Soccer.ru

«Кубань» подаст протест по поводу незасчитанного гола Лобкарёва в ворота «Томи»

27 мая 2016, 21:05
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)2 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

«Кубань» намерена подать протест по поводу незасчитанного арбитром Виталием Мешковым гола в ворота «Томи» в ответном переходном матче.

На 90+2 минуте поединка защитник «Кубани» Владимир Лобкарев пробил голкипера «Томи» Алексея Солосина, однако взятие ворот случилось после свистка главного судьи, который мяч не засчитал.

Стоит отметить, что этот эпизод напрямую повлиял на исход двухматчевого противостояния, по результатам которого «Кубань» вылетела в ФНЛ.

Источник: ФК «Кубань»
Все комментарии
забайкальский армеец
29 мая 2016 в 03:50
Лифт сломался окончательно.
Бабушка Онопкo
28 мая 2016 в 23:50
Один город, одна команда! ! !
Miaf
28 мая 2016 в 20:54
Непомнящий в РПЛ,- это отличная новость.
nikolay22
28 мая 2016 в 20:29
Чистейший Фол!! 3:36минhttp://fctomtomsk.ru/ru/news/content/obzor-matcha-tom-kuban-krasnodar-2016-05-28..Какие сомнения!
Шкумат
Шкумат ответ eugen-han (раскрыть)
28 мая 2016 в 20:03
А ты раскрыватель сущностей здесь??? Комментируй лучше свой клуб...
abrek123
28 мая 2016 в 19:12, ред.
можете и не подавать рубин забил чистый гол ЦСКА и отменили гол, а это чемпионство ростова все эксперты просмотрели и сказали чистый гол был рубина...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Дед Мазая (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:11
Ты к решению свистнуть или голу имеешь претензии? Тщательнее мысли нужно формулировать. Судья принял решение, а верное или нет, уже решать после матча. Свисток прозвучал- игра останавливается. Пустой треп
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:53, ред.
А какое нарушение было, что Мешков решил свистнуть? Не было никакого. Но был опасный навес, который мог привести к голу...
Впрочем, забей Кубань в начале игры и может и судья бы не помог. Так что, в первую очередь виновата сама Кубань...
eugen-han
eugen-han ответ Шкумат (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:12, ред.
тупишь здесь только ты,при чём конкретно,и свои эмоции оставь при себе......не буду и не пытаюсь охарактеризовать твою сущность,потому что ты её сам выставил,но дам дельный совет:не надо хамить незнакомым тебе людям,а то,что сказано не в лицо,то не сказано ничего.
Бабушка Онопкo
28 мая 2016 в 17:53
Кубаноиды каманда лахов и нытиков =)
Деникин_А
28 мая 2016 в 17:47
Томи премьер лига гораздо нужнее. Из ФНЛ много денег у Путина не выклянчишь
Dominators
Dominators ответ Lexx123 (раскрыть)
28 мая 2016 в 17:16
Я тебя ,что трогал.Ты идиот.Читаи внимательно,ни одного плохого слова про Кубаньили Краснодар.Так что заткнись.
EAGinLE
28 мая 2016 в 17:01
Удачи в ФНЛ
Bazuka-Limon
28 мая 2016 в 15:11
Я вам честно скажу, что это эмоции, – сказал Мутко. – Могу твердо сказать: никаких переигровок быть не может. Даже если там были какие-то судейские ошибки. Мне все эти спорные сюжеты прислали. Игра целиком будет разобрана по полочкам. Если там и правда есть ошибки, будем разбираться, почему. И меры будут приняты очень строгие.
Но я хочу сказать болельщикам "Кубани", что надо в первую очередь пенять на себя. Столько ошибок было, столько нереализованных моментов. Говорят, что не засчитали гол на последней минуте. Мне все эксперты сказали, что он не засчитан верно. Но если судейский комитет вынесет решение, что это было сделано ошибочно, меры будут самые суровые. И это не только касается судей, но и тех, кто их назначал. Все были предупреждены заранее.
Шкумат
Шкумат ответ eugen-han (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:50
Не тупи, про Мешкова я речь вёл, гол чистейший был и не тебе пи***** определять, хорошо ли "Кубани" заново команду делать теперь или нет.
abrek123
28 мая 2016 в 14:39, ред.
еще не один конфуз судьи не отменили в футболе, думаю и это пуканье пройдет мимо всего.. как судья сказал так и будет, а то что он правильно или нет это нечего не исправит...

даже мародонна рукой забил и все равно аргентина стала чемпионом мира не кто не отменял, как судья посчитает так и будет...

это как в жизни убил человека в драке, а виновному дали условное по неосторожности убил, потерпевший сам ударился об бетон или землю головой и помер суд не берет что его били и он от удара ударился и умер.. если у нас в стране такие вердикты дают что он сам убился то что требовать тут...

или взять любое уголовное дело против администрации регионов городов или еще чего крадут по 10 лямов все доказано но потом вердикт не срок, а условное нету справедливости в жизни...

все судьи продажные что в жизни что в футболе и некому их нагнуть как дали вердиткт так и будет...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
28 мая 2016 в 14:28
засунуть ему свистелку в перделку!
eugen-han
28 мая 2016 в 14:24
про пенальти в первом матче как-то все "дружно" подзабыли,так как "справедливость" эпизода с не засчитанным мячом вспомнили также "дружно",закрывая глаза на одно и рьяно пытаться раскрыть их на другое - это господа хорошие уже походит на двойные стандарты;томь заслужила более,чем кубань для выступления в ПЛ,и точка!
eugen-han
eugen-han ответ Шкумат (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:19
это ты про егорова так,правильно,а в ответке судья иправлял наверное ту ошибку,которая могла стать роковой для томи....кубани же полезно будет поиграть в ФНЛ вместе с динамо.
Шкумат
28 мая 2016 в 13:57
Судья конечно, пи******, но х******и толку от этого протеста, никогда матчи из-за решения судьи не переигрывали и прецедент создавать не будут. Состав перед началом чемпионата был хорошим, можно было за Еврокубки побороться, а в итоге...виновато в провале руководство в первую очередь, а не тренер и футболисты.
nahan
28 мая 2016 в 13:36
Ничего это не изменит.
Алвиго
28 мая 2016 в 12:04
Кубань вряд ли вернется. У нее нет спонсора.
А Краснодар вроде бы на долго обосновался, так что РФПЛ мы все равно будем смотреть.
papic337
papic337 ответ cska1948 (раскрыть)
28 мая 2016 в 11:32
Говорил бы тоже самое. Я признал что пенальти в ворота ЦСКА был назначен несправедливо за нырок Паршивлюка в прошлом или позапрошлом сезоне. Я признал что в этом сезоне в игре с Локомотивом в ворота Спартака надо было ставить пенальти за фол Пуцко. В этой же игре надо было удалять Макеева за очень грубый подкат. Я пытаюсь быть адекватным и оценивать все эпизоды справедливо. Зато армейские глоры ведут себя как американцы. Что на пользу США, то законно, что против США, то обязательно незаконно. И плевать они хотели на международное право. Если судьи ошибаются в пользу ЦСКА, то про это надо забыть, судьи имеют право на ошибку и т.д. Зато если судьи ошибаются против ЦСКА, то это судейский "беспредел", этому надо положить конец и остальное бла, бла, бла. Ни разу не видел в комментариях армейцев чтобы они признали, что судьи ошиблись в их пользу.
удав
28 мая 2016 в 11:29
а пропустили два тоже из-за судьи??)))
Ростовец
28 мая 2016 в 11:19
Мешкова, может быть, накажут, только что это даст? Возвращайтесь на следующий год, соседи, это и будет доказательством вашей правоты!
Алвиго
28 мая 2016 в 11:13
Оспаривать можно решение судьи по поводу остановки игры, не имеющей основания и повлекшей изменение результата игры, существенное изменение. Кроме того можно напирать на коррупционную составляющую.
В любом случае, судья должен понести наказание. А переигровки таких матчей в мировой практике есть.
Алвиго
28 мая 2016 в 11:09
Судья однозначно не прав.
В эпизоде игры Букура головой нет нарушения, он до момента пробития мяча головой даже никого не коснулся. И выпригнул раньше защитника. А судья свистнул в момент, когда уже мяч проталкивал второй игрок и было очевидно что будет гол.
По правилам гол после свистка не засчитывается.
За этот эпизод судью должны отправить во второй дивизион судейства (вторая лига). А вот будет ли матч переигран это вряд ли, регламентом РФПЛ такое вроде бы не предусматривается.
Вот видео http://yandex.ru/video/search?filmId=McHEMu_GUXI&text=томь%20кубань%20незасчитанный%20гол%20видео&path=wizard
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ cska1948 (раскрыть)
28 мая 2016 в 11:04
Свисток был до удара, какой заказ?
Kurt Bekelman
28 мая 2016 в 11:04
Лобкарев не защитник.
P.S. После свистка забили. свисток был до взятия ворот. Что они собрались оспаривать ?
BDA81
BDA81 ответ Lexx123 (раскрыть)
28 мая 2016 в 09:42
Живу я по более чем твой город Краснодар.
Гость