Soccer.ru

Мутко: «Буду болеть за „Реал“»

28 мая 2016, 12:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Министр спорта РФ, президент РФС Виталий Мутко будет болеть за «Реал» в предстоящем финале Лиги чемпионов.

«Я больше за „Реал“, но „Атлетико“ тоже симпатичен, команда прошла интересный путь. Но болеть буду за „Реал“», — заявил Мутко. 

Матч «Реал» — «Атлетико» состоится сегодня, начало в 21-45 по Москве. «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
pomor45
28 мая 2016 в 21:06
Министр - глор.
starche
starche ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:24
Ну-ну.........................
starche
28 мая 2016 в 18:23
С допингом бы лучше разбирался, а то на Олимпиаду одному придется ехать.............
nautilus163
28 мая 2016 в 17:58
........ Буду болеть свиным гриппом за Реал!
Санчо Панса
28 мая 2016 в 17:14
Молодец, Леонтьевич! Ты сделал правильный выбор. Надеюсь, королевский клуб сегодня не подкачает)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:46
=D
lobsterdam
28 мая 2016 в 16:04
желаю выздороветь, наконец, а не болеть, Виталий Андреевич или как тебя там!
lobsterdam
lobsterdam ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:00
пожалуй соглашусь, про атлетиков во всем мире мало известно, только тем, кто интересуется футболом, а вот Реал - это всемирный общепризнанный бренд и по сему, естественно, за него - большинство и это объективно, без пристрастий!
lobsterdam
28 мая 2016 в 15:52
а кокорин-то не знает!
nahan
28 мая 2016 в 15:05
Элита болеет за элиту...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:15, ред.
Глядя на твою аватарку ,понимаешь что ты и есть тот добрый искренний и честный добродетель так подробно описанный в первой половине.........с букетом ландышей в руке и стаканчиком молока сидящим у экрана сегодня вечером и по доброму наслаждающийся игрой Атлетико........
RUSTY8
28 мая 2016 в 14:09
Вся адекватная часть российского футбольного сообщества теперь вечером будут топить за Атлетико
Jeck Denielse
28 мая 2016 в 14:03
«Я больше за „Реал“, но „Атлетико“ тоже симпатичен, команда прошла интересный путь. Но болеть буду за „Реал“.И вообще баскетбол Испании моя слабость », — заявил Мутко.
Jessperknut
28 мая 2016 в 13:51
Барсаглоры будут глорить за Атлетико. Нормальные люди за Реал.
KaZёL
KaZёL ответ 3lodeg0s (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:43
Вот вот,что реал-что барса,одна и таже телега.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:42
да я же не ссорюсь ))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:33, ред.
Чем сильнее? Ту же Барсу Реал выиграл на пару дней раньше, чем Атлетико, в гостях, в меньшинстве. С Баварией тоже был удачный пример в 2014, да и Бавария Пепа не конкурент сейчас. А как прошел Атлетико своего соперника по 1/8 напомнить? Против ПСВ не забив ни одного гола за 180мин, еле еле по пенальти у себя дома. И это Атлетико Симеоне, которую он строил 5 лет, против молодого тренера Зидана, который взял разваленный краснощеким Реал 5 месяцев назад. Так кто из них добился большего прогресса? Будь объективен.
п.с. и Барсу и Баварию матрас прошел только за счет гола в гостях, проиграв по разу обоим. Тут всего один матч. Произойти может что угодно.
Дибала
28 мая 2016 в 13:31
две самые сильны команды Мутко_Виталий
mphuZ
28 мая 2016 в 13:30
Мутко нашёл себе врагов на соккере :)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:26
что за ересь ты щас написал, какой весь мир?????? с чего бы? За красивый футбол? Не смешите. Это не Лестер, чтобы болеть как за слабую команду. Это в принципе топ-клуб с большими деньгами, но отвратительной по смотрибельности игрой, аля Маур и Бердыев только с элементами подлости и жестокости ))))
3lodeg0s
3lodeg0s ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:26
Три с половиной инвалида с соккера это не весь мир.
Не надо людей так оскорблять, называя весь мир голубыми.
Chichulin Alexey
28 мая 2016 в 13:24
Тоже видимо в свободное от работы время глину помешивает.
Jurij_Mar
28 мая 2016 в 13:11
Тебе ,за Российский спорт болеть надо,а ты нарциссом любоваться хочешь
KaZёL
KaZёL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:06
Стрим Буэнос Айрес.
KaZёL
KaZёL ответ NRG_ (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:06
Травма в товарнике.
castertroy
castertroy ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:03
Если сегодня выиграет Атлетико, то Роналду никто не увидит даже в финале на мяч.
Да и затащить он сегодня не сможет, игра то с Атлетико, а с ним он обычно самый беспомощный игрок дерби.
castertroy
28 мая 2016 в 13:02
Глор.
NRG_
NRG_ ответ KaZёL (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:55
Пропустит Копу? Ничего такого не слышал. По какой причине?
KaZёL
28 мая 2016 в 12:53
Гном пропустит Копу,радость для болел!кто не верит,может посмотреть "стрим" в Буэнос Айресе,всенародное ликование.
NRG_
28 мая 2016 в 12:50
Неудивительно. Реал играет красиво, за него многие болеть будут
Гость