Soccer.ru

Смолов: «В коллекции есть футболка Суареса»

28 мая 2016, 09:41

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов рассказал, футболки каких игроков есть в его домашней коллекции. Также он поразмышлял о возможном продолжении карьеры в Европе.

«После покера и хет-триков забирал мячи и майки, ребята на них расписалась. Отправил родителям в Саратов, отец все это складывает и хранит. Есть футболки и других команд. Например, майка Мигеля Велозу, которую взял после матча наших сборных в Лиссабоне еще при Капелло. Храню форму Мхитаряна и Хуммельса, Суареса времен „Ливерпуля“ – попросил еще в „Анжи“. Хотел поменяться с Джеррардом, но был ажиотаж, и он свою футболку никому не дал. Разумеется, есть сувениры от Это’О и Роберто Карлоса.

Поиграть в европейском чемпионате? Понимаю, что Евро дает определенные шансы. Но таких целей перед собой пока не ставлю. Главное для меня – хорошо сыграть и принести пользу сборной. Готовность есть, я хорошо понимаю, что меня ждет, если куда-то перейду. Куда? Мне в последнее время нравится чемпионат Германии. Последний матч против Дортмунда впечатлил. Атмосфера там потрясающая».

Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Чист (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:02
Веди себя корректно, не уподобляйся быдлу.
Чист
Чист ответ Dj.Depp (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:21
с пиддрм не хочу общаться
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Чист (раскрыть)
29 мая 2016 в 10:46
Другая конечно, если с тобой сравнивать!)) Так ты сам то футболом интересуешься или обменом белья и автографами!?))
Чист
Чист ответ Dj.Depp (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:09
Я наивный подумал ты футболом интересуешься - а у тебя другая ориентация - извини пожалуйста
Санчо Панса
28 мая 2016 в 17:26
Луис, наверное, этого уже и не помнит! А вот Смолов до сих пор не забыл и бережно хранит эти сувениры) Молодчик, Федор. Удачи ему и нашей сборной на ЕВРО-2016!
Чист
Чист ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:43
ты сказал на данный момент - надо за слова отвечать а не чесать языком
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Чист (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:38
А про трусы он не рассказывал!?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Fl9 (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:38
Уж лучше быть овощем на грядке, чем на полном серьёзе и с мешком апломба писать всякую ахинею! Умник нашёлся!
Dj.Depp
28 мая 2016 в 15:35
Суарес на днях тоже похвастался футболкой Смолова!)))
kikule
28 мая 2016 в 14:19
нашел чем гордиться,ноги ею вытирай!
SanitarForest
SanitarForest ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:17
тогда она не будет пахнуть Суаресем)))
Иван Котовский
28 мая 2016 в 13:49
А вот в коллекциях Отманна Бакалла, Бронислава Ивановича, Джорджио Кьяллини и еще у нескольких футболистов укус Суареса. Как говорится каждому своё...
Владимир Дыкин
28 мая 2016 в 13:33
И, по большому секрету, бюстгальтер Лопыревой...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:24
в стир.машинку закинуть не судьба?
Puni
28 мая 2016 в 12:48
Суарес: «В коллекции есть футболка Смолова»
Урия Гип
28 мая 2016 в 11:34
Вот. Повезло, так повезло!
Fl9
Fl9
28 мая 2016 в 11:29
При чем тут "ребенок", овощи? Просто Федор понимает, что чемпионат России очень любительский уровень по сравнению с Европой. И пытается получить майки от профессионалов.
SGT Ghost
28 мая 2016 в 11:16
И платья Лопыревой в придачу.
Чист
Чист ответ VurdOlak (раскрыть)
28 мая 2016 в 10:59
Причем здесь возраст - очень многие обмениваются майками -мой совет просто про спорт больше читай - про Рыжикова к примеру недавно про майки рассказывал
Чист
Чист ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 10:54, ред.
или футбол не смотришь или просто отметиться хочешь - что ты тоже существуешь -в чем же слабость нашего бомбардира
Дмитрий Мошков
Дмитрий Мошков ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 10:43
Норм футболист зря ты так!
Fl9
Fl9
28 мая 2016 в 10:34
Смолов единственный из всей этой раздолбай-сборной, который внушает доверие! Федя, затащи там за нас и езжай в Европу!
VurdOlak
28 мая 2016 в 09:48
мальчонка) Всё ещё футболки собирает этот малыш Смолов_Федор
Гость