Soccer.ru

Моуриньо: «МЮ — огромный клуб, огромные клубы созданы для лучших тренеров»

27 мая 2016, 17:28

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо обещает привести клуб к успехам:

«Сейчас мы можем посмотреть на наш клуб под двумя углами: последние три года или клубная история.

Я предпочитаю забыть последние три года, предпочитаю сфокусироваться на огромном клубе. Думаю, болельщики хотят услышать от меня то, что я хочу побеждать. Игрокам нужно слушать — я хочу побеждать.

Чувствую себя отлично. Думаю, это назначение состоялось в подходящий момент моей карьеры, так как „Манчестер Юнайтед“ — один из тех клубов, куда нужно идти подготовленным, ведь это огромный клуб.

Огромные клубы созданы для лучших тренеров, полагаю, я готов к этому, потому могу сказать, что я счастлив и горд».

Все комментарии
bazza
29 мая 2016 в 22:43
интересно мата опять уйдет
green19888
29 мая 2016 в 14:40, ред.
буду рад успеху клуба , а не за этого сплетника, гнилого ораторишку. аналогично ван перси не вызывал доверия и радости после его слов , что арсенал - единственный его клуб. Мата хоть не кидался подобным
zim289
zim289 ответ sparxx (раскрыть)
28 мая 2016 в 23:54
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:41
кстати поздравляю с победой в ЛЕ
Вижу не отошел еще от "Сивилии")))
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:39
У вас лу$ерпулцов каждый год одни и теже слова готовитесь к чемпионщипу а мы возьмем чемпик так 27 лет продолжается а МЮ в свои худшие сезоны выше лузера
311
311
28 мая 2016 в 15:08
Удачи Моу, но не в матчах с Челси!)
311
311 ответ Гражданиннн (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:04
Какие еще геи? Ты о чем вообще?)
sparxx
28 мая 2016 в 10:35
Даже Клопп /которого я считаю обыкновенным тренером, не более/ вызывает больше уважения, чем эта португальская крыса. Когда Клоппу предложили "БАЙЕРН" /Мюнхен/, он просто собрал чемоданы и поменял лигу, но не продал душу дьяволу.
Вангую: ч/з год, после провала с МЮ, следущим клубом мавра будет вулвич.
dzvinka
28 мая 2016 в 09:57
ну все понятно... "я особенный, клуб особенный", [Соблюдайте правила ]ется видать тоже по особенному.
sparxx
28 мая 2016 в 09:34
Почитал его комменты парулетней давности, когда он вернулся в "Челси". Слова: лучший клуб мира, мой дом, душа, сердце.........печёнка и все другие внутренности, слёзы и сопли тоже присутствуют и то в разы больше.
У МЮ сегодня есть клуб, но нет команды + бестолковое участие команды в ЛЕ не позволит португальскому переводчику в первый сезон сорвать куш, а второго шанса ему скорее всего не дадут.
Gladiatorr
28 мая 2016 в 08:54
очень радует что ты признаешь силу Барсы
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 08:51
С каких пор это кончилотти лучший тренер? :)
AHTUNGBOL
AHTUNGBOL ответ MSN-thebest (раскрыть)
28 мая 2016 в 08:20
Не знаю насчёт "Боже" , но не думал что когда-нибудь буду следить за МЮ...))
Gladiatorr
Gladiatorr ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 07:45
КЛООООООППППП!!!!
michae1_3allack
28 мая 2016 в 06:14
Надеюсь у Маура все получится. Соскучился уже по временам, когда все боялись МЮ в Европе!
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Roman73 (раскрыть)
28 мая 2016 в 01:31
Америкосы нашли своего человека и его назначили, что тут теперь говорит. Гей клуб
Гражданиннн
28 мая 2016 в 01:27, ред.
Еще не успел провезти даже тренировку, начал как всегда балаболит. Ни че, ты через год сам уйдешь . Потому что Манчестерские мужики на тебя терпеть не будут. Юнайтед не для геев.
Небесный
Небесный ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 00:29
Кого он обманул? Кого предал? Ты больше не кури)
30rustam30
27 мая 2016 в 23:16
Блин,я думал что болелы Барсы топят против Реала. я был не прав,недооценил,есть такие говнюки которые несут бред на каждой ветке.
Roman73
27 мая 2016 в 23:02
Смотрите ка, столетняя история МЮ творилась единственно с цель понравиться Жозе Моуриньо. Какое одолжение Манчестеру.
Мэтт Басби перевернулся в гробу.
MSN-thebest
27 мая 2016 в 22:56
Боже... Мог ли я когда-нибудь подумать, что буду болеть против Манчестер Юнайтед
Valeriy-48
27 мая 2016 в 22:22
О как он себя любимого расхвалил, хотя конечно по последним результатам Челси, под его руководством, королевство маловато было.
Rruma
27 мая 2016 в 22:20
Кайф )
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:51, ред.
И что?Значит,что болеть за Барселону нельзя?А что касается адекватности,то болельщик Реала и МЮ мог бы вообще не говорить.Давай я тебе не буду цитировать,что тут ваши вытворяют.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:49
Вы верите в Пепку?Тогда мы приглашаем вас в наш священный дворец для обсуждения святыни Пепки,и то,как святой Пепка даёт жизнь людям))))))))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Jessperknut (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:48
Реал Бетис никогда не был крупным клубом)))))))
goalaktika
27 мая 2016 в 21:47
И тут, началось)
Чемпион Соккера
27 мая 2016 в 21:46
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит!
ЮЗИК
27 мая 2016 в 21:42
Моуриньо сам себя похвалил,все как обычно
Jessperknut
Jessperknut ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:00
Они меня и еще тут парочку парней причисли к фейкам джет-сета, ты теперь в нашей компании :-))))
Гость