Soccer.ru

ЦСКА и «Зенит» продолжают следить за Нойштедтером

27 мая 2016, 16:10

Московский ЦСКА и питерский «Зенит» продолжают следить за защитником «Шальке» Романом Нойштедтером.

Контракт 28-летнего игрока с немецким клубом заканчивается уже эти летом, в итоге Нойштедтер может перейти в новый клуб на правах свободного агента. А получение российского гражданства делают футболиста лакомым кусочком для российских грандов.

В этом сезоне Нойштедтер провел за «Шальке» 38 матчей и отметился одной голевой передачей.

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ novaka1n (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:09
Ты написал ославянили, что не является истиной, ведь он славянин, а фамилия легко меняется. а то что паспорт получил, то да тут не поспоришь:)
морозз
морозз ответ SHMEL (раскрыть)
27 мая 2016 в 23:48
Свиная уже после такого не поможет, там полный мрак и без неё!
Neo5
27 мая 2016 в 23:35
Луческу: никогда раньше не подписывал контракты на яхте .... Это он еще в сауне не был ...
SHMEL
SHMEL ответ морозз (раскрыть)
27 мая 2016 в 22:19
Радует,что не испортят парня свиной инъекцией...
kikule
kikule ответ mdu86 (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:57
не поэтому,а потому,что чемпионом сразу быть хочет!!!
Великолепный
27 мая 2016 в 21:38, ред.
Последим, последим, а там решим после Евро))
морозз
27 мая 2016 в 20:08
Значит скоро посадят на иглу...или газовую или конскую!
novaka1n
novaka1n ответ Фата лист (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:02, ред.
судя по фамилии не совсем. но я не о национальности писал, а о том, что человек довольно быстро получил российское гражданство.
Фата лист
Фата лист ответ novaka1n (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:54
Он славянин
novaka1n
novaka1n ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:31, ред.
зенит скупил всех кого мог в среднюю линию, а вот нам хороший русский защитник нужен как воздух.
novaka1n
27 мая 2016 в 19:24, ред.
естественно он получал гражданство не из-за любви к россии, роман понял, что будучи немцем он много не заработает, т.к. он футболист неплохой, но в той же германии хватает игроков получше, а будучи россиянином можно не напрягаясь иметь 3 ляма в год+ премиальные и т.д. надеюсь, что хоть не просто так парня ославянили в столь короткие сроки.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Казанский (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:16
удельный парк штампует воспитанников, как горячие пирожки!
Отлично у них академия работает!
Санчо Панса
27 мая 2016 в 19:12
По идеи Роман в будущем перейдет в Зенит! Во-первых Шальке и Зенит это клубы-побратимы и имеют одного спонсора, а во-вторых центральный защитник, да к тому россиянин, явно не помешает питерскому клубу в связи с лимитом) ЦСКА, конечно, тоже надо бы омолаживать свою оборону, но армейцы могут найти и посильнее центрального защитника.
Летов
Летов ответ romarez (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:55
он его тупо по имени называть будет
Летов
Летов ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:54
твой клубишка вполз в ЛЕ,радуйся и молись
DIDI 23
27 мая 2016 в 18:25
За ним следят. Он под колпаком. Прям Штирлиц. Нойштедтер_Роман
Bearded man
Bearded man ответ вованыч 80 (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:04
Игрой это не назвать, разве что присутствуют в заявке на матч.)
Ангел неБесГрешен
27 мая 2016 в 18:04
1.Cлуцкий едва узнал, что он почти русский, пригласил в сборную. Даже не придумав ,куда его воткнуть.
2. В ЦСКА беда с русскими защитниками, берёзы стремительно осыпаются.
Сделайте вывод из этих двух пунктов, где окажется немец...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ da83 (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:39
А вы когда в ЛЧ играли?
paranormalic
27 мая 2016 в 17:23
О чём я и говорил, когда написал, что его потом в ЦСКА заберут, на подмену старичков, а Зенит суетит из за паспорта Российского ! :)
yrasikos22
yrasikos22 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:22
В Лч вы как всегда не надолго,раньше чем Зенит из Европы как всегда вылитете
Казанский
27 мая 2016 в 17:22
28-летний защитник Роман Нойштедтер-это очередной молодой и перспективный воспитанник питерского Зенита)))
yrasikos22
yrasikos22 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:21
По Сравнению со Спартаком эти клубы гранды
da83
da83 ответ вованыч 80 (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:57
Они мучаются и позорятся там каждый год, а не играют !
КЭТиК
27 мая 2016 в 16:56
Нойштедтер_Роман так же интересен и Динамо.
Dominators
27 мая 2016 в 16:53
МАХИНАТОРЫ.Клубные делишки обделали на виду у всеи страны и за счет сборнои этои страны.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ romarez (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:49
Значит надо подписывать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ mdu86 (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:49
Тут кто ближе ему будет, Газпром или Слуцкий
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ REDWHITE_ (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:47
НУ ДА. У ОДНИХ АВТОБУС ИЗ ГРУППЫ ВЫЕХАТЬ НЕ МОЖЕТ, ДРУГИЕ ЧЕРЕЗ" ЧЕСТНУЮ" ЖЕРЕБЬЕВКУ АЖ 1/8 ДОПОЛЗАЮТ)ИГОГООООООООООО
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:45
пусть немного по важничают))
Гость