Soccer.ru

Ибрагимович всё ближе к переходу в «Милан»

28 мая 2016, 12:27

Как утверждает авторитетный итальянский источник, нападающий Златан Ибрагимович может пополнить ряды «Милана». Вчера состоялась встреча агента шведа Мино Райолы и генерального директора «россонери» Адриано Галлиани. В ходе переговоров Райола заявил, что Златан готов согласиться на зарплату «всего» в 6 млн евро за сезон. Хотя, по слухам, в Англии и Китае Ибрагимовичу предлагают гораздо больше, он не против снова играть в Италии, так как считает ее вторым домом, а деньги для него не проблема.

Ранее Райола сказал, что новый клуб Ибры может стать сюрпризом для всех.

Все комментарии
Abbath
Abbath ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 06:32
Если бы все зависело от руководства,Шевченко оказался бы в Челси несколькими сезонами ранее,благо украинец был главной целью Абрамовича с момента покупки последним лондонского клуба,в связи с чем Роман Аркадьевич не переставал делать щедрые предложение о покупке Андрея,Последнее слово всегда было за Шевченко,благо украинец поддерживал и поддерживает весьма близкие отношения с Берлускони.В нескольких развернутых интервью Шевченко об этом подробно рассказывал.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ elmi.eyubov (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:40
Мы с ним вместе по бабам бегали! Шутка!
Abbath
Abbath ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 17:25
Шевченко отказался продлевать контракт и принял решение о переезде в Англию.Это не связано с руководством Милана,это исключительно решение Андрея.
ДАША Д
28 мая 2016 в 17:25
Ибрагимович_Златан перейдет в Милан, только если его купят китайцы. И явно не за 6 млн.
Санчо Панса
28 мая 2016 в 17:13, ред.
Всего 6 млн евро за сезон? Если Златан согласится на такие условия, то Милан действительно ему очень дорог, как он не раз сам это говорил! Но согласится ли он играть в команде, которой не будет даже в Лиге Европы, это большой вопрос.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:47
Привет. Прямо как Станиславский написал-))
Gandalf The Grey
28 мая 2016 в 16:23
Не верю!
sir_Alex
28 мая 2016 в 16:18
Носатый не ищет лёгких путей!
Abbath
Abbath ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:35
Без Шевченко Милан выигрывал и Лигу Чемпионов,и Серию А.Закат начался после того,как Берлускони перестал вкладывать в команду нужные средства,в результате чего команда лишилась высококлассных исполнителей,то бишь с сезона 12/13.
Murad0202
28 мая 2016 в 15:15
Самое тупое решение Милана за все время - избавиться от Пирло Ибры и Тьяго в расцвете сил. А теперь уже поздно пить Боржоми.
nahan
28 мая 2016 в 15:06
Будем только рады снова увидеть Ибру в футболке Милане.
Juventus21
28 мая 2016 в 15:00
Я не удивлюсь, если в итоге новым клубом Ибры станет условный Гуанджоу или что-то в этом роде)
Дедуктор
28 мая 2016 в 14:41
Милану чтобы аклиматься не ибрагимовичи нужны. Но - рэшфорды.
ander_herrera
28 мая 2016 в 14:36
Полюбому в стан красных дьяволов
Ольга13
28 мая 2016 в 13:39
Форза, Милан!!!
leghioner
28 мая 2016 в 13:11
Ибрагимович Златан может это себе позволить.
shtair
28 мая 2016 в 13:09
в любой непонятной ситуации переходи в Милан
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:55
Надеюсь Сассуоло тоже.
Espana-Deutschland
28 мая 2016 в 12:44
Если Ибрагимович перейдёт в Милан - вряд ли это будет сюрпризом. Милан отличается любовью к звёздам за 30. Хотя Ибра пока ещё неплохо играет.
Ярос Love
28 мая 2016 в 12:34
EVERTON
28 мая 2016 в 12:31
Утка! Ибра что без ЛЧ.
Гость