Soccer.ru

Дмитрий Черышев покинул «Севилью»

27 мая 2016, 19:58

Российский специалист Дмитрий Черышев покинул тренерский штаб «Севильи».

«Дмитрий Черышев покидает „Севилью“, чтобы начать новый этап в российском футболе» — говорится на официальном сайте испанского клуба.

Напоминаем, что Черышева активно сватают на пост наставника московского «Динамо» и нижегородской «Волги».

Все комментарии
nahan
28 мая 2016 в 13:29
Не сложилось...
Kurt Bekelman
28 мая 2016 в 12:44
ждем в Динамо!
ОстапБендер
28 мая 2016 в 10:58
Явный "прогресс"-из обладателя еврокубка в роспердив !
Икар-Икар
28 мая 2016 в 08:44
Черышеву удачи Севилья
Санчо Панса
28 мая 2016 в 08:31
Ушел ведь не с пустыми руками из андалуссийского клуба, а с выигранной Лигой Европы! Теперь Дмитрий возвращается в суровую российскую реальность) Динамо Москва? Да это будет жестко. Из Севильи пойти в клуб ФНЛ...
mutant386
28 мая 2016 в 05:53
Теперь в Реал ) Севилья
ahaxang
28 мая 2016 в 05:01
Черышев_Дмитрий почему бы и нет Севилья
Neo5
28 мая 2016 в 01:55
Лучше в Волгу, днище в пердиве надолго ...
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Zimka (раскрыть)
27 мая 2016 в 22:34
Безусловно, я согласен, но он уже был тренером (не главным) в России и вот уехал в Испанию, можно было бы там опыт получить, посидеть 3-4 года, гдяди рано или поздно поставят и.о. тренером, по мне так это лучше, чем "зеленым" ехать в ФНЛ из Топ-7 Ла Лиги
Rruma
27 мая 2016 в 22:17
Теперь в Реал )
sir_Alex
27 мая 2016 в 21:50
Зря они отпустили такого маститого тренера!))
Asper
27 мая 2016 в 21:40
По периоду работы главным в дубле Зенита знаю только, что умеет орать и унижать матом молодых пацанов. Больше ничего не слышал о качествах этого тренера.
вованыч 80
27 мая 2016 в 21:19
Скорее севилья УШЛА от черышева!!!
BDA81
27 мая 2016 в 21:16
ну если не утка , то Черышеву удачи.
Сантус
27 мая 2016 в 20:56
Ну,Моуринье тоже когда то был переводчиком.))
Elves
27 мая 2016 в 20:51
Не застал того времени когда он играл в Динамо. И все же для Черышева Динамо не пустой звук. Да и для нынешнего Динамо будет вполне неплохо пригласить человека, который работал с молодежью Реала и со взрослой командой, которая выиграла Лигу Европы.
нечитайло
27 мая 2016 в 20:42
почему бы и нет
Elves
Elves ответ Поц (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:41
У Спартака вообще странная политика. Тренера, занявшего последнее место, приглашать в клуб, который претендует на медали.
Поц
Поц ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:32
На вкус и цвет товарищей нет. По мне, так Аленичев никчёмный тренер, буду только рад , если его турнут из Спартака.
Zimka
Zimka ответ KnowSoccer (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:27
А что всё время в помощниках надо ходить? Хочет попробовать себя главным, но Сивильей его никто не поставит рулить даже если Эмери уйдёт.
Поц
Поц ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:17
Арсенал не вылетел бы в ФНЛ, если тренером был бы кто-то другой.
KnowSoccer
27 мая 2016 в 20:12
Вот странные люди... Уходить из Севильи, из испанского футбола, там трофеи, качественные игроки, местами даже звезды...и все это променять на Динамо??? Да и еще в ПФЛ
Ярос Love
27 мая 2016 в 20:09
Черышев_Дмитрий ну и зачем?
Поц
27 мая 2016 в 20:08
Черышев всё правильно делает. Нормальное развитие карьеры в отличие от Аленичева. У того в заслугах вывод в ФНЛ Арсенала и привитие спартаковского футбола клубу Федуна. Как результат почетное пятое место. Аплодисменты.
Шуnя771
27 мая 2016 в 20:08
"Тренер русскоязычных игроков" в Севильи... Черышев_Дмитрий...
Ольга13
27 мая 2016 в 20:06
Черышев_Дмитрий правильно стартует, с низов.
морозз
27 мая 2016 в 20:03
Походу семья на чемоданах, здравствуй Родина!
Vector
27 мая 2016 в 20:01
И Сына туда же возьмет?
Гость