Soccer.ru

«Ростов»: «Ситуация с будущим Бердыева в клубе прояснится в ближайшие дни»

27 мая 2016, 20:17

Председатель совета директоров «Ростова» Али Узденов завил, что будущее главного тренера Курбана Бердыева в команде решится в ближайшее время:

«Не хотел бы называть точные сроки. Все решится в ближайшие дни. На данный момент мы находимся в переговорах».

Напомним, что Курбан Бекиевич может покинуть команду, если в клубе продолжатся задержки с выплатой зарплаты.

По информации источника, решение о продлении сотрудничества между «Ростовом» и Бердыевым будет вынесено до 1 июня.

Все комментарии
FC Rubin Russia
FC Rubin Russia ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 05:12
Интересный ты человек.) У тебя что в словарном запасе других слов нет что ли? Сам подумай: твой Ростов попадает в Лигу Чемпионов, а руководство клуба ходит и занимает деньги чтобы расплатиться с долгами перед футболистами. Такой не бедный регион, а вопрос с долгами затянули до последнего тура. Пoзopники!!!
FC Rubin Russia
FC Rubin Russia ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 05:01
А что, тебя так моя правда испугала? Ты видать совсем не в курсе футбольных событий. Эх ты! )
UrAn54
UrAn54 ответ burner (раскрыть)
29 мая 2016 в 07:19
Ростову или кто там за него - начинать летом. И надо очень постараться. Иначе осенью настоящей ЛЧ может и не быть.
забайкальский армеец
29 мая 2016 в 04:03
Может так случится,что Ростов так и не сыграет в ЛЧ, зря пыжились ,ещё и Бердыева потеряют.Клубу надо навести порядок внутри и обеспечить финансами команду.
КАМЮ
КАМЮ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:28
Да, Виталик, общение в салоне до добра не доводит.
Ругаешься как босяк.
Впрочем чему удивляться - когда аргументы заканчиваются в ход идёт словоблудие
nahan
28 мая 2016 в 13:32
Бердыев без работы не останется, а вот Ростову трудно будет найти такого тренера.
Ростовец
Ростовец ответ Lexx123 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 11:23
Позор для мира - это с такими бабками занять место ниже третьего!
Ростовец
Ростовец ответ Lexx123 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 11:22
Чья б мычала, забыли как попали в ПЛ?
Svjetlu
28 мая 2016 в 11:22
на следующий сезон хотя бы еще хотелось Бердыева видеть в Ростове, все таки Россию представлять в еврокубках, помимо переживаний болельщиков Дона, которые поверили в чудо!!!
КАМЮ
КАМЮ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 11:12
Куда уж мне до свина?
Ведь его образованием свиноматка занимается
burner
28 мая 2016 в 11:00
Я и не удивлюсь осеню в ЛЧ будет зенит, а Ростова уберуть по финансовым или каким то по другими причинами, если по спортивному не получается.
evgenii2205
evgenii2205 ответ КАМЮ (раскрыть)
28 мая 2016 в 10:53
Ростовское правительство, [кю]
ZACONIC
ZACONIC ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 10:30
Граф не уходил а убежал в Локомотив а потом как его выкинули оттуда сразу неустойку потребовал 20 миллионов рублей
ZACONIC
ZACONIC ответ Lexx123 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 10:28
Ну а вы коням сливаете второй год подряд так что замолкни
OLS
OLS
28 мая 2016 в 08:30
День просили подождат...три уж минуло, а денежек всё нет...
Валить надо от туда, да побыстрее!!
Санчо Панса
28 мая 2016 в 08:30
Да уж поскорее бы! И лучше, чтобы это состоялось до 31 мая, когда будет собрание руководства Спартака за круглым столом) Мне просто не хочется, чтобы Бердыев возглавил народную команду. Пусть лучше в Ростове добивается успехов, чем в Спартаке!
VurdOlak
28 мая 2016 в 05:50
Если не найдут денег, это будет позором на всю Россию! Бердыев_Курбан
КАМЮ
КАМЮ ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 00:59
Пучит после бани?
КАМЮ
КАМЮ ответ evgenii2205 (раскрыть)
28 мая 2016 в 00:57
Правительство???!
А вы просите сразу у ВВП, чё мелочится?
КАМЮ
КАМЮ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 00:55
Шапку придерживай, когда снизу вверх смотришь
FC Rubin Russia
FC Rubin Russia ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 00:08
Не мне, а Ростову от стыда надо прятаться. )
FC Rubin Russia
27 мая 2016 в 22:56
Если не найдут денег, это будет позором на всю Россию! Лучше тогда уступили бы место в ЛЧ питерскому Зениту.....Они бы достойнее сыграли.
evgenii2205
27 мая 2016 в 22:29
Только в нашем донском футболе что то начало получатся... появился человек, который смог поднять команду на новый уровень, и который готов помогать в развитии в дальнейшей, и тут тебе на, не в состоянии наше правительство обеспечить помощь.Очень обидно становится уже сейчас. Что будет если Бердыев уйдет я даже не представляю...
drug01
27 мая 2016 в 22:21
Бердыев_Курба когда свои деньги получит и ...отвалит на 100%
Juventus21
27 мая 2016 в 22:04
Денег нет, но вы там держитесь
ahaxang
27 мая 2016 в 21:58
МНЕ СТЫДНО Бердыев_Курбан
sir_Alex
27 мая 2016 в 21:48
А что вдруг Узденов покинул стройные газпромовские ряды?
морозз
27 мая 2016 в 21:43
Откуда взять деньги то Курбан? Руководство Ростова в шоке от ЛЧ, много очень требований!
Вася Пупкин 1
27 мая 2016 в 21:39
Извините ребята, ДЕНЕГ нет! Удачи вам и здоровья!0)
ZACONIC
ZACONIC ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:39
Ну просто нечего делать Бердыеву в Спартаке вот если бы его в Зенит и с тем составом и возможностями кони не были бы чемпионами ближайшие лет 5
Гость