Soccer.ru

Балахнин: «На мой взгляд, логично, что ни одного игрока „Ростова“ нет в сборной»

27 мая 2016, 15:50

Тренер сборной России Сергей Балахнин считает логичным тот факт, что в национальную команду не вызвали ни одного игрока из «Ростова».

«На мой взгляд, логично, что ни одного игрока „Ростова“ нет в сборной. Все говорят и пишут, что это чисто тренерская команда, и это правильно: она сильна не отдельными игроками, а командной игрой.

Выдернуть кого-то оттуда и вписать в нашу схему очень трудно – это основная причина.

Второе – мы, естественно, смотрим на качество отдельно взятых игроков. Я бы не хотел кого-то с кем-то сравнивать. К примеру, тот же Иван Новосельцев может сыграть на чемпионате мира 2018 года, никто никаких крестов на игроках не ставит».

Все комментарии
JUDGE RAVEN
01 июня 2016 в 01:22
Я считаю логичным тот факт, что Балахнина не должно быть и рядом со сборной России!
ZACONIC
ZACONIC ответ КАМЮ (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:10
но потом не удивляйтесь что опять ваши пенсионеры не успевают за быстрыми молодыми нападающими
ZACONIC
ZACONIC ответ КАМЮ (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:08
А что мешало это делать на протяжении всего времени ты на Англичан посмотри или на Германию
Зенит 2015
28 мая 2016 в 10:36, ред.
Насчёт игроков, возможно, он прав, но только не в отношении Джанаева. Или Слуцкому приятнее смотреть как Игорь-Мордобоец и конявые защитники, играя друг с другом, соперникам голевой пас отдают?
CSKA2012
28 мая 2016 в 10:14
Ростовчан не взяли лишь потому , что мало опыта на высоком уровне , хотят посмотреть на стабильность игроков будут ли они держать марку на следующий сезон или будут биться за переходные игры , нет я конечно рад за ростовчан , но и палка раз в 10 лет стреляет , если покажут себя в лч не вылетят и попадут на групповую стадию и в чемпионате будут не ниже 5-7 места то и вызываться будут за сборную России. А тут лучше на евро не сыграют все равно взял бы Слуцкий пол состава Ростова и обо[Соблюдайте правила ]ся или с нынешним списком игроков , все равно нет шансов выиграть евро .
Икар-Икар
28 мая 2016 в 05:51
Все по делу сказал . Ростов - команда однодневка Балахнин_Сергей
Andrejka
Andrejka ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 мая 2016 в 01:21
ну нойштедтер посерьездней боец васи да игнаши, он по крайней мере играет более большом клубе и лиге тож.
Andrejka
Andrejka ответ удар через себя (раскрыть)
28 мая 2016 в 01:13
ну а что не так с ним? играл в клубе уровня которого в рпл нет, да и игроков нет сейчас которые играют в таких клубах и лиге, а там он в основе и шалке не на дне где то, вы еще будите все его расхваливать.
КАМЮ
КАМЮ ответ mars6791 (раскрыть)
28 мая 2016 в 00:24
Понадёргать из разных команд по одному-паре молодых, проявивших себя в окружении опытных, и получить лишь сборную солянку?
mars6791
mars6791 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 23:33
Согласен, да и от Бердыева вообще, нервничает Слуцкий, чувствует что Бердыев как тренер посильнее, ну хоть здесь какая то конкуренция.
mars6791
mars6791 ответ КАМЮ (раскрыть)
27 мая 2016 в 23:28
Да не лучшее место, но в данной ситуации, хрен редьки не слаще, что снова этот пешеходный темп игры и провалом при взвинчивание темпа игры, что молодежь с огоньком и грубыми ошибками - думаю лучше молодежь, формировать новую команду надо сейчас.
КАМЮ
КАМЮ ответ ZACONIC (раскрыть)
27 мая 2016 в 23:08, ред.
Вполне вероятно.
Но согласись, финальная часть ЧЕ, не лучшее место наигрывания новичков и связей
Rruma
27 мая 2016 в 22:22
молчи лучше
ARBALET -2
27 мая 2016 в 21:40
Верно замечено игроков нашей сборной определяют не по спортивному принципу, а по статусу в РПЛ....
ZACONIC
ZACONIC ответ КАМЮ (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:35
После Евро Березуцкие Игнашевич или тот же Широков должны сами уйти из сборной
Вася Пупкин 1
27 мая 2016 в 21:15
Какое то заблуждение у этих тренеров, неужели сейчас футбол это не командная игра!? Видел как играет тот же Кокорин, это не боец вовсе, принеси- подай мяч на блюдечке... (матч с Францией это показал) игроки же Ростова, действительно борются друг за друга, вступают в борьбу всегда!!! А это главное в современном футболе!!! Неужели Новосельцев в чем то уступает в борьбе за мяч кому-то из игроков-сборников!? Сомневаюсь! А Джанаев тоже не подходит по таким же параметрам!? В общем, как бы не стилили тренера сборной, не всех в сборную пригласили по спортивному принципу, в этом главная проблема!
ARBALET -2
27 мая 2016 в 20:56
Игроки с многолетним (увы провальным) выступлением в сборной имеют некий штамп (прописки) в сборной как в паспорте независимо от результатов собственной деятельности в чемпионате России....т.е. иммунитет неприкасаемости
удар через себя
27 мая 2016 в 20:55
То есть Нойштедтера вписать очень легко.
Роман Романов
Роман Романов ответ Иван Котовский (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:15
Вот и я про то.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dominators (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:12
Ты адвокат того человека, которому я вопрос задал? переживаешь шквал положительных эмоций, то переживай
guf ak-47
guf ak-47 ответ 77rust77 (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:48
пусть доказывает в следующем сезоне
guf ak-47
27 мая 2016 в 18:41
сразу видно не диванный аналитик
Юрий путилин
27 мая 2016 в 18:30, ред.
А Березутские? Так уже давно не играет ни одна защита в мире!!! И по этому СРЕДНИЕ игроки РОСТОВА делали сними что хотели!!!! Очень жаль но наша сборная не выдит из подгруппы НАДОЕЛ ТУПОЙ БЛАТ!!!
77rust77
27 мая 2016 в 18:20
Полоз намного сильнее того же Кокорина или Широкова
vovinho11
27 мая 2016 в 18:18
Конечно, потому что у сборной нет командной игры
sir_Alex
27 мая 2016 в 18:12
Какой смысл повторять слова ЛВС?
Мигалков
Мигалков ответ Dominators (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:11
Цитаты, пожалуйста. Это же не сложно: ctrl c - ctrl v.
А я по точным цитатам найду первоисточник и сам все прочитаю.
А то все по-разному понимают смысл сказанного.)
Femax
27 мая 2016 в 18:05
что может у Слуцкого бомбить от Ростова, ЦСКА стал чемпионом?более того, Ростов обыграв Зенит помог в достижении титула
КАМЮ
27 мая 2016 в 18:05
Джанаев?
А кто сказал, что он лучше целого десятка других вратарей РФПЛ?
В сборной не за автобусом стоять придётся.
Где-то прочитал, что вызов в сборную - это не награда, за удачно проведённый 1(один) сезон
Dominators
Dominators ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:46
Да это тут причем,тебе не все равно.
Гость