Soccer.ru

Петраков: «Успех „Томи“ — заслуга Непомнящего»

27 мая 2016, 20:35
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)2 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Главный тренер «Томи», которая одолела «Кубань» по сумме двух переходных матчей и завоевала право выступать в Премьер-Лиге в следующем сезоне, Валерий Петраков не считает себя главным творцом этого успеха:

«Насколько важна эта победа лично для меня? Я не тщеславный человек. Наверное, в этом успехе больше заслуги Валерия Кузьмича Непомнящего, а себе я отвожу маленькую часть. Я благодарен ему за то, что он провел хорошую тренерскую работу.

Также хочу сказать большое спасибо за понимание и поддержку Борису Алексеевичу Мальцеву. Он много помогал нашему клубу и делал невозможное. Наша победа — это и его победа, он частичка ее. У Бориса Алексеевича должно быть отдельное и неприкосновенное место в ложе, он должен там быть всегда и везде».

Все комментарии
Мигалков
28 мая 2016 в 14:58
Непомнящий на мой взгляд самый недооцененный тренер в нашей стране. Уверен, что он мог бы успешно тренировать нашу национальную сборную.
barcelonistas
barcelonistas ответ Фиорито (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:54
С чего это?
Санчо Панса
28 мая 2016 в 08:27
Да, Валерий Кузьмич сделал для томского футбола реально многое! Прав Валерий Петраков, что к возвращению Томи в РПЛ причастен и Непомнящий) Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!
Силантий
28 мая 2016 в 05:57
Рад за Петракова Непомнящий_Валерий
Силантий
28 мая 2016 в 04:57
Фиорито
Фиорито ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 00:35
Сколько ты знаешь побед из пердива в переходняках? Ни одной, эта первая! Петракову надо памятник поставить, а Кузьмич - крыса позорная.
Давуд
27 мая 2016 в 22:48
Непомнящий и Бердыев лучшие)).
holms918
27 мая 2016 в 22:33
Rruma
27 мая 2016 в 22:17
Молодец Петраков. Успехов томичам!!!
Великолепный
27 мая 2016 в 21:36
Молодец Непомнящий, есть еще порох в пороховнице))
ermak6848
27 мая 2016 в 21:21
Желаю фк Томь закрепиться в Лиге
leghioner
27 мая 2016 в 21:13
Петраков Валерий. Удачи вам.
drug01
27 мая 2016 в 21:09
Непомнящий_Валерий выполнил свою задачу на отлично!
mangust4444
27 мая 2016 в 20:58
Непомнящий провёл тренерскую работа а Петраков как отличный тренер мотиватор придал ей ускорения и привил волю к победе
h666d
h666d ответ Фиорито (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:53
Петраков не выводил Томь в ПЛ до этого, это сделал Гостенин в 2004, а Петраков за год до этого занял 3е место в фнл, после чего покинул команду
Фиорито
27 мая 2016 в 20:50
Рад за Петракова, а Кузьмич предатель и крыса. Он бы никогда не вывел Томь в Премьеру, а Петраков это уже делает 2-й раз, первый в 2000-м.
h666d
h666d ответ cska-62 (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:44
сборная камеруна когда это было, можете петь дифирамбы, а Я своё мнение озвучил
cska-62
cska-62 ответ h666d (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:42
"Топят" команды совсем иные, а Валерий Непомнящий - СОЗИДАТЕЛЬ! Практически все его команды играли на пределе возможностей, ну а сборная Камеруна прыгнула вообще "выше головы"! С "кульбитом"!
Venezuela
27 мая 2016 в 20:41
Безусловно, это так. В конце результаты ухудшились, но задел он создал хороший. Как оказалось, и команду сильную тоже. Непомнящий_Валерий
h666d
27 мая 2016 в 20:39
все заслуги принадлежат Петракову в этом выходе в премьер-лигу, а Непомнящий только топил команду все эти годы, да хороший специалист, но с командой на лицо не справлялся. Петраков браво!
Гость