при счете 2-0 в пользу Англии...
Basil Keysi
Basil Keysi ответ cska-62 (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:29
да её и не было формы то...так -прогулялись по России и все дела!!!...
Basil Keysi
Basil Keysi ответ REDWHITE_ (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:28
Чем чем!!!! -дивиденты по акциям Газпрома считали....!!!
Basil Keysi
Basil Keysi ответ Basil Keysi (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:27
наверное жара и духота действуют -как в Бразилии...тоже погода не подфартила- а так бы ,порвали всех!!!!...
Basil Keysi
Basil Keysi ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:25
да не нужно сейчас как раз гонять то!!!!!! -пусть отдыхают и готовятся к товарнякам...не ожидал от Слуцкого таких выкрутасов-подумал бы -им не по 20 лет!!!!!-а под тридцатник!!! Леонид Викторович!!-угробишь всех стариков...факт!!!!
Basil Keysi
Basil Keysi ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:14
конечно!! Слуцкий намеренно загоняет всех игроков в полную ж...у!!!!!а что?? после провала будет что сказать-тяжелый сезон..травмы..не успели востановиться...некем заменить.. не подходят под стиль сборной ..плохие поля..и вообще засуживали наших..!! а так и будет!!!
Поц
27 мая 2016 в 20:12
Неужели на кальян времени не хватает?
Basil Keysi
27 мая 2016 в 20:11, ред.
если так тяжело!!!-езжай опять в Россию!"!! -и сиди у телека!!!! из Ростова ребята, никогда бы не стали жаловаться...а этот Клоун точно-после провала будет говорить ,что жарко и душно было в Париже!!!..и в спа центр так и не сходили...!!!-вот беда то..!!!
REDWHITE_
27 мая 2016 в 19:08
что же боаш за его формой не следил?))
чем они в зените занимаются??
Palex
Palex ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:07
И что ты в этом хорошего видишь?Кстати Магат,из-за своей садистской физ.подготовке,долго в клубах не задерживается и ничего не выигрывает.За исключением Баварии.
FRZZ
27 мая 2016 в 17:59
Да уж.....тяжело будет сб.России выйти из группы.......
sir_Alex
sir_Alex ответ hambosh (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:57
При Лобановском это недоразумение вряд ли бы играло в футбол.
sir_Alex
sir_Alex ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:56
С евроцементом))
cska-62
27 мая 2016 в 17:54
Так когда они успели потерять форму? Во время первенства РФПЛ?

Тогда понятно... Вопросов больше нет!!!
Dominators
27 мая 2016 в 17:54
Контракт по премиальным за участие в ЕВРО готов.Теперь в кальянную.
ДАонизПОЛЕНА
27 мая 2016 в 17:39
жена похвалит в постели
qwenster
27 мая 2016 в 17:01
Дзюба: "Так устаем поднимать стаканы по вечерам после легких прогулок, что до кровати не доползаем"
Liverpoolfc94
27 мая 2016 в 16:56
Хватит жаловаться! Пашите как кони благородные! Если не можете пашите! И меньше выпендриваться
varen
27 мая 2016 в 16:48
Ползай-ползай, червяк..
Санчо Панса
27 мая 2016 в 16:06
Ну а как ты хотел Артем? ЕВРО все таки на носу) Гоняет российских сборников Леонид Викторович! И правильно вообщем то делает. Без физики и выносливости шансов против англичан и валлийцев у нас немного!
hambosh
27 мая 2016 в 15:55
Эх, покойного Лобановского на на этого трепача не хватает, он бы показал Дзюбке настоящие физ.нагрузки
Hardwell
27 мая 2016 в 15:53
Только вдумайтесь: Пока всё делается тяжело...Т.е. бегается тяжело,в пас играется тяжело,удары по воротам тяжело наносятся и всему виной эта "невероятная нагрузочная работа в жару.Чемпионат только что прошёл,а мы не в форме"...
Сборная Германии упала бы со смеху))
Иван Котовский
27 мая 2016 в 15:41
Дзюба - Нойштедтеру: "Стой кто ползет! Предъявите паспорт..."
RUSTY8
27 мая 2016 в 15:34
да как они пасмели так нещадно эксплуатировать главного ыпрахимовича всея Руси))
Супер клуб
27 мая 2016 в 15:31
Не верю!
Gloomy59
27 мая 2016 в 15:25
«Пока не до конца набрали форму. Пока все дается очень тяжело, особенно вечерняя нагрузочная работа в жаре, духоте.
Получается, что весь чемпионат России они играли без формы??????
Скоро у Артема, пропадет навсегда охота публиковать свои мысли вслух!!!!!!
Уверяю, Луческу это не АВБ!!!!!!
И потом, ждет Артемку скамейка не дождется!!!!!!!!
Что тогда будет говорить этот игрочишка?????
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:23
как сегодня сказал Веденеев, он лидер бомжей))
Гость